С мозиллой сайт не работает, кто нибудь знает почему?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Lavando4ka

17 марта 2011, 09:58

Недавно начался глюк, отправила кучу резюме и вот выяснилось что ни одно не дошло до адресата, еще и написать никуда не могу, нажимаю "отправить" поле очищается и все... А вот в Explorer все работает

Ответить

0


Sharky

17 марта 2011, 10:17

#

у меня тоже Mazilla FF, но проблем никаких...резюме отправляются нормально и , судя по статусам, доходят до работодателей

Ответить

0


Sokolova

17 марта 2011, 10:33

#

Lavando4ka обновите мазилу, лучше удалите и скачайте новую

Ответить

0


Dolina

17 марта 2011, 10:40

#

Lavando4ka, у меня тоже все впорядке с мозиллой. обновите программу. Или хотя бы перегрузите компьютер.

Ответить

0


Вероника

17 марта 2011, 10:44

#

А я как-то к Опере больше склоняюсь, недостатков в ней по сути просто не вижу...

Ответить

0


Валерий (админ)

17 марта 2011, 11:15

#

Lavando4ka, У Вас установлены какие-нибудь надстройки (дополнения)? Если да, попробуйте последовательно отключать их.

Иногда бывает так, что плагины определенных версий могут влиять на работу с сайтом. Например, плагин Skype для FF некорректно подсвечивал номера телефонов, найденные на страницах сайта, и просто удалял их. По этой причине пользователи не видели контактную информацию в вакансиях и резюме.

Также обязательно обновите версию браузера.

Ответить

0


Lavando4ka (автор)

17 марта 2011, 11:54

#

Версия обновлена, плагины все отключила все то же самое. Даже не знаю что еще придумать, видимо придется сносить, потом ставить заново. А жалко, у меня там много полезных закладок........ Может вирус какой?

Ответить

0


Вероника

17 марта 2011, 12:00

#

Просматривайте этот сайт под другим браузером...

Ответить

0


+++

17 марта 2011, 12:00

#

Lavando4ka
Версия обновлена, плагины все отключила все то же самое. Даже не знаю что еще придумать, видимо... еще
Скорее троян. Возможен вариянт, когда только Мозилла заражена. Перезагрузите и запустите принудительную ПОЛНУЮ проверку системного диска. Зависит от антивиря, установленного в системе.
Какой у Вас?

Ответить

0


Валерий (админ)

17 марта 2011, 12:11

#

Lavando4ka, Иногда недостаточно отключить плагин, а требуется его удаление.
Что происходит при отправке резюме? Появляется ли надпись об успешной отправке?

Ответить

0


Горгона

17 марта 2011, 13:04

#

Вероника
А я как-то к Опере больше склоняюсь, недостатков в ней по сути просто не вижу...
Уже год как сижу на Опере, СУПЕР!

Ответить

0


Элена

17 марта 2011, 13:39

#

У меня тоже Мозилла. Всё работает.

Ответить

0


+++

17 марта 2011, 17:03

#

Lavando4ka, Как, воз и ныне там?

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.