Почему я создаю тему, а она через 5 минут удаляется?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Rabotadatel

15 декабря 2011, 12:29

???

Ответить

0


747

15 декабря 2011, 12:30

#

может тема слишком прямо связана с поиском, и должна быть в списке ваших вакансий на сайте?

Ответить

0


Rabotadatel (автор)

15 декабря 2011, 12:32

#

Я спрашиваю в теме о вариантах поиска, а не о предложениях о работе((((

Ответить

0


Валерий (админ)

15 декабря 2011, 12:35

#

Слева от формы добавления темы есть надпись - Темы вида "ищу работу" или "ищу сотрудников" - удаляются.

Вы же каждый день создаете тему "Работа" и даете ссылку на вакансию.

На вопрос "Как найти грузчика?" я уже Вам отвечал - поиск резюме находится здесь ссылка

Ответить

0


Сапфиров

15 декабря 2011, 12:37

#

Возможно, эта тема уже есть, причем там все давно расписано и разложено по полочкам. В таких случаях тему закрывают, и либо просят воспользоваться поиском по форуму, либо дают линк на эту тему. А потом, само собой, открытую Вами тему удаляют.

Ответить

0


Rabotadatel (автор)

15 декабря 2011, 12:39

#

Я пробовала это как вариант!
Спасибо вам конечно огромное, я в курсе где находится на сайте поиск резюме соискателей,но мне на данный моменты нужны советы, как по мимо сайтов можно привлечь сотрудников,На данном сайте я видела очень много таких тем....Вы их не удаляли((((

Сапфиров,
На мою тему не было не каких ссылок на тему схожих с моей((((

Ответить

0


Валерий (админ)

15 декабря 2011, 12:42

#

Форум предназначен для общения, а не рекламирования своих вакансий. Для поиска сотрудников воспользуйтесь основным сайтом (ссылка), т.е. размещением вакансий и поиском резюме.

Ответить

0


Сапфиров

15 декабря 2011, 12:57

#

Думаю, тему все-таки скоро закроют, но отвечу.
Не все темы успевают удалять - обычных работодателей/соискателей полно, а вот с модерами напряженка (что можно наблюдать по флейму в других темах, на других форумах уже бы давно половину аккаунтов в вечный бан отправили).

Ответить

0


Rabotadatel (автор)

15 декабря 2011, 13:26

#

Валерий,
Валерий спасибо, я в курсе я вам уже сказала в предыдущем посте!!!!

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.