Как вставить ссылку в какую-либо тему?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Горгона

29 марта 2011, 15:43

Валерий Здравствуйте!!!! Помогите пожалуйста, подскажите, как можно втавить ту или иную ссылку в какую либо тему. Мне сколько раз объясняли, но я видимо в этом такой чайник, что ничего не понимаю. Но может Вы мне объясните, Вас то я всегда понимала, Вы мне всегда помогали так, что, именно Вас я понимала!!!! Заранее благодарю Вас!!!!

Ответить

+129

1 2


Валерий (админ)

29 марта 2011, 15:45

#

Горгона, Нужно просто скопировать полный адрес страницы (с http://) и он автоматически будет преобразован в ссылку.

Ответить

2


Горгона (автор)

29 марта 2011, 15:46

#

Валерий
Горгона, Нужно просто скопировать полный адрес ссылки на какую-либо страницу (с http://) и она автоматически будет преобразована.
Нет Валерий, так я точно не пойму! Ой горе мне, ну тупая я!

Ответить

5


Валерий (админ)

29 марта 2011, 15:47

#

Скопируйте сюда адрес ссылки, которую Вы хотите вставить.

Ответить

2


Горгона (автор)

29 марта 2011, 15:51

#

Валерий
Скопируйте сюда адрес ссылки, которую Вы хотите вставить.
Вот пример; Мне хотелось бы скопировать на форум ролик из Яндекса, я могу им поделится в МОЁМ МИРЕ, facbook и в Одноклассники, а вот сюда не могу. Я же не знаю адрес ролика.

Ответить

4


mouse

29 марта 2011, 15:52

#

Горгона
Нет Валерий, так я точно не пойму! Ой горе мне, ну тупая я!
С помощью левой зажатой кнопки мыши выделяете ссылку браузера,на нужном вам сайте при помощи правой кнопки входите в меню,далее "вставить".

Ответить

2


Валерий (админ)

29 марта 2011, 15:53

#

У каждой страницы есть свой адрес. Как правильно говорит mouse, просто скопируйте ссылку на страницу из адресной строки браузера.

Ответить

2


Горгона (автор)

29 марта 2011, 15:53

#

mouse
С помощью левой зажатой кнопки мыши выделяете ссылку браузера,на нужном вам сайте при помощи правой кнопки входите в меню,далее "вставить".
Ребята, милые, если бы я ещё и знала что такое ССЫЛКА БРАУЗЕРА!

Ответить

4


Валерий (админ)

29 марта 2011, 15:54

#

Горгона, Речь идет об адресной строке. Она там, где Вы набираете joblab.ru, чтобы попасть на сайт

Ответить

1


Горгона (автор)

29 марта 2011, 15:57

#

Валерий
Горгона, Там, где Вы набираете joblab.ru, чтобы попасть на сайт
Валерий, я давно уже не набираю joblab.ru/ Потому что у меня как бы опера, и я просто кликаю на одно из окошек этой оперы, и открываю этот сайт.

Ладно ребят, не мучайтесь со мной, спасибо что пытались помочь, буду сама что то делать методом тыка, но думаю у меня навряд ли получится, потому что попыток было великое множество. СПАСИБКИ!

Ответить

5


mouse

29 марта 2011, 16:01

#

Валерий
Горгона, Речь идет об адресной строке. Она там, где Вы набираете joblab.ru, чтобы попасть на сайт
Да,где панель инструментов там-же строка поиска,просто выделите адрес.

Ответить

0


Валерий (админ)

29 марта 2011, 16:01

#

Адресная строка находится в верхней части браузера. Картинка: ссылка

Вот хорошая иллюстрация. Что, где и откуда копировать - ссылка (кстати, тоже Опера).

Ответить

2


Горгона (автор)

29 марта 2011, 16:05

#

Валерий
Адресная строка находится в верхней части браузера. Картинка:... еще
Я сейчас попробую Валерий! Если что, Вы потом удалите, ладно, потому что это будет пробный вариант. Можно?

Ответить

5


mouse

29 марта 2011, 16:06

#

Валерий
Адресная строка находится в верхней части браузера. Картинка:... еще
Даже если "опера" адрес все равно отображается.

Ответить

1


Валерий (админ)

29 марта 2011, 16:09

#

mouse, Да, конечно. Просто пример максимально подходящий под данную ситуацию.
О том, что адрес не отображается, я не говорил.

Ответить

1


Горгона (автор)

29 марта 2011, 16:13

#

Ничего не получилось, ладно Валерий, не мучайтесь, буду искать что и как. Просто моего знакомого мальчишки нет сейчас дома, он мне всегда с инетом помогал, а тут он уехал, и приедет только через неделю. Спасибо Вам! Извините если доставила Вам хлопот много!

Ответить

5


Валерий (админ)

29 марта 2011, 16:13

#

Горгона, Что именно не получилось?

Ответить

1


Горгона (автор)

29 марта 2011, 16:18

#

Валерий
Горгона, Что именно не получилось?
Ролик с яндекса отправить, там открылось какое то окно, типа напишите электронный адрес, я написала, потом ещё какое то окно открылось, я там что то должна была написать, типа ULPR. Точные буквы то уже не помню, ну что вроде этого.

Ответить

6


mouse

29 марта 2011, 16:22

#

Горгона
Ролик с яндекса отправить, там открылось какое то окно, типа напишите электронный адрес, я... еще
Там скорее всего "URRL".Не нажимайте другие кнопки.

Ответить

1


Горгона (автор)

29 марта 2011, 16:24

#

В Одноклассники могу, в Мой мир могу, в facbook могу, а сюда не могу. Буду искать, буду думать, буду учится!!!!!!!!!!!!!
mouse
Там скорее всего "URRL".Не нажимайте другие кнопки.
Так я вроде и не нажимаю ничего, но я же не знаю что такое URRL

Ответить

5


Валерий (админ)

29 марта 2011, 16:26

#

Конкретно на Яндексе есть ссылки на источники, откуда берется видео, по которым можно перейти и скопировать адрес. Например, "на YouTube" и т.д. Находясь на странице просмотра ролика, скопируйте ее адрес из адресной строки.

Также там есть ссылка "Поделиться", где сразу указан адрес страницы ролика.

Ответить

1


Горгона (автор)

29 марта 2011, 16:30

#

Валерий
Конкретно на Яндексе есть ссылки на источники, откуда берется видео, по которым можно перейти и... еще
Да там есть этот YouTub. Сейчас попробую, но мне кажется там тоже открывается какое то окно, и там какие то адреса писать надо!

Ответить

5


Валерий (админ)

29 марта 2011, 16:31

#

Горгона
Да там есть этот YouTub. Сейчас попробую, но мне кажется там тоже открывается какое то окно, и там какие то адреса писать надо!
Да, открывается окно, где загружается сайт-источник видео.

Ответить

1


Горгона (автор)

29 марта 2011, 16:39

#

Валерий
Да, открывается окно, где загружается сайт-источник видео.
У меня вообще бук завис Валерий, пришлось презагружаться!

Ещё, ребята, пишет, скопировать в буфер, а где и как искать этот буфер, кликаю добавить, и тишина.

Ответить

5


Валерий (админ)

29 марта 2011, 16:47

#

Правая кнопка - вставить.

Ответить

1


Горгона (автор)

29 марта 2011, 16:55

#

Валерий
Правая кнопка - вставить.
Именно ВСТАВИТЬ, такого у меня нет, есть СОХРАНИТЬ, КОПИРОВАТЬ, ОТОБРАЗИТЬ, и всякая лабуда, а ВСТАВИТЬ нет.

Ответить

4


Валерий (админ)

29 марта 2011, 16:59

#

Горгона
Именно ВСТАВИТЬ, такого у меня нет, есть СОХРАНИТЬ, КОПИРОВАТЬ, ОТОБРАЗИТЬ, и всякая лабуда, а ВСТАВИТЬ нет.
Правую кнопку надо нажимать в поле для ввода комментария (форум) - вырезать, копировать, ВСТАВИТЬ, удалить. Скорее всего, Вы ее нажимаете на странице просмотра видео.

Ответить

1


Горгона (автор)

29 марта 2011, 17:03

#

Валерий
Правую кнопку надо нажимать в поле для ввода комментария (форум) - вырезать, копировать, ВСТАВИТЬ,... еще
Ну да, где смотрю видио, так я смотрю это видео, а с этого сайта то я вышла.

Ответить

5


Валерий (админ)

29 марта 2011, 17:07

#

Горгона, Не смогу помочь...

Ответить

2


Горгона (автор)

29 марта 2011, 17:10

#

Валерий
Горгона, Не смогу помочь...
Извините ещё раз Валерий, я Вас прекрасно понимаю, со мной очень трудно. Чайник я! Я и в Африке останусь чайником, СПАСИБО что пытались помочь! Пойду с горя пельменями объемся!!!!!

Ответить

4


Смотритель

29 марта 2011, 17:13

#

Горгона
Извините ещё раз Валерий, я Вас прекрасно понимаю, со мной очень трудно. Чайник я! Я и в Африке... еще
Приятного аппетита!

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.