Автопоиск объявлений

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Валерий (админ)

1 февраля 2011, 13:55

Уважаемые пользователи!

Некоторое время назад на нашем сайте была добавлена возможность сохранения параметров поиска в личном кабинете (ссылка). Данная функция избавила пользователей от необходимости каждый раз заполнять форму поиска объявлений.

Рад сообщить, что теперь эта возможность дополнена автопоиском объявлений. С сегодняшнего дня напротив каждого сохраненного поиска отображается количество объявлений, соответствующих заданным параметрам. Перейдя по ссылке, можно ознакомиться со списком подходящих объявлений.

В связи с внесенными изменениями раздел был переименован в "Автопоиск". Сохранение поиска происходит как и раньше - необходимо при вводе параметров на странице поиска (ссылка) в самом низу отметить пункт "Сохранить параметры поиска в личном кабинете" и нажать на кнопку "Найти".

Ответить

+2


Смотритель

1 февраля 2011, 14:00

#

Валерий, "Эх хорошо в стране России жить!" Спасибо, Валерий!
Действитель, немного морочно было...

Ответить

1


Gerki

1 февраля 2011, 14:20

#

Да классная штука.

Ответить

0


Gerki

2 февраля 2011, 08:55

#

Для Москвы бы добавили автопоиск и подписку.

Ответить

0


воробей

2 февраля 2011, 11:37

#

а скажите,можно ли сделать так, что бы после отправки резюме показывало сколько раз на эту вакансию отправили резюме

Ответить

0


Sokolova

2 февраля 2011, 11:39

#

воробей вы хотите видеть сколько на данную вакансию претендентов потенциальных кроме вас?

Ответить

0


Валерий (админ)

2 февраля 2011, 11:49

#

воробей, Вводить такую возможность не планируется.

Ответить

1


воробей

3 февраля 2011, 08:24

#

Sokolova, нет я хочу посмотреть сколько им резюме отправили всего может они 2 года резюме собирают а грузчика найти не могут зачем я им его буду отправлять

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.