Форум о мужчинах

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


казуал

7 августа 2012, 17:44

И почему никто не догадался ещё сделать форум, на котором женщины будут обсуждать кандидатов на руку и сердце?) ну, или предполагаемых кандидатов)) кстати, к полу я это не привязываю, мальчики тоже могут такое замутить) опять-таки полезно - обратная связь как-никак) по аналогии с тем, как мы здесь компаний-работодателей обсуждаем? неужели я единственный идиот, кому это было бы интересно?)

Ответить

+114

1 2 3 4 5 6 7 8


О-Леся

7 августа 2012, 17:53

#

казуал, А что собственно хотите услышать??))) По моему, и так понятно - добрый, надежный, без вредных привычек... Только каждая в это вкладывает свой смысл...

У меня лично один критерий отбора - если я вижу в нем отца своих детей, значит - моё!!! Как мне кажется (а также по разговорам моим друзей-мужчин), у вас, мужчин, тоже самое!

Ответить

2


Имиджмейкер

7 августа 2012, 17:57

#

Может Вам сюда
ссылка
по-моему подобие

Ответить

1


Руби

7 августа 2012, 17:58

#

казуал
И почему никто не догадался ещё сделать форум, на котором женщины будут обсуждать кандидатов на... еще
А чего обсуждать-то?)) Любишь - женись/замуж выходи, а если еще на общее обозрение выставлять и перебирать их, то это, уж простите, бл...во какое-то. Да и нехорошо как-то, людей за их спинами обсуждать...

Ответить

0


mouse

7 августа 2012, 18:02

#

О-Леся
казуал, А что собственно хотите услышать??))) По моему, и так понятно - добрый, надежный, без... еще
Есть еще один пункт:нежадный,что немаловажно...

Ответить

0


казуал (автор)

7 августа 2012, 18:18

#

О-Леся, наверно, неправильно выразилась про степень знакомства пары(( я имею ввиду недавние отношения.
Имиджмейкер, ненене)) в том-то всё и дело, что кандидат попался, а хочется-то побоольше про него узнать, побооольше)))
Руби, блин, про спины что-то я как-то не подумала, да((( нехорошо, согласна(
но всё равно ничего не могу с собой поделать и сёрфлю по интернетам всякое-разное с приглянувшимся человеком связанное) если что - то мы уже в отношениях, но совсем недолго, а теперь ещё он в отпуск собирается, что усложняет получение информации от первого лица((
mouse, про нежадного - палка о двух концах) с одной стороны для себя любимой хорошо, а с другой - а если нежадность граничит с расточительством?

О-Леся, перечитала сообщение и поняла, что Вы решили, что я мальчик..)) забавно))) мне просто слово "идиот" нравится больше, чем "идиотка")))

Ответить

0


О-Леся

8 августа 2012, 09:13

#

казуал
О-Леся, перечитала сообщение и поняла, что Вы решили, что я мальчик..)) забавно))) мне просто слово... еще
Я как филолог, придралась к словам "единственный идиот", поэтому решила, что вы М, а не Ж, так что сорри!!!

А еще, простите за некорректный вопрос, столько Вам лет??? В 18-25 лет на мой взгляд можно особо и не перебирать, а наслаждаться жизнью и отношениями, а вот когда подходит возраст, когда о семье нужно задумываться..., тут да, нужно тщательно подходить к своему выбору. Оно как в жизни бывает - ты ставишь себе определенную планку, вот должен быть такой и такой и никакой другой, и ищешь, ждешь... А потом по уши влюбляешься в персонажа, которого ну никак не представляла героем своего романа...

Ответить

0


iml

8 августа 2012, 09:25

#

О-Леся
По моему, и так понятно - добрый, надежный, без вредных привычек... Только каждая в это вкладывает свой смысл...
Давно, лет 20 назад, на такую же сентенцию был вопрос: "А на хрен он тебе без вредных то привычек?"

Ответить

0


О-Леся

8 августа 2012, 09:33

#

iml, Ну смотря что вкладывать в понятие "вредные привычки". Курение? Вредная привычка? Да!!! Но я потерплю, если только не будет дымить как паровоз прямо мне в лицо... Употребление алкоголя? Тоже да! Но в разумных дозах, и чтоб адекватность свою сохранял в нетрезвом состоянии. Это тоже можно принять...
А еще к вредным привычкам можно отнести и хамство по отношению к женщине, ковыряние в носу прелюдно, грубость... Вот с такими вредными привычками он мне точно нахрен не нужен...

Ответить

0


казуал (автор)

8 августа 2012, 09:38

#

О-Леся, с возрастом угадали - 24))
согласна, конечно, пока гулять надо и наслаждаться) просто человек ведет себя странновато, скрытный и вообще загадочный) вот и хочется побольше узнать, чтобы понять, не от слова ли "гад" его загадки)
iml, кстати да, совсем без вредных привычек скууушна)))

Ответить

0


О-Леся

8 августа 2012, 09:46

#

казуал, А в чем он загадочный? Мне даже интересно стало...

Ответить

0


Джефферсон

8 августа 2012, 09:48

#

казуал
просто человек ведет себя странновато, скрытный и вообще загадочный)
Агент ЦРУ, однозначно

Ответить

0


Николя

8 августа 2012, 10:07

#

такой загадочный - толи ебн.тый, толи сказочный...

Ответить

1


Dикая

8 августа 2012, 10:13

#

казуал, ну с такой абстрактной стороны как форум/интернет/сплетни/ и т.д., Вы вряд ли сможете докопаться до истины его загадочности
Наоборот, есть бОльшая верояность приписать несуществующие особенности человеку.

Ответить

0


Лисица

8 августа 2012, 10:14

#

xxx:
а у меня как-то был МЧ, который приходил поздно вечером, сметал ужин, оставался на ночь, утром завтракал и уходил, и так несколько раз в неделю. мне было не жалко абсолютно, только тяжело было сумки из магазина таскать. как-то утром в субботу мы проснулись и я попросила его вместе со мной на рынок сходить и еды на неделю принести, сказала, что самой тяжело. он сказал - ок! только мне щас срочно надо по одному важному делу, а вот через два часа я вернусь и пойдем. больше я его не видела

Ответить

4


Dикая

8 августа 2012, 10:16

#

Лисица
xxx: а у меня как-то был МЧ, который приходил поздно вечером, сметал ужин, оставался на ночь, утром... еще
вот жеж какой загадочный гад оказался... да еще и прожорливый...

Ответить

2


О-Леся

8 августа 2012, 10:23

#

Лисица, Да уж... мужчина-загадка... И не менее загадочная женская душа... И как долго Вас устраивало такое положение вещей?

Ответить

1


Николя

8 августа 2012, 10:23

#

Лисица
xxx: а у меня как-то был МЧ, который приходил поздно вечером, сметал ужин, оставался на ночь, утром... еще
интересно, он на ночь просто так оставался или хоть как-то расплачивался?

О-Леся
И как долго Вас устраивало такое положение вещей?
Сдается мне из интернета история. С баша скорее всего

Ответить

3


Лисица

8 августа 2012, 10:25

#

Николя, Подсказал кто али сам догадался?

Ответить

1


Рябина

8 августа 2012, 10:26

#

Николя
Сдается мне из интернета история. С баша скорее всего
Баш наше всё!

Ответить

1


Николя

8 августа 2012, 10:47

#

Лисица
Николя, Подсказал кто али сам догадался?
Что-то мне подсказало, зная Вас))))

Ответить

3


казуал (автор)

8 августа 2012, 10:57

#

О-Леся, из разряда "ад я заслужил") настоящий вампир из Сумерек, блин! можт он в принципе так девочек кадрит? а с другой стороны - вдруг правда маньяк?
Николя, чудесно сказано))) прям ууух!!))))
Dикая, несуществующие особенности можно и без интернета приписать, благо фантазия, блин, позволяет)))

Ответить

0


Лисица

8 августа 2012, 10:59

#

Николя
Что-то мне подсказало, зная Вас))))
Николя, ххх в начале сообщения?
Эх,соврать не дадут

Ответить

0


казуал (автор)

8 августа 2012, 10:59

#

Лисица, блин, а я повелась..
не, с деньгами у него все хорошо, цветочки получаю исправно каждую встречу, платить за что-то пополам или заплатить за него не предлагает)

Ответить

0


О-Леся

8 августа 2012, 11:02

#

казуал, А может он обычный пикапер?? Знает, чем может понравиться девушкам, вот и пользуется??? Строит из себя такого загадочного, чтоб цену себе набить??

Ответить

0


казуал (автор)

8 августа 2012, 11:05

#

О-Леся, еесть у меня такая мысль)) но пикаперы вроде на одноразовое удовольствие рассчитывают, а тут отношения уже перешли в разряд близких и пока не закончились))

Ответить

1


Dикая

8 августа 2012, 11:50

#

казуал
О-Леся, еесть у меня такая мысль)) но пикаперы вроде на одноразовое удовольствие рассчитывают, а... еще
казуал, зачем Вам разоблачать его загадочность, если все хорошо? Вам же потом скучно будет, без загадочности Многие наоборот, жаждут хоть какой-либо таинственности и романтики, а не очевидности

Ответить

0


казуал (автор)

8 августа 2012, 12:06

#

Dикая, ну так шило же в одном месте)))) ну и потом все-таки мрачная загадочность.. а был бы форум - нашел в поиске и про все косяки знаешь) опять же про семейное положение молчит. колечка не носит, вечера, вроде, свободны, а так - кто знает? разлучницой становиться не хочется(

Ответить

0


Понаехал из Москвы

8 августа 2012, 12:19

#

казуал
Лисица, блин, а я повелась.. не, с деньгами у него все хорошо, цветочки получаю исправно каждую... еще
Ну, тогда "крутите" его на деньги!

казуал
Dикая, ну так шило же в одном месте)))) ну и потом все-таки мрачная загадочность.. а был бы форум -... еще
Я тоже кольца не ношу, хотя официально женат... Но реально живу отдельно.
Блин, заслужил я всё-таки, вольную холостяцкую жизнь!

Ответить

0


казуал (автор)

8 августа 2012, 13:04

#

Понаехал из Москвы, не умею(( неправильная я девочка.
холостяцкая жизнь - хорошо))) да вот только не все холостяками живут((

Ответить

0


Екатерина Элион

17 августа 2012, 15:04

#

Лисица, у меня с моим МЧ все точно также начиналось)))) я после работы бежала в магазин, тащила сумки - делала ужин, каждый раз что-то новенькое. Денег по началу не давал вообще, потом через какое-то время сообразил, стал покупать, сейчас съехались - вообще все сам покупает) и такой хозяйственный оказался, ттт)

Ответить

1

1 2 3 4 5 6 7 8

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.