Мужчины постоянно врут!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Yassmina

23 ноября 2012, 23:30

Всем привет!))
Хочу с вами поделится своей проблемой :(
Все мужчины ,которые последнее время у меня, мне врут и врут ооочень жестко, на этапе второго свидания, предпоследний мой потенциальный молодой человек, врал как сивый мерин.
Первое свидание прошло великолепно, он вел себя сдержанно много не болтал,не приставал, все было хорошо, но что было после.....
А после он начал мне звонить и не просто звонить, а жестко названивать, звонки начинались с 9 утра, я не брала трубку, тк спала( я не работаю сейчас), потом он мне названивал днем, я не слышала, потом он позвонил мне вечером, я уже взяла и офигела от количества претензий, "Почему ты не берешь трубку, когда Я звоню, когда Я звоню всегда надо брать трубку!!" Я тогда была в шоке, тк у нас было только одно свидание. Мы договорились о повторном свидании, на следующих выходных, где он тоже кинул предъяву " А что я не пойму, мы встречаемся раз в неделю? Меня , в будущем - это не будет устраивать, мне нужны постоянные встречи и серьезные отношения!" Вообщем всю неделю, он заваливал меня смсками, доставал ночными звонками, где изливал мне душу, вернее врал, как черт, он мне рассказывал:
" Что работает руководителем отдела маркетинга(хотя ему 25 лет),что он недавно купил землю в подмосковье и строит там дом, что его мама больна и ложиться на операцию, за которую он платит, что его бывшая была несерьезной и не хотела семьи, а он уже купил землю и строит там дом, а она оказалась ш...хой. Он мне постоянно говорил, что я должна ему верить, и не должна в нем не на секунду сомневаться, потому что он устал "от всей этой жизни" и хочет семьи."
Ну вам не нужно рассказывать, что я во все верила, каждому слову и не думала, что человек в своем возрасте не может работать руководителем в большой четверке, и откуда у него столько денег.
Я успокоилась и уже считала, что я практически замужем, потому что он мне такое говорил и что я особенная, и что я запала ему в душу и то что я самая красивая, самая интересная и самая лучшая.
А на второе свидание, куда я прилетела, он не пригласил меня никуда, сказал, что он забыл выключить в квартире газ и ему срочно нужно уезжать, сказал он это, после того как я сказала, что у меня нет с собой денег на Якиторию, я посочувствовала и поверила. А потом он внезапно исчез, хотя между нами кроме разговоров ничего не было (смысл исчезать, на этом этапе??).
Я не выдержала и начала названивать ему и разбираться, повторила все его слова, на что он прислал мне смс " Что Он ТАКОГО не говорил" В итоге, я его добила и оказалось, что он мне врал абсолютно про все!! даже про национальность, я сказала , что я из Алтая, он сказал, что оттуда же, а на самом деле он кореец.
Это просто жесть, мужчины зачем вы врете!!!???Зачем??

Ответить

+400

1 2 3 4 5 ... 35


Yassmina (автор)

23 ноября 2012, 23:37

#

И это не первый случай мужского вранья, у меня, просто это самый свежий и он окончательно бесит
Я не понимаю ЧТО такого, сказать правду, сказать, что ты работаешь на обычной работе, что ты обычный молодой человек, надо быть честными, уважаемые мужчины, а не врать!!!

Ответить

0


Алексей

23 ноября 2012, 23:38

#

Охренеть. Не отличить корейца.
Не узнать больницу с мамой. Не уточнить адрес участка где строится дом... Не узнать про бывшую...
А особенно - не расспросить про работу, фирму, начальника и перспективу.
А далее час в и-нете и готова вся инфа.
Yassmina
Я успокоилась и уже считала, что я практически замужем
Хотели его использовать?
А попользовали (немного) вас.
Какие "красивые" однако отношения у современной молодежи.
Yassmina
И это не первый случай мужского вранья, у меня, просто это самый свежий
Это только начало.
Мне не врут потому, что знают - КАЖДОЕ слово запомню и лично перепроверю. Проверять буду постоянно и ежечасно.
От имен родственников до хронологии посещения магазинов и особенно "подруг".
Перекрестный опрос называется. Это когда в обычной беседе с разными людьми вскользь уточняешь кто где когда был. И ищешь несоответствия.

Ответить

5


Yassmina (автор)

23 ноября 2012, 23:41

#

Алексей
Охренеть. Не отличить корейца. Не узнать больницу с мамой. Не уточнить адрес участка где строится... еще
Алтайцы , республика Алтай - это не русские,это монголы, поэтому и не отличить
Ну мне неудобно спрашивать про адрес дома, фотки бывших он мне показывал.

Ответить

1


Алексей

23 ноября 2012, 23:43

#

Yassmina
Алтайцы , республика Алтай - это не русские,это монголы, поэтому и не отличить
У меня менеджер с Алтая. От местных не отличить.

Ответить

3


...ариша

23 ноября 2012, 23:44

#

Yassmina, офигеть...............................

Ответить

4


Yassmina (автор)

23 ноября 2012, 23:47

#

...ариша
Yassmina, офигеть...............................
Да кошмар вообще, почти каждый кто со мной знакомится, то руководитель, то предприниматель, то бизнесмен, то олигарх, а на деле...

Алексей
У меня менеджер с Алтая. От местных не отличить.
не меня отличают, правда говорят, что я татарка

Ответить

0


Алексей

23 ноября 2012, 23:50

#

Yassmina
Да кошмар вообще, почти каждый кто со мной знакомится, то руководитель, то предприниматель, то бизнесмен, то олигарх, а на деле...
Видимо доступны. Пытаются "купить" обещаниями.
Может знакомитесь не там?
Сидя у стойки бара невозможно встретить нормальную девушку. Только шлюху.
А вот в библиотеке шлюхи не появляются.
Так что ищем где-то посередине.

Ответить

1


...ариша

23 ноября 2012, 23:51

#

сладкая....ты ушки-то скинь...................а то уж лопухи от лапши стали.

Алексей
Видимо доступны. Пытаются "купить" обещаниями. Может знакомитесь не там?
подскажи где познакомиться там.....................

Ответить

3


Yassmina (автор)

23 ноября 2012, 23:53

#

Алексей
Это только начало. Мне не врут потому, что знают - КАЖДОЕ слово запомню и лично перепроверю.... еще
А зачем вообще врать, если меня заинтересовал человек, это не значит, что надо мне вешать лапшу на уши, он мне понравился,как есть,даже если у него не высокая должность, тем не менее он мне понравился, а так когда вот это вранье, сразу к человеку отторжение

Ответить

0


Алексей

23 ноября 2012, 23:53

#

...ариша
подскажи где познакомиться там.....................
Знаю только про себя - на серьезном факультете уважаемого ВУЗа. Там ребята не идиоты и не на последние деньги они живут.
Так что там и ум и деньги имеются. Скорее всего и родители нормальные.

Ответить

3


TRUCK

23 ноября 2012, 23:54

#

Yassmina
Всем привет!)) Хочу с вами поделится своей проблемой Все мужчины ,которые последнее время у меня,... еще
Русские не врут ........найди нормального парня

Ответить

5


Алексей

23 ноября 2012, 23:56

#

Yassmina
А зачем вообще врать, если меня заинтересовал человек, это не значит, что надо мне вешать лапшу на... еще
Учитесь ЛУЧШЕ выбирать. Иначе жизнь заставит жить с тем, что осталось от выбора других.

Ответить

4


Yassmina (автор)

23 ноября 2012, 23:56

#

Алексей
Видимо доступны. Пытаются "купить" обещаниями. Может знакомитесь не там? Сидя у стойки... еще
да мы на работе познакомились, вернее он покупал у меня мебель, я в ТЦ мебельном работала последний раз, там же я познакомилась с "режиссером на первом канале",но режиссера я быстро раскусила.

Ответить

0


Yuriko

23 ноября 2012, 23:59

#

Yassmina
да мы на работе познакомились, вернее он покупал у меня мебель, я в ТЦ мебельном работала последний... еще
Я не могу себя понять меня к вам сильно тянет, вы так таинственны! Заворожили вы меня и в вашей власте КРОВЬ моя.

Ответить

0


Yassmina (автор)

24 ноября 2012, 00:00

#

TRUCK
Русские не врут ........найди нормального парня
Аха, еще как врут, просто это сразу видно, а мои писец , хитрые, ты его подлавливаешь на факты, а он как уж на сковородке вертится и соскальзывает и стрелки переводит и зубы заговаривает.

Yuriko
Я не могу себя понять меня к вам сильно тянет, вы так таинственны! Заворожили вы меня и в вашей власте КРОВЬ моя.
типа того)))

Ответить

0


Алексей

24 ноября 2012, 00:01

#

Yassmina
вернее он покупал у меня мебель
Наличными? В кошелька пачка 5-тысячных лежала? Сколько "золотых" кредиток у него?
Ничего этого не было? Значит он никто.
Если брал в безнале, значит была доверенность с должностью и прочим...

Ответить

0


Yuriko

24 ноября 2012, 00:02

#

Yassmina
Аха, еще как врут, просто это сразу видно, а мои писец , хитрые, ты его подлавливаешь на факты, а... еще
Небеса становятся все шире?

В подвалах замка у меня сокровища хранятся к твоим ногам,любовь моя,сложу я все богатства. Моей ты станешь госпожой,тебе я вечность подарю, поверь,все будет так,как говорю

Ответить

0


Yassmina (автор)

24 ноября 2012, 00:05

#

Алексей
Наличными? В кошелька пачка 5-тысячных лежала? Сколько "золотых" кредиток у него? Ничего... еще
У нас оплата по факту доставки, без предоплаты - это наше конкурентное преимущество. Я только чек печатала.

Ответить

0


...ариша

24 ноября 2012, 00:07

#

Алексей
Знаю только про себя - на серьезном факультете уважаемого ВУЗа. Там ребята не идиоты и не на... еще
так мне ж не для жизни...........усё энто есть....

Ответить

0


Yassmina (автор)

24 ноября 2012, 00:09

#

А РДС ваш любимый, то врал тоже, не сильно , но было дело, особенно в начале. И то что он светскую жизнь ведет и с большими дядьками связи имеет и что девок у него везде дофига, и все на него вешается, и что его ВСЕ хотят, оххх припомнить бы ему

Ответить

1


Алексей

24 ноября 2012, 00:13

#

Yassmina
У нас оплата по факту доставки
Бывает, но не в мебели.
Yassmina
это наше конкурентное преимущество
Это ГЛУПОСТЬ.
Yassmina
Я только чек печатала.
Зачем печатать чек? Оплаты не было.
Печатать можно бланк заказа. С указанием ВСЕХ реквизитов и адресов-паролей-явок.

Ответить

0


Yassmina (автор)

24 ноября 2012, 00:14

#

Одна я не вру, как дура уши свои распущу и слушаю, слушаю, всякие глупости...тьфу.


Алексей
Бывает, но не в мебели. Это ГЛУПОСТЬ. Зачем печатать чек? Оплаты не было. Печатать можно бланк... еще
В личку вам закинула компанию

Ответить

0


Matvey

24 ноября 2012, 00:30

#

Yassmina
Одна я не вру, как дура уши свои распущу и слушаю, слушаю, всякие глупости...тьфу. В личку вам закинула компанию
...Одна я не вру, как дура уши свои распущу и слушаю, слушаю, всякие глупости...

...ты ещё и ноги пошире расставь... и руками покрепче обопрись... попою вверх... ваще будет глубоко... и до горлышка... по самые помидоры...

Ответить

5


...ариша

24 ноября 2012, 00:43

#

Мечты сбываются. Сведет челюсюсть после помидор.Мотя. Что ж так грубоваты то.

Ответить

0


Matvey

24 ноября 2012, 00:53

#

...ариша
Мечты сбываются. Сведет челюсюсть после помидор.Мотя. Что ж так грубоваты то.
... я... ничего... я цветы люблю...

...я - врал... я - вру!

Ответить

1


NATHALIE

24 ноября 2012, 00:58

#

Yassmina, не в интернете случайно знакомитесь с такими джентельменами?
Вот так интересно читать здесь сообщения Алексея, согласна вот на все 100%.

Ответить

0


...ариша

24 ноября 2012, 01:14

#

Matvey
... я... ничего... я цветы люблю... ...я - врал... я - вру!
вау.послушный.

Ответить

0


Episode

24 ноября 2012, 01:26

#

Да забейте Вы на него ! Проблема не стоит и выеденного яйца.

Ответить

2


Yassmina (автор)

24 ноября 2012, 01:27

#

NATHALIE
Yassmina, не в интернете случайно знакомитесь с такими джентельменами? Вот так интересно читать... еще
Из инета, только Рдс, но о нем я практически уже все знаю, если честно

Ответить

0


Episode

24 ноября 2012, 01:27

#

...

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 35

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.