Нужно срочно продать участок в Московской области

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Надюшка

17 февраля 2012, 14:53

Есть 30 соток в деревне по Каширке. 137 км от Мкад. Место хорошее и документы готовы. Но очень срочно нужны деньги, а сезон еще не начался. Объявления раскидала по доскам, но народ больше любопытствующий, чем реальных покупателей. Подскажите, что теперь тупо ждать весны? Просто время идет, а долги растут((((

Ответить

0

1 2 3 4 5


Служба персонала

17 февраля 2012, 14:56

#

Отдайте участок за долги)

Ответить

0


Надюшка (автор)

17 февраля 2012, 14:57

#

Не берут

Ответить

0


твоя зайка

17 февраля 2012, 15:02

#

Надюшка
Есть 30 соток в деревне по Каширке. 137 км от Мкад. Место хорошее и документы готовы. Но очень... еще
Надюшка, Наверно,просто пока не сезон....я тоже продаю участок уже 3й месяц, но пока реальных покупателей нет....наверно,с приходом тепла ситуация будет меняться...

Ответить

0


Надюшка (автор)

17 февраля 2012, 15:07

#

твоя зайка, да конечно, не сезон Но жизнь показывает, что с приходом весны появляются "покупатели-туристы", которые просто под воздействием солнышка и талой земли тянутся за город. А в планах покупка дачи-несбыточная мечта, просто очень хочется Осенью и зимой более реальные покупатели. Просто сейчас так сложились обстоятельства, что деньги срочно нужны, а кредитов не дают с нашими доходами(((

Ответить

0


твоя зайка

17 февраля 2012, 15:11

#

согласна....у меня тоже участок в красивом,тихом месте, всё рядышком и всего лишь 55км от МКАД,цена тоже приемлема....но пока тишина ...на сайтах сотни просмотров,а звонков пока нет....

Ответить

0


Надюшка (автор)

17 февраля 2012, 15:12

#

твоя зайка, а где?

Ответить

0


твоя зайка

17 февраля 2012, 15:14

#

Новорязанское ш. Раменский район...кстати, Новорязанка считается одним из направлений недорогих земель....

Ответить

0


Gerki

17 февраля 2012, 15:15

#

Надюшка, этот сайт похож на доску объявлений?

Ответить

0


Надюшка (автор)

17 февраля 2012, 15:17

#

Gerki, нет не похож. Поэтому я не даю объявления, а прошу совета в "курилке". Может кто опытом поделится Gerki, а вы злой.

Ответить

0


January

17 февраля 2012, 15:20

#

Gerki, он уже на что только не похож

Ответить

0


Соколов

17 февраля 2012, 15:25

#

Надюшка
Поэтому я не даю объявления, а прошу совета в "курилке". Может кто опытом поделится
И сколько советов, не считая "снизить цену", Вы надеетесь услышать?

Ответить

0


Надюшка (автор)

17 февраля 2012, 15:26

#

Соколов, мульон

Ответить

0


Управляющий

17 февраля 2012, 15:26

#

Я продавал квартиры в центе Москвы и в Одинцовском районе от 3 месяцев до года. Самое главное вопрос цены.Попробуйте снизить цену. А если уже совсем плохо, есть конторы покупающие за 1-3 дня. Но они паразиты более 60 % от рынка не дадут. Зимой всегда затишие, тем более с землей. С Уважением

Ответить

0


твоя зайка

17 февраля 2012, 15:27

#

может, изменить рекламный текст....или обратиться в агенство....

Ответить

0


Управляющий

17 февраля 2012, 15:28

#

В агенство советую обращаться только для сопровождения сделки, если сами не готовы, т.е. не знаете юридической стороны.С Уважением

Ответить

0


Надюшка (автор)

17 февраля 2012, 15:29

#

Управляющий, спасибо. Я вот еще думаю, может частями попробовать продавать? Видно столько соток сразу никому не надо Народ разучился на земле работать

Управляющий
В агенство советую обращаться только для сопровождения сделки, если сами не готовы, т.е. не знаете юридической стороны.С Уважением
Полностью согласна

Ответить

0


твоя зайка

17 февраля 2012, 15:31

#

Надюшка, покупателей не поймешь - продаешь меньше, ищут больше...продаешь больше - нужно поменьше...

Ответить

0


Надюшка (автор)

17 февраля 2012, 15:32

#

твоя зайка, это да Странные люди однако

Ответить

0


Соколов

17 февраля 2012, 15:32

#

твоя зайка
согласна....у меня тоже участок в красивом,тихом месте, всё рядышком и всего лишь 55км от МКАД,цена... еще
Кадастровый номер есть?

Ответить

0


твоя зайка

17 февраля 2012, 15:34

#

Соколов, у меня все документы готовы (оформлены в декабре 2011)

Ответить

0


Управляющий

17 февраля 2012, 15:41

#

Да еще, самое главное, естественно реклама: качественные летние фото, хорошее описание, приукрасить, наврать и т.д., самое главное не жалеть деньги на рекламу (поднятие объявлений). Как сказал Г. Форд "Если у тебя остались последние деньги, отдай их на рекламу".
Это мизер, по сравнению с бесполезными услугами агенства. С Уважением

Ответить

0


твоя зайка

17 февраля 2012, 15:45

#

Управляющий, безусловно...как в м/ф "Как дед корову продавал"

Ответить

0


Sinister

17 февраля 2012, 15:50

#

30 соток даже на таком расстоянии не каждый с лёту купит!!!

Ответить

0


Вероника

17 февраля 2012, 15:52

#

Без обращения в АН вы Никогда и Ничего не продадите. Или - будете продавать ГОДАМИ. Но у нас народ в России-матушке упертый. Все хотят сами. Попробуйте...года через два отпишитесь тут, если не затруднит.

Ответить

0


Управляющий

17 февраля 2012, 15:59

#

Не согласен. Агенство загоняет Ваш объект за деньги в базу винер, то же самое я сделаю бесплатно, разместив на паре правильных сайтах, т.е автоматом объект попадет и будет виден всем. Сейчас у агентов модно стало приводить по видом покупашек, своих знакомых, т.е. мы работаем. На самом деле, тупо сидят и ждут звонка от потенциального покупателя. Повторюсь, опыт у меня большой, я даже агентам говорил, найдите мне реального покупашку, я Вам деньги в карман Ваш положу.В итоге, только сам и продал, все зависит от объекта и цены.

Ответить

0


Надюшка (автор)

17 февраля 2012, 16:08

#

Управляющий, спасибо вам за очень ценные советы

Ответить

0


Соколов

17 февраля 2012, 16:08

#

твоя зайка
Соколов, у меня все документы готовы (оформлены в декабре 2011)
Не желаете кадастровый номер сообщить? Дайте тогда ссылку на объявление о продаже с подробным описанием участка.

Ответить

0


Надюшка (автор)

17 февраля 2012, 16:09

#

Вероника, непременно отпишусь,чтобы развеить ваш пессимизм

Ответить

0


Соколов

17 февраля 2012, 16:12

#

Надюшка, Вы тоже, ссылку скиньте.

Ответить

0


Надюшка (автор)

17 февраля 2012, 16:13

#

Соколов, а вы риэлтор что ли?

Ответить

0

1 2 3 4 5

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.