Парень - бисексуал. Дорогие форумчане, ваше мнение. Я лично просто в шоке

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Руби

11 сентября 2012, 15:18

Знакомая мне написала в интернете. Я как встала, так и села. Даже не знаю, что ей ответить.

"Живем с парнем 4-й год. Собираемся пожениться, у нас все было хорошо - до вчерашнего дня. Дело в в том, что он крещеный и верит в Бога, ходит в Храм. Я не крещеная и у меня свои представления. Он мне поставил условие, что чтобы быть вместе я должна покреститься и повенчаться с ним. Я постепенно прихожу к этому, но мне это нелегко дается, т.к. у меня в семье все атеисты. К чему вся эта предыстория про религию?

Я узнала, что он спит со своим лучшим другом. Сначала подумала, что шутит, но, поговорив с другом, поняла, что нет. В общем, мне как-то не особо приятно было, но хоть не с женщиной. Мы договорились, что больше такого не будет. Я думала, ну мало решили что-то там разнообразить. Потом он начал заводить со мной разговоры про секс втроем. Мне в мечтах-то этого бы хотелось, но на деле просто не смогу - противно станет.

Я недавно выпила лишнего и решила его проверить, сказала, что согласна на секс втроем, друга его попросила подыграть. Мне хотелось ну услышать наверное, что я единственная, что он никогда меня ни с кем делить не будет...

А вчера я нашла дома вазелин. Они опять переспали. Он вчера пришел, я ему сказала, что пошутила по поводу секса втроем. Он начала на меня орать, что сам будет решать, с кем ему спать. Что этот друг ему так же дорог, как и я, что они близки по духу. И что он готов с ним только меня делить, больше не с кем. И опять поставил мне ультиматум про крещение и венчание. Я его спрашиваю, а как же так?? как же твоя религия, которая это все запрещает. И получила в ответ, что человек слаб, что всякое бывает, что за свои грехи он сам ответит. И сказал, что после венчания тоже можно спать с этим другом и мне и ему. мне так плохо. как же можно ходить в храм и спать с другом? что это такое? сказал вообще, что меня уйдет, если еще раз подниму эту тему..."

Ответить

+216

1 2 3 4 5 ... 12


sirMartin

11 сентября 2012, 15:26

#

Так много уродов... Так мало патронов...

Ответить

11


Та самая кадровичка

11 сентября 2012, 15:27

#

sirMartin
Так много уродов... Так мало патронов...
не хватает смайла "дай пять!"

Ответить

0


Вождь

11 сентября 2012, 15:28

#

смешно...
в инете нарыли, или сами придумали?

Ответить

0


Olga Alex

11 сентября 2012, 15:29

#

Вашей подруге надо самой сходить в Храм к Батюшке. Это не страшно, что она атеистка, он ней обязательно поговорит. И не в тот Храм, куда ходит ее жених. Думаю, все встанет на свои места.
Посоветуйте ей, обязательно.

Ответить

0


Та самая кадровичка

11 сентября 2012, 15:29

#

Вождь
смешно... в инете нарыли, или сами придумали?
боялась так написать....самой было смешно, но вдруг правда такая проблема.....

Ответить

3


Руби (автор)

11 сентября 2012, 15:31

#

Вождь
смешно... в инете нарыли, или сами придумали?
нет, это действительно не прикол. Не стала бы я так прикалываться. Слишком страшно.

Ответить

1


Вождь

11 сентября 2012, 15:31

#

Olga Alex
...И не в тот Храм, куда ходит ее жених...
думаете батюшка тоже того?

Ответить

1


Кадры_где_вы

11 сентября 2012, 15:32

#

бред какой-то,честно говоря.. хотя если она простила,когда узнала первый раз (что само по себе дико), то не так уж для ее это противно и мерзко,значит. Противно ей от секса втроем,а от того,что ее мужчина тра*ает в ж*пу другого мужика-это как,в порядке вещей?

Оставьте в покое эту парочку,они стоят друг друга.
п.с.извините,если грубо-просто поражает сколько грязи вокруг,тем более в людях,которые позиционируют себя как "верующие".

Ответить

7


викки б

11 сентября 2012, 15:33

#

Я бы бросила такого парня. Не хочу делить любимого ни с кем. Переспать с другом для меня измена. Не думаю, что из таких отношений выйдет что-то хорошее.

Ответить

2


Olga Alex

11 сентября 2012, 15:33

#

Вождь
думает батюшка тоже того?
Нет, не думаю. Просто если жених такой вспыльчивый и узнает, что она ходила, то будет допытываться зачем и почему, скандалы устраивать. Ей и так не сладко, а тут дополнительные проблемы...

Ответить

1


Вождь

11 сентября 2012, 15:34

#

Руби
нет, это действительно не прикол. Не стала бы я так прикалываться. Слишком страшно.
вам то чего страшно? неужели они вас в свою компанию зовут?

Ответить

1


Руби (автор)

11 сентября 2012, 15:35

#

Кадры_где_вы
бред какой-то,честно говоря.. хотя если она простила,когда узнала первый раз (что само по себе... еще
я сама в шоке. Мы как-то с ним пересекались на одной вечеринке. И зашел разговор про религию. Так он орал, как бешеный, когда кто-то посмел высказаться не так, как вера наша говорит. Фанатик. а на деле вон оно как. Я вообще лезть в такую грязь не хочу. Просто человек спросил у меня совета, а я даже не знаю, что ответить. У мужа вообще припадок, обещал пристрелить товарища при встрече.

Вождь
вам то чего страшно? неужели они вас в свою компанию зовут?
Упаси Бог. Страшно от того, что есть такие люди. Лицемерные. И прикрываются верой.

Ответить

2


sirMartin

11 сентября 2012, 15:37

#

Вождь
думаете батюшка тоже того?
Он и есть дружок женишка

Ответить

1


Вождь

11 сентября 2012, 15:38

#

Руби
...У мужа вообще припадок...
надеюсь, что гомерического хохота?

Ответить

2


Руби (автор)

11 сентября 2012, 15:38

#

Вождь
надеюсь, что гомерического хохота?
и это тоже

Ответить

1


sirMartin

11 сентября 2012, 15:38

#

викки б
Я бы бросила такого парня. Не хочу делить любимого ни с кем. Переспать с другом для меня измена. Не... еще
А как Вы относитесь к лесбийскому сексу?

Ответить

0


тетя Фатя

11 сентября 2012, 15:39

#

Руби, Девушка, а я как погляжу - вы большая любительница покопаться в чужом грязном белье! ... вы не первый раз выносите очередную бредятину на обсуждение ...
... может вам в своём коробе со своим бельем разобраться!!1

Ответить

0


Вождь

11 сентября 2012, 15:39

#

Руби
...Просто человек спросил у меня совета, а я даже не знаю, что ответить...
а конкретнее - какого именно совета спросила?

Ответить

1


Та самая кадровичка

11 сентября 2012, 15:39

#

sirMartin
А как Вы относитесь к лесбийскому сексу?
Хочешь предложить им секс вчетвером?))))

Ответить

2


Эльмира Рахимова

11 сентября 2012, 15:39

#

Руби
Знакомая мне написала в интернете. Я как встала, так и села. Даже не знаю, что ей ответить. ... еще
За 4 года - и не разобраться что представляет человек из себя, не знать его предпочтения?
Возможно Вашу знакомую устраивают такие отношения и она косвенно хочет от окружающих подтверждения, что и так жить можно. Решение - оставаться с ним или нет примет только она.

Ответить

3


Нидочка

11 сентября 2012, 15:40

#

Руби,
Странно,что ваша знакомая даже не считает это изменой - переспать с мужчиной.
Вот если бы с женщиной - то все Измена и все понятно как дальше действовать - или прощать или бросать. Но тот факт,что он переспал с мужчиной- это ,видимо , не считается за измену для нее.
Если она готова с ЭТИМ мириться- то это ее жизнь. Возможно, он потом найдет другую,которая бы не отказывалась от секса втроем=)
Бред , да и только ... если у меня бы такое произошло- в тот же вечер мои пятки сверкали с чемоданчиком в руках - "Привет!! Не поминайте лихом! "

Ответить

4


sirMartin

11 сентября 2012, 15:40

#

тетя Фатя
Руби, Девушка, а я как погляжу - вы большая любительница покопаться в чужом грязном белье! ... вы... еще
да ладно Вам.. пипл хавает

Ответить

0


Кадры_где_вы

11 сентября 2012, 15:42

#

Руби, да я представляю,мне один раз рассказали реальную историю,как в храме батюшка оказался "не совсем натуралом" и напрямую пытался пристать к прихожанину этой церкви (тому самому,кто мне эту историю и рассказал) У знакомого возникло единственное верное желание "втащить" ему, но остановило только то,что "вроде как обстановка неподходящая,ибо церковь вокруг". Поэтому,честно говоря,удивляться уже не приходится..

Ответить

1


Вождь

11 сентября 2012, 15:43

#

Руби
А вчера я нашла дома вазелин. Они опять переспали.
кстати, у меня дома тоже вазелин где-то валяется, надо бы выкинуть от греха, а то жена подумает, что мужиков домой вожу...

Ответить

9


Та самая кадровичка

11 сентября 2012, 15:44

#

Вождь
кстати, у меня дома тоже вазелин где-то валяется, надо бы выкинуть от греха, а то жена подумает, что мужиков домой вожу...
А я то думала что вазелин используется не только в любовых утехах, ан нет...ошибалась кажись....

Ответить

0


Вождь

11 сентября 2012, 15:45

#

Та самая кадровичка, ну я так понимаю, что логика в данной фразе железная и обсуждению не подлежит...

Ответить

0


Леди

11 сентября 2012, 15:46

#

Вождь
кстати, у меня дома тоже вазелин где-то валяется, надо бы выкинуть от греха, а то жена подумает, что мужиков домой вожу...


по теме ...голубых не перевариваю...

Ответить

1


HORON

11 сентября 2012, 15:47

#

Руби
... Я его спрашиваю, а как же так?? как же твоя религия, которая это все запрещает. И получила в... еще
Руби, ПАЦТАЛОМ
Вы будто с Луны прилетели ... вчерась ...
Их (таких красаФчеГоФ) в церквях
Об этом уже столько писано/переписано ...

Ответить

2


Olga Alex

11 сентября 2012, 15:51

#

Руби
я сама в шоке. Мы как-то с ним пересекались на одной вечеринке. И зашел разговор про религию. Так... еще
Истинно верующие люди не орут как бешеные и не навязывают свою точку зрения, они, вообще, не орут... На детей и жену тоже.
Я сама атеистка, но у меня есть верующие друзья и знакомые. И все они нормальные, семейные с детьми. И никто мне не навязывает походы в церковь.

Ответить

4


HORON

11 сентября 2012, 15:54

#

Olga Alex
Истинно верующие люди не орут как бешеные и не навязывают свою точку зрения ...
Olga Alex, золотые слова ...
Только мало их ... верующих ... истинно

Ответить

2

1 2 3 4 5 ... 12

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.