Романтика в жизни мужчины

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Svoboda

6 декабря 2012, 17:18

Мужчины, как вы воспринимаете романтику? Например, имеет ли для вас значение, занимаетесь ли вы любовью под классную музыку или без нее, едете утром на работу с классной музыкой в машине или нет, едете по заснеженному лесу опять же с музыкой или нет – меняет ли это для вас что-то?

Ответить

+151

1 2 3 4 5 6 7 8


Роман_Зеленоград

6 декабря 2012, 17:27

#

Везде важна мера. Но мы тоже любим эту самую романтику )

Ответить

0


Sinister

6 декабря 2012, 17:28

#

Романтика = Музыка, я так понял. Да, важно

Ответить

2


Svoboda (автор)

6 декабря 2012, 17:31

#

Мужчины, как приятно это слышать ))

Ответить

0


Yuriko

6 декабря 2012, 17:31

#

Лично для меня романтика это точно не секс под музыку, не шёлковые простыни не свечи и не ванны из лепестков роз. Это все для женщин которые сериалы на первом пересмотрели.

Ответить

1


Sinister

6 декабря 2012, 17:32

#

Yuriko
Лично для меня романтика это точно не секс под музыку, не шёлковые простыни не свечи и не ванны из... еще
Только дрель, только камни и кактусы! Только хардкоооор!!!

Ответить

9


Yuriko

6 декабря 2012, 17:34

#

Sinister
Только дрель, только камни и кактусы! Только хардкоооор!!!
Типа того.
А то для многих женщин секс это медленное перекатывание по шелковой простыне. Хаха. Реальность немного по-жоще.

Ответить

0


iml

6 декабря 2012, 17:34

#

Svoboda
едете по заснеженному лесу опять же с музыкой или нет
Ехал я в декабре 2011 года вечером из славного города Рыбинска в Москву.
Ехал впервые - поэтому по навигатору. Черт меня дернул включить режим - Кратчайший путь. И завез меня мой навигатор в этот самый заснеженный лес, причем иногда дорога превращалась просто в просеку и несмотря на внедорожные качества моя машинка реально имела шанс застрять. Ну то, что не до музыки мне было - это точно (кстати радио, как и телефон не брали).
Романтика - черт ее дери!!!

Ответить

1


Svoboda (автор)

6 декабря 2012, 17:35

#

Улыбнул ))

Ответить

0


Эльмира Рахимова

6 декабря 2012, 17:35

#

Yuriko
Лично для меня романтика это точно не секс под музыку, не шёлковые простыни не свечи и не ванны из... еще
Всё же интересно узнать что именно мужчины понимают как романтику в отношениях или вообще? Поделитесь

Ответить

0


mouse

6 декабря 2012, 17:38

#

Садишься в маршрутку,а там "Радио шансон"или "Черные глаза".Романтика каждый день.!

Ответить

4


О-Леся

6 декабря 2012, 17:40

#

Блин, тема для мужчин, а мне опять хочется вставить свои пять копеек..

Ответить

1


Sinister

6 декабря 2012, 17:41

#

Эльмира Рахимова
Всё же интересно узнать что именно мужчины понимают как романтику в отношениях или вообще? Поделитесь
Мне как-то подруга по аське написала
"Ой, папа маме цветы принес, романтично то как!"

Ответить

2


Ирина+

6 декабря 2012, 17:42

#

Sinister
Мне как-то подруга по аське написала "Ой, папа маме цветы принес, романтично то как!"
это был намёк

Ответить

0


Sinister

6 декабря 2012, 17:42

#

Ирина+
это был намёк
нееееее

Ответить

0


Ирина+

6 декабря 2012, 17:43

#

Sinister
нееееее
а Вы его не поняли ну ка марш, за цветами

Ответить

1


Alis75

6 декабря 2012, 17:43

#

Sinister
Мне как-то подруга по аське написала "Ой, папа маме цветы принес, романтично то как!"
видимо папа сходил налево

Ответить

2


Sinister

6 декабря 2012, 17:43

#

Ирина+
а Вы его не поняли ну ка марш, за цветами
Да нееее, я там вообще ни при чем!

Ответить

1


Yuriko

6 декабря 2012, 17:45

#

Эльмира Рахимова
Всё же интересно узнать что именно мужчины понимают как романтику в отношениях или вообще? Поделитесь
ВОТ мне за 30 -ть уже. Есть ли романтика в жизни 30-летнего? Ну не знаю наверное есть. Но лично я не замечаю. Цветы подарить это не романтика. Потрахаться по расписанию тоже.

Для романтики особый возраст должен быть настрой. Возможно новая влюбленность.

А лично у меня настрой побольше денег заработать (наворовать), остальное не так важно.

Ответить

1


Эльмира Рахимова

6 декабря 2012, 17:50

#

Воруй,но знай меру, иначе наше государство покажет тебе много романтики на Севере и бесплатно.

Ответить

3


О-Леся

6 декабря 2012, 17:50

#

Yuriko
Лично для меня романтика это точно не секс под музыку, не шёлковые простыни не свечи и не ванны из... еще
вот с этим соглашусь, это явно не для мужчин. А для меня проявлении романтики у молодого человека - это прежде всего его отношение к своей женщине, его проявление чувств, только не материальное и не вербальное, а я бы назвала - тактильное. Мне очень приятно, когда меня лишний раз обнимут, поцелуют, проявят внимание, когда меня очень приятно будят по утрам, нежно поглаживая и целуя в щеку...

Ответить

0


Sinister

6 декабря 2012, 17:53

#

А у меня вот где-то клип был японский попсовый, там по сюжету клипа мужчина, который встречался в парке с девушкой, узнает, что та лишилась зрения, и "отдает ей свои глаза", а она потом к нему подходит, когда он сидит на той же лавочке в парке, но уже в темных очках. На том конец клипа. Текст не знаю, потому что он на лунном языке но романтика же!

Ответить

3


Yuriko

6 декабря 2012, 17:56

#

Эльмира Рахимова
Воруй,но знай меру, иначе наше государство покажет тебе много романтики на Севере и бесплатно.


чо чо чо наше государство? ухахахаха насмешила.

О-Леся
вот с этим соглашусь, это явно не для мужчин. А для меня проявлении романтики у молодого человека -... еще
ну да первые две недели. А потом " Милый где деньги? Хочу квартиру, хочу машину, хочу тёплый унитаз с подогревом". Вот и вся романтика

Ответить

1


Эльмира Рахимова

6 декабря 2012, 17:57

#

Sinister
А у меня вот где-то клип был японский попсовый, там по сюжету клипа мужчина, который встречался в... еще
Трэш! А вот мне любимый мужчина принес в ЯНВАРЕ палату после операции по исправлению зрения букет сирени. Романтика!

Ответить

3


Sinister

6 декабря 2012, 17:59

#

Эльмира Рахимова
Трэш!
Трэш был бы, если бы бочка лупила дробью, а девка в парке оголилась и начала всех месить бензопилой

Или это был бы грайнд... Не важно)

Ответить

2


ССМ

6 декабря 2012, 18:02

#

занимайтесь любовью под классичкскую музыку...............все остальное покажется романтикой

Ответить

1


Эльмира Рахимова

6 декабря 2012, 18:04

#

Yuriko
чо чо чо наше государство? ухахахаха насмешила.
Ну может не государство а тот дядя у кого прихватизировал - кто ж знает у кого ты воровать собрался.

Ответить

0


Колян

6 декабря 2012, 18:07

#

Восемь часов МКАДа - романтика.
И угроза от друга, что на д.р. подарит мне карту Варшавы.

Ответить

2


Vera_Aleksandrovna

6 декабря 2012, 18:09

#

Романтика это не только музыка на мой взгляд...
Хотя, я не романтик, а вот мужчина мой видимо даже чересчур (на мой взгляд), любит красивую музыку (в его понимании), любит возить меня на Москва-реку до рассвета (особенно в морозы, это таааак романтично), или начнет обнимать и прочее-прочее, а мне надо работу доделать - отвлекает. Сказать не скажешь, мужчина - человек ранимый, может обидеться и закрыться в себе... И что с таким делать...

Ответить

1


Пантерка

6 декабря 2012, 19:38

#

Yuriko
ВОТ мне за 30 -ть уже. Есть ли романтика в жизни 30-летнего? Ну не знаю наверное есть. Но лично я... еще
такое ощущение, что вам не было в этой жизни никогда приятно и хорошо... что ваша жизнь заключается только в деньгах и их количестве!!! и может хватит всех приравнивать к своему, квартира, машина, яхта, шуба !!! тьфу на таких... если у вас с фантазией нуль полный, то конечно деньги вам в помощь, но не надо забывать, что деньги это не самое последнее за что женщины могут цепляться!!! не зря пошло выражение " с милым и рай в шалаше"!!! а вам советую пересмотреть ваши взгляды по отношению к женской половине. не разменивайте свою жизнь в свои 30+... еще не такой то и старый, чтобы жаловаться и крихтеть!!!

Ответить

2


OVERKILL

6 декабря 2012, 19:39

#

я всегда еду с классной музыкой,независимо от обстоятельств.

Ответить

1

1 2 3 4 5 6 7 8

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.