Как быть с отношениями

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Gate-08

29 ноября 2012, 12:10

Обращаюсь в первую очередь к девушкам и женщинам.
У меня такая ситуация, встречаюсь с девушкой 3 года, но вместе не живем, т.к работаем в разных городах, до лета все было ок. Я в ней уверен, но у нее много поклонников.
В отношениях есть проблемы: все описывать не буду, вот последняя ситуация: она 4 дня не отвечала на телефонные звонки, сегодня ответила. Спрашиваю где была и что делала, она включает "дурочку" и отшучивается. Я требую ответа, нажимаю, но с темы она постоянно съезжает. И самое главное говорит ты мне не муж, отвечать я не обязана.
Что делать? У меня нет аргументов для ответа насчет ее ничего не обязана.

Ответить

+297

1 2 3 4 5 ... 14


Та самая кадровичка

29 ноября 2012, 12:13

#

Gate-08
Обращаюсь в первую очередь к девушкам и женщинам. У меня такая ситуация, встречаюсь с девушкой 3... еще
ну сам немного загуляй. У нее свободные отношения - и себе такие устрой. Не обязательно ей изменять, просто дать понять что и у тебя есть поклонницы, даже если якобы. А там аось и найдешь порядочную.

Ответить

2


Рапунцель

29 ноября 2012, 12:16

#

Лично мое мнение - любовь на расстоянии только тогда проходит испытание на прочность, если она в самом деле настоящая. Плюс тот факт, что когда человека долго не видишь, отвыкаешь от него. Да и девушка что, по-вашему, дома должна сидеть?Как итог - новые интересы, знакомства, дела...Очень редко когда расстояние укрепляет чувства. У меня на глазах пример брата - также встречался года 4 с девушкой на расстоянии. В итоге все равно тяжелое расставание и разачарование

Ответить

3


Gate-08 (автор)

29 ноября 2012, 12:17

#

Она меня полностью устраивает, и найти поклонниц ее уровня (т.е чтобы перекрывали ее внешние данные очень сложно). Я думал над этой темой, думаю позвонить в эскорт услуги нанять симпатичную девушку наделать фото в клубах... но все это както просто и мелко для меня. Считаю есть другой выход, но найти его пока не могу..

Ответить

5


...ариша

29 ноября 2012, 12:17

#

отношения на расстоянии в большинстве своём рано или поздно ведут к тупику.

Ответить

4


Бух

29 ноября 2012, 12:18

#

Правильно она делает.
3 года - уже достаточный срок, чтобы понять - жить вместе или нет. Либо - в загс и жить вместе - либо расставаться.
Требовать ответа можно с того, с кем подписал какую то бумагу об ответственности.....
А если для здоровья - то и нечего требовать ответа....
Все просто....

Ответить

5


Gate-08 (автор)

29 ноября 2012, 12:18

#

Рапунцель, Мы из одного города, но работаем я в москве она в подмосковье, работаем до 11-12 вечера, времени даже на личную жизнь не остается на неделе, поэтому живем раздельно.

Ответить

0


Рапунцель

29 ноября 2012, 12:19

#

Gate-08
И самое главное говорит ты мне не муж, отвечать я не обязана.
а вот тут полностью согласна с Бухом..Возможно, девушка как бы намекает на то, что пора бы и узаконить отношения)Через 3 года то

Ответить

1


Та самая кадровичка

29 ноября 2012, 12:19

#

Gate-08
Она меня полностью устраивает, и найти поклонниц ее уровня (т.е чтобы перекрывали ее внешние данные... еще
такого уровня (внешние данные) ))) Вы смеетесь?) А как же характер?)) И правда как часто вы видетесь?)) Она Вам нужна для статуса? Тогда понятно. Найдите себе чуть менее красивую, но уважающую Вас))

Вы бы попробовали пожить вместе, может ваши бытовые проблемы таааак ваши отношения сломают, что и слава богу, что ходит по другим и уйдет))

Ответить

1


О-Леся

29 ноября 2012, 12:19

#

Gate-08, Хм-м, я всегда считала и буду считать, что когда заявляют "не должна отчитываться и ничего не должна" - однозначно есть, что скрывать!!!
У меня главный аргумент был бы - "а ничего, что это время я волновался за тебя и место не находил от беспокойства???"
А вообще, думаю, что такие отношения хорошим не закончатся... Я общалась со своим МЧ на расстоянии в 560 км. более полугода, больше не смогла, переехала к нему... А тут 3 года!!! При искренних чувствах я бы столько не выдержала бы "работать в разных городах"...

Ответить

0


Жана прапорщика

29 ноября 2012, 12:19

#

Gate-08
Она меня полностью устраивает, и найти поклонниц ее уровня (т.е чтобы перекрывали ее внешние данные... еще
Вы ее не любите, она вас тоже....что вас не устраивает?

Ответить

4


Рапунцель

29 ноября 2012, 12:20

#

Gate-08
Рапунцель, Мы из одного города, но работаем я в москве она в подмосковье, работаем до 11-12 вечера,... еще
а выходные?Вы по 7 дней в неделю работаете?!

Ответить

0


Gate-08 (автор)

29 ноября 2012, 12:20

#

Бух, да я хоть завтра в ЗАГС только у нее условие что свадьбу оплачиваю я. но тогда у меня встает вопрос если она сейчас так себя ведет, то чего от нее ждать после замужества, либо м.б составить брачный контракт, что при расторжениие брака она компенсирует 50% стоимости торжества либо ту часть которую она не доплатила..

Рапунцель, да на неделе живем раздельно, в выходные видимся на тренировках ну и вечером куда нить ходим, редко друг у друга остаемся т.к есть дела (стирка, готовка, машина и т.п мелочи)

Ответить

0


Та самая кадровичка

29 ноября 2012, 12:21

#

Gate-08
Бух, да я хоть завтра в ЗАГС только у нее условие что свадьбу оплачиваю я. но тогда у меня встает... еще
ну и вопрос....зачем она вам?))

Ответить

2


Где-то там

29 ноября 2012, 12:21

#

Мне кажется ситуация бесперспективная и Вам уже фактически рожки примерили. Шлите нахер и забывайте поскорее.

Ответить

1


О-Леся

29 ноября 2012, 12:21

#

Gate-08
Бух, да я хоть завтра в ЗАГС только у нее условие что свадьбу оплачиваю я. но тогда у меня встает... еще
Другой вариант подскажу - кто хочет торжества, тот его и оплачивает, а расписаться в любой момент можно!!!

Ответить

0


Gate-08 (автор)

29 ноября 2012, 12:22

#

Жана прапорщика, Я? Я люблю! И мне на самом деле всеравно где она была, но тут уже дело принципа... По ее словам она меня тоже любит, но я с детства маме не верю не то что девушкам, но с полным неверованием жить нельзя приходиться доверять..

Ответить

2


Работа делает свободным

29 ноября 2012, 12:23

#

Gate-08
только у нее условие что свадьбу оплачиваю я. но тогда у меня встает вопрос если она сейчас так... еще
Хорошая у Вас любовь. Крепкая, а главное - романтишная

Ответить

7


Рапунцель

29 ноября 2012, 12:24

#

Gate-08
Рапунцель, да на неделе живем раздельно, в выходные видимся на тренировках ну и вечером куда нить... еще
ну тогда я не вижу чувств...С любимым человеком хочешь проводить все выходные, а готовки и уборки - это отговорки. Да и подмосковье и Область рядышком, я думала, расстояние между Вами значительней...

Ответить

1


Кислотная язва

29 ноября 2012, 12:24

#

Работа делает свободным, вы девушка или женщина? Вопрос адресован к нам!

Ответить

0


_SK_

29 ноября 2012, 12:24

#

Gate-08
что при расторжениие брака она компенсирует 50% стоимости торжества
Что-то мне подсказывает, что она не пойдет замуж за Вас......

Ответить

3


Gate-08 (автор)

29 ноября 2012, 12:25

#

Работа делает свободным, романтика была, но сейчас та стадия отношений когда более ценны поступки..

Ответить

0


Где-то там

29 ноября 2012, 12:25

#

_SK_
Что-то мне подсказывает, что она не пойдет замуж за Вас......
еще и посмеется(

Ответить

4


О-Леся

29 ноября 2012, 12:25

#

Gate-08, А знаете, говорят, что в каждой паре кто-то любит больше другого, другими словами - один любит, другой позволяет себя любить.... Подумайте об этом!
Мне сложно представить, что я не смогу видеться с любимым человеком целую неделю...

А почему бы вам или ей не решиться и найти компромисс, так чтобы вы могли жить вместе?

Ответить

0


Свет

29 ноября 2012, 12:26

#

Gate-08
Бух, да я хоть завтра в ЗАГС только у нее условие что свадьбу оплачиваю я. но тогда у меня встает... еще
Мне кажется в первом предложении вы уже ответили на все ваши вопросы. Брачный контракт на торжество
Это любовь? Зачем Вам с ней вообще брак тогда? По моему он вам не нужен. И я не понимаю как работа может помешать жить вместе. Дела которые вы описали приятнее делать вместе, это называется одним словом БЫТ.
Думаю расставайтесь и все

Ответить

2


Жана прапорщика

29 ноября 2012, 12:26

#

Gate-08
Жана прапорщика, Я? Я люблю! И мне на самом деле всеравно где она была, но тут уже дело принципа...... еще
Gate-08
Она меня полностью устраивает, и найти поклонниц ее уровня (т.е чтобы перекрывали ее внешние данные очень сложно).
Gate-08
но тогда у меня встает вопрос если она сейчас так себя ведет, то чего от нее ждать после... еще
не смешите, не любовь это....вас она устраивает, вы сами пишите, но любви ту не видно....

Ответить

2


Gate-08 (автор)

29 ноября 2012, 12:26

#

_SK_, согласен, поэтому и не хочу не каких контрактов, хочу чтобы человек сам осознавал что 150 000 которые он выкинет на ветер были его..

Ответить

0


Рапунцель

29 ноября 2012, 12:26

#

Gate-08
_SK_, согласен, поэтому и не хочу не каких контрактов, хочу чтобы человек сам осознавал что 150 000 которые он выкинет на ветер были его..
свадьба стоит больше 150 000

Ответить

0


Жана прапорщика

29 ноября 2012, 12:27

#

Gate-08
_SK_, согласен, поэтому и не хочу не каких контрактов, хочу чтобы человек сам осознавал что 150 000 которые он выкинет на ветер были его..
уже и дележка......бросайте вы ее...пусть она себе нормального то найдет....

Ответить

6


Gate-08 (автор)

29 ноября 2012, 12:27

#

Рапунцель, я знаю, я взял средний бюджет т.е около 300 тыс, 50%я-50% она.

Ответить

0


Бух

29 ноября 2012, 12:29

#

Gate-08, Ну, узаконивание отношений не означает пышную свадьбу.... Можно и контракт предложить....
Все равно вам никто не даст никаких гарантий. Только Вы должны раскрутить её на откровения - чего хочет и ждет она.
Может она ждет другого принца, а Вы - пока в запасе...., может её устраивают именно ТАКИЕ отношения - "никто никому ничем не обязан".
Женщины бывают разные....
Ну, а за красивую поклонницу нужно раслачиваться....какие-такие 50%? А?

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 14

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.