Чайлдфри или свобода от детей!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Заблудшая

16 ноября 2012, 10:50

Интересно, а есть тут такие люди?
Тема навеяна тем, что один мой знакомый чайлфри и он на днях он собирается сделать стерилизацию, ему всего 30 лет и он убежден, что детей не хочет и дети это обременении, я бы сказала они у него отвращение вызывают.
В мире с каждым годом процент таких людей растет, создаются политические партии и движения, как например в Автралии и Британии. За 20 лет процент таких людей в Америке достиг 15%, в России с 2004 года стали появляться такие сообщества и постепенно они расширяются.
Что думаете?

Ответить

+495

1 2 3 4 5 ... 20


Работа делает свободным

16 ноября 2012, 10:52

#

Больные люди. На голову больные.

Вместо стереализации предложил бы 200 кубиков живительной эвтаназии, это решение вообще всех проблем.

Ответить

6


Alis75

16 ноября 2012, 10:55

#

Заблудшая
Интересно, а есть тут такие люди? Тема навеяна тем, что один мой знакомый чайлфри и он на днях он... еще
Страшно..... очень...., мир по-тихоньку сходит с ума. Хотя,если человек ненавидит детей,то лучше пусть стерилизуется, а то вот заделает ребенка, а потом всю жизнь гнобить его будет.

Ответить

2


Джефферсон

16 ноября 2012, 10:55

#

Заблудшая
Что думаете?
Про Австралию и Британию не знаю, а в России правительство сделало всё, чтобы желание иметь и растить детей не только снизилось, но и исчезло совсем.
Сейчас иметь маленького ребёнка просто опасно - никогда не знаешь с чем столкнёшься уже завтра, а его растить надо, и не две недели этот период длится.

Ответить

16


Vera_Aleksandrovna

16 ноября 2012, 10:55

#

Заблудшая
Интересно, а есть тут такие люди? Тема навеяна тем, что один мой знакомый чайлфри и он на днях он... еще
А давайте посмотрим, что ваш знакомый скажет к годам сорока?

Была у меня такая знакомая, тоже не хотела, а потом родила... Объяснила, что повзрослела и поняла, что счастье в детях...

Ответить

0


Заблудшая (автор)

16 ноября 2012, 10:58

#

Vera_Aleksandrovna
А давайте посмотрим, что ваш знакомый скажет к годам сорока? Была у меня такая знакомая, тоже не... еще
Да я знаю, что он скажет. У мамы есть подруга, которой сейчас уже 40 и родить она не может, а ее мужчина хочет и она.....а теперь, когда она видет мою дочь она практически плачет....дома куча собак, которым теперь она пытается дать эту любовь.....ужас и страшно.

Но тем не менее таких людей становится больше............медленно, но....
Что-то же ими движет.........
Вообще исследования показывают, что чем более женщина образована, тем меньше она рожает детей.

Ответить

1


Alis75

16 ноября 2012, 11:02

#

Заблудшая
Что-то же ими движет.........
Ненависть к людям

Ответить

0


Работа делает свободным

16 ноября 2012, 11:03

#

Заблудшая
Вообще исследования показывают, что чем более женщина образована, тем меньше она рожает детей.
Ну а как иначе?

а) Обезьяны в Африке ессно не образованы, вот они и рожают детей от скуки.
б) Если рожать детей - когда ж учиться?

Только Ваше утверждение же не говорит о том, что чем женщина УМНЕЕ, тем меньше рожает. Ум не есть образование.

Ответить

0


Заблудшая (автор)

16 ноября 2012, 11:05

#

Работа делает свободным
Ну а как иначе? а) Обезьяны в Африке ессно не образованы, вот они и рожают детей от скуки. б) Если... еще
Я и писала про образование....что это разные вещи я в курсе)
Но как правило, если человек умен, то и стремиться получить образование..????

Ответить

0


Тапчанка

16 ноября 2012, 11:07

#

Мужчина пока не увидит своего ребёнка никогда ( почти никогда) не поймёт - хочет он детей или нет...некоторые проникаются к СВОЕМУ когда ребятёнку уже года 1,5 и он что-то лопочет ))

Ответить

1


Vera_Aleksandrovna

16 ноября 2012, 11:07

#

Работа делает свободным
Ну а как иначе? а) Обезьяны в Африке ессно не образованы, вот они и рожают детей от скуки. б) Если... еще
а у вас есть дети?

Ответить

0


Работа делает свободным

16 ноября 2012, 11:12

#

Vera_Aleksandrovna
а у вас есть дети?
Пока нет.
Хочу троих.

Ответить

1


Заблудшая (автор)

16 ноября 2012, 11:13

#

Тапчанка
Мужчина пока не увидит своего ребёнка никогда ( почти никогда) не поймёт - хочет он детей или... еще
Не, за всех так не скажу.

Ответить

0


Бух

16 ноября 2012, 11:13

#

Тапчанка, Да? Тогда откуда столько разводов и уходов из семьи при 1-2-3 собственных детях?
Не примитивно ли судите о мужчинах?
Заблудшая
Да я знаю, что он скажет. У мамы есть подруга, которой сейчас уже 40 и родить она не может, а ее... еще
А по моему, мужчина живет с нужной ему женщиной не из за того, рожает она или нет. Можно взять ребенка из приюта. Может дело совсем не в том?

Ответить

4


OVERKILL

16 ноября 2012, 11:13

#

Многие хотят детей,просто негде.неначто,не с кем,а после введения для получения пенсии 35 лет отработки,это без 25 миллионов обещаных рабочих мест вообще на это дело ни у мужика.да и ни у женщины времени не останется,а до кучи еще кредиты и ипотеку взять.в пожизненное рабство,Россия уже одно из первых мест занимает по невозвратным долгам кредиторам,туда же,отсутствие детских садов в нужном количестве,пропаганда денег во главе угла.Я лично хотел иметь детей,но моя бывшая зазнобушка сказала,что ей нужно устраивать карьеру какую то там,а потом когда нибудь уже чего нибудь.После предательского аборта я ее даже вспоминать не хочу.

Ответить

3


Gerki

16 ноября 2012, 11:13

#

Заблудшая
Интересно, а есть тут такие люди? Тема навеяна тем, что один мой знакомый чайлфри и он на днях он... еще
А смысл иметь детей в этой стране если вы не "свой" и достаток у вас менее 120 000 на двоих? Сейчас медицина платной станет, образование платным. Какие дети? Вы что. Я молчу про цены на квартиры и т.д.

Ответить

5


Заблудшая (автор)

16 ноября 2012, 11:15

#

Бух
Тапчанка, Да? Тогда откуда столько разводов и уходов из семьи при 1-2-3 собственных детях? Не... еще
Это Вы может сможете взять из приюта, но кому то важна кровь, свой кусочк, свои галаза и волосики...не все таки легко....собачку взять можно, а ребенка.....

Gerki
А смысл иметь детей в этой стране если вы не "свой" и достаток у вас менее 120 000 на... еще
А смысл было рожать в войну??? А сейчас по другому? Жизнь не останавливается и люди часто хотят детей не смотри ни на что......

Ответить

1


Vera_Aleksandrovna

16 ноября 2012, 11:17

#

Работа делает свободным
Пока нет. Хочу троих.
а что же не заводите?

Ответить

0


Работа делает свободным

16 ноября 2012, 11:17

#

Vera_Aleksandrovna, мне бессовестно мало лет

Ответить

1


Гурами

16 ноября 2012, 11:17

#

Оу!
Заблудшая, это уже бородатая тема на нашем форуме. Изначально подняла эту тему Рябина ссылка
Старшее поколение с пеной у рта доказыает то, что этих чайлдфри НЕТ! Или это явление не столь распространено, чтобы выходить за рамки неких интернет сообществ...

Ответить

1


Заблудшая (автор)

16 ноября 2012, 11:18

#

Работа делает свободным
Vera_Aleksandrovna, мне бессовестно мало лет
Сколько, если не секрет?

Гурами
Оу! Заблудшая, это уже бородатая тема на нашем форуме. Изначально подняла эту тему Рябина... еще
Ах если бы, ах если бы.....

Ответить

1


Alis75

16 ноября 2012, 11:19

#

Тапчанка
Мужчина пока не увидит своего ребёнка никогда ( почти никогда) не поймёт - хочет он детей или нет...
полная ерунда

Ответить

1


Gerki

16 ноября 2012, 11:20

#

Заблудшая
А смысл было рожать в войну??? А сейчас по другому? Жизнь не останавливается и люди часто хотят детей не смотри ни на что......
Тогда была другая страна. Не сравнивайте СССР с рф. Тогда образование, медицина, кружки для детей ВСЕ было бесплатно. А сейчас в семьях с достатком в 30-40к дети сидят по дворам бухают потому что родители ни себе ни тем более детям не могут обеспечить достойную жизнь.

Ответить

0


Vera_Aleksandrovna

16 ноября 2012, 11:21

#

Заблудшая
Это Вы может сможете взять из приюта, но кому то важна кровь, свой кусочк, свои галаза и... еще
Ну есть люди, которые чисто физически не могут иметь СВОИХ детей. Так почему бы не взять из приюта и не подарить брошенному ребенку свою любовь и заботу...

Работа делает свободным
Vera_Aleksandrovna, мне бессовестно мало лет
сколько вам?

Ответить

0


Работа делает свободным

16 ноября 2012, 11:21

#

Gerki
Тогда была другая страна. Не сравнивайте СССР с рф. Тогда образование, медицина, кружки для детей... еще
А мне просто нравится бухать, я что плохой?(((

Vera_Aleksandrovna
сколько вам?
Заблудшая
Сколько, если не секрет?
Мало.

Ответить

1


Gerki

16 ноября 2012, 11:22

#

Работа делает свободным, вам 13 лет и вы сидите во дворе с ягой и сигаретами? Я такое в своем дворе каждый день вижу под музыку гуфа и остальных которые читают рэп про наркоту. Нормальную английскую музыку такие дети не слушают поскольку до базового понимания английского им настолько далеко как муравью пройти 10 км.

Ответить

3


Vera_Aleksandrovna

16 ноября 2012, 11:23

#

Gerki
Работа делает свободным, вам 13 лет и вы сидите во дворе с ягой?
вы поднимаете мне настроение

Работа делает свободным
А мне просто нравится бухать, я что плохой?((( Мало.
а что хорошего в том, что вам нравится "бухать"?

Ответить

0


Заблудшая (автор)

16 ноября 2012, 11:24

#

Gerki
Тогда была другая страна. Не сравнивайте СССР с рф. Тогда образование, медицина, кружки для детей... еще
Тогда была война и никто не знал, что будет дальше....

Ответить

1


Работа делает свободным

16 ноября 2012, 11:24

#

Gerki
Работа делает свободным, вам 13 лет и вы сидите во дворе с ягой?
Во дворе (правда с Отверткой, с детства люблю цитрусовые) я сидел в 15 лет.

Ответить

1


Заблудшая (автор)

16 ноября 2012, 11:25

#

Работа делает свободным
А мне просто нравится бухать, я что плохой?((( Мало.
Как девушка прям)

Ответить

0


Работа делает свободным

16 ноября 2012, 11:25

#

Vera_Aleksandrovna
а что хорошего в том, что вам нравится "бухать"?
А я не говорил что я хороший.

У молодежи свои развлечения, проблема отцов и детей вечная.

Ответить

1

1 2 3 4 5 ... 20

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.