Разница в возрасте

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


мкк

2 сентября 2012, 15:45

Посмотрела телевизор и возник вопрос: о чем думают возрастные мужчины, когда женятся на молодых женщинах?
Почему для них таким сюрпризом оказывается то, что жены впоследствии заводят себе любовников? Бегают за ними с топором, оказываются в тюрьме и ждут всеобщего сочувствия.
Чем они рассчитывали их удерживать: чувством долга ( о котором сами в свое время забыли, бросив жен ровесниц с детьми) или деньгами (если они есть)?
А может у них такое самомнение, что они верили, что их очень сильно любят и будут любить вечно?
Женщины же по молодости могли недооценить ситуацию со старым мужем.

Ответить

+425

1 2 3 4 5 ... 18


_Lelya_

2 сентября 2012, 15:52

#

Мужчины в возрасте, видно, думают, что они еще о-го-го, несмотря на пузо и лысину
Брошенных ради молодых любовниц жен реально жалко

Ответить

2


OVERKILL

2 сентября 2012, 16:10

#

бабло побеждает зло,можно поставить запятую или тире кому где угодно.

Ответить

2


Игорь Игоревич

2 сентября 2012, 16:13

#

У Сталина разница с его Ж была около 20 лет и все нормально - правда ходят слухи что грохнул он её или сама застрелилась.. У мусульман с этим вопросом все в порядке, гаремы молоденьких жен и без измен =)

Все зависит от менталитета и конкретной ситуации, описанная ситуация с пузом и лысиной например.
На моих глазах произошла интересная ситуация, жил был один товарищ в браке лет так 15 уже... И произошел у него по слова его жены сдвиг (на мой взгляд в лучшую сторону) В общем мужик занялся спортом до такой степени, что кубики на животе в 40+ появились, а жена к сожалению пример с мужа брать не стала (хоть и уговаривал) в общем терпеть он это не стал - развод.

Теперь со всеми его новыми барышнями разница 10-15 лет и они от него в восторге, хорошая физическая форма раз, потенция в такой же форме два, большой жизненный опыт и интерес с ним общаться три ну и т.д =)

Есть конечно и другой пример, но как я уже сказал, все зависит от конкретной ситуации и конкретного человека. Жила была девочка - студентка и был у неё 30 летний ухажер (с пузиком и статусом, но мужик нормальный) В общем пока он работает, она "гуляет".. Свадьба скорее всего у них состоялась, но по слухам, девочка не изменилась. Обидно за мужика, её ведь никто не заставлял с ним жизнь связывать, а он как и все - большой и чистой люби хочет.

Ответить

0


мкк (автор)

2 сентября 2012, 16:37

#

У жены Сталина на курорте за границей был роман с доктором и она Сталина собиралась бросать
У мусульман в гаремах-евнухи.
Кубики на животе не говорят о потенции, а химические препараты влияют на сердце, почки и инсульт вполне вероятен (как бы еще старой жене и детям ухаживать за ним не пришлось)
У последнего мужика самая честная ситуация: хочет молодую женщину и дает ей волю, чтобы не страдала.

Ответить

4


Игорь Игоревич

2 сентября 2012, 16:42

#

мкк
У жены Сталина на курорте за границей был роман с доктором и она Сталина собиралась бросать У... еще
Кубики на животе говорят о хорошей физ.форме, а вот плохая физическая форма с избытком веса - гарантирует плохую потенцию.

Интересный у Вас подход, я бы согласился, если "хочешь дорогую машину - раскошелься на сервис", но мадам никто не заставляет связываться с нелюбимым и т.д.

Очень "честная" ситуация, ооочень!

Ответить

2


мкк (автор)

2 сентября 2012, 16:47

#

Тогда культуристы- самые лучшие любовники.
Мадам ищет благополучия, а мужик - молодое тело. Бартер

Ответить

4


Игорь Игоревич

2 сентября 2012, 17:14

#

мкк
Тогда культуристы- самые лучшие любовники. Мадам ищет благополучия, а мужик - молодое тело. Бартер
Самый лучший любовник он не потому, что у него потенция хорошая, а потому, что хорошие навыки.
И то что профессиональные бодибилдеры химию жрут - это отдельная тема.

Молодое тело я на улице за 1.500 подберу, любому человеку в первую очередь важен душевный комфорт, естественно с прилагающим к этому "молодым телом", но вот без ДК, с МТ счастлив не будешь.

Ответить

1


Клюковка

2 сентября 2012, 17:21

#

Игорь Игоревич
...любому человеку в первую очередь важен душевный комфорт....
Соглашусь.
Общение - это основа взаимоотношений. Именно отсюда и все вытекающие последствия: как положительные, так и отрицательные.

Ответить

1


мкк (автор)

2 сентября 2012, 17:21

#

Ну если уж до "навыков" дошли, значит и до лесбийских дел недалеко.
А второе- это уж точно про то, как и рыбку съесть и все остальное. Обычно приходится выбирать: душевный комфорт дома, а молодое тело- по пути с работы домой.

Ответить

1


Горгона

2 сентября 2012, 17:23

#

мкк
Ну если уж до "навыков" дошли, значит и до лесбийских дел недалеко. А второе- это уж... еще
А если дома борщ остынет?

Ответить

3


мкк (автор)

2 сентября 2012, 17:25

#

Звони за 15 минут как приехать, чтобы подогрели, а за молодым телом- в одно и то же место, чтобы скидки были как постоянному клиенту.

Ответить

1


Горгона

2 сентября 2012, 17:30

#

мкк
Звони за 15 минут как приехать, чтобы подогрели, а за молодым телом- в одно и то же место, чтобы скидки были как постоянному клиенту.
Ну уж нет, не буду я подогревать по нескольку раз борщ!

Ответить

3


мкк (автор)

2 сентября 2012, 17:33

#

А если вам объяснят как много проблем на работе, как устал, что силы остались только поесть и ложиться спать, неужели не посочувствуете, не накормите и пледом не укроете?

Ответить

1


Горгона

2 сентября 2012, 17:34

#

мкк
А если вам объяснят как много проблем на работе, как устал, что силы остались только поесть и... еще
Я подумаю и вспомню фразу : душевный комфорт дома, а молодое тело- по пути с работы домой;

Ответить

3


Игорь Игоревич

2 сентября 2012, 17:42

#

Горгона
А если дома борщ остынет?
90% мужчин симулируют удовольствие от борща

Ответить

1


Горгона

2 сентября 2012, 17:46

#

Игорь Игоревич
90% мужчин симулируют удовольствие от борща
Ну так же как и женщины, симулирують оргазм! Баш на Баш как говорится!

Ответить

4


HORON

2 сентября 2012, 21:20

#

Игорь Игоревич, плюсики Вам
Игорь Игоревич
Самый лучший любовник он не потому, что у него потенция хорошая, а потому, что хорошие навыки. И то... еще
Согласен, тема отдельная ... тока поправочка маленькая - вне только билдеры химию жрут

Игорь Игоревич
... в первую очередь важен душевный комфорт ...
Это точно ...

мкк
А если вам объяснят как много проблем на работе, как устал, что силы остались только поесть и... еще
мкк, не только пледом ... ещё и носочки тёплые наденет

Ответить

1


гомер

2 сентября 2012, 22:28

#

тут всё зависит от менталитета.Кто-то новую машину покупает,а кто-то секонд-хенд,за те-же деньги.Я вообще не понимаю,как б/у в жёны берут.Но некоторые берут,причём только после того,как все друзья перепробовали.И чего после этого ожидать,от такого человека?

Ответить

2


Nell

2 сентября 2012, 23:11

#

Хи. Как кто-то сказал: "Если б не было полового инстинкта, мужчины и женщины бы друг-друга поубивали бы!"
Темка скользкая.

Ответить

1


тетя Фатя

2 сентября 2012, 23:15

#

мкк, телевизор надо меньше смотреть ... книжки попробуйте почитать - Пушкина, Бальзака ...

Ответить

3


Nell

2 сентября 2012, 23:18

#

Классику не все любят. Тяжело сопереживать. В целом соглсна.)))

Ответить

1


Игорь Игоревич

2 сентября 2012, 23:45

#

гомер
тут всё зависит от менталитета.Кто-то новую машину покупает,а кто-то секонд-хенд,за те-же деньги.Я... еще
В этой мысли я считаю рациональное зерно есть.
Раньше как было, по больше части все таки первый у жены - её муж и на всю жизнь - это потом, с перестройкой,секс наркотики и рок-н-рол пришел, а до этого все цивилизованно было, и про подмену понятий не следует забывать - "цивилизованно" сейчас и "цивилизованно" тогда, отличались катастрофически, и не только эти понятия.

Ответить

0


Странник 86

3 сентября 2012, 00:40

#

тетя Фатя
мкк, телевизор надо меньше смотреть ... книжки попробуйте почитать - Пушкина, Бальзака ...
Nell
Классику не все любят. Тяжело сопереживать. В целом соглсна.)))
Что-б понять Бальзака-нэтовского ума маловато будет....

Ответить

2


Странник 86

3 сентября 2012, 03:10

#

мкк,
Эт типа пытаемся оправдать свое поведение?

Ответить

1


МАЙОР

3 сентября 2012, 08:07

#

Какие времена такие и нравы!

Ответить

0


мкк (автор)

3 сентября 2012, 09:18

#

Пушкин тоже на этом с Наталией Николаевной обломался, застрелили аж...
"Анна на шее" почитайте, тоже старому дяде несладко пришлось.

Ответить

0


Лита

3 сентября 2012, 09:24

#

тетя Фатя, Nell,
А зря не любят - ничего там тяжелого нет!
А зато есть ответы на все вопросы - в том числе и на вопрос автора темы!

Ответить

1


Nell

3 сентября 2012, 09:34

#

Люблю классику зарубежную. А так же выборочно современную прозу.
Ну не могу я "Войну и мир" читать, засыпаююю. При всём моём уважении к Толстому.
А вот Куприна обожаю.
А из зарубежки современной - "Алхимик" Коэльо очень впечтлил. Что неудивительно. Как раз тоже ответы на все вопросы.

Ответить

0


мкк (автор)

3 сентября 2012, 09:39

#

Да, "Анну Каренину" еще забыли.
И еще "Сказку о золотом петушке" про старого царя Додона, который захотел шамаханскую царицу. Плохо все закончилось.

Ответить

0


sirMartin

3 сентября 2012, 09:55

#

Да женщины и от молодых "на лево" похаживают когда брак заключен по расчету. Нечего удивительного. Женщин спонсируют, они платят "любовью", нормальная проституция в законе...

Ответить

2

1 2 3 4 5 ... 18

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.