Управление резюме

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Оксана

28 апреля 2010, 16:26

Подскажите: отправтла свое резюме работодателю, он его просмотрел и там , где указывается статус резюме написано: "ответ работодателя", как просмотреть этот ответ? В полученных предложениях ничего нет...

Ответить

0


Veranika

28 апреля 2010, 16:47

#

У меня тоже такое есть. Нажимаешь мышкой на "ответ работодателя" (оно красным шрифтом выделено) и читаешь его ответ.

Ответить

0


Оксана (автор)

28 апреля 2010, 16:52

#

Блин, я нажимаю, а ничего не происходит...

Ответить

0


Veranika

28 апреля 2010, 17:08

#

Значит они ничего не написали, наверно. Просто пустое сообщение. Я, например, нажимаю, у меня высвечивается: "Добрый день,
Мы ознакомились с вашим резюме и хотели бы предложить вам вакансию Бухгалтер.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с ней и если, она вас заинтересует, напишите нам, или перезвоните по телефонам указанным ниже." и т.д.

Ответить

0


Veranika

28 апреля 2010, 17:13

#

Надо нажимать не туда где указывается статус твоего резюме. А например у меня идет столбик
ВАКАНСИЯ
Помощник менеджера
ООО "Статус"
ответ работодателя.

Ответить

0


Veranika

28 апреля 2010, 17:14

#

И нажми на словосочетание "ответ работодателя". Оно еще подчеркнуто прерывистой линией.

Ответить

0


Оксана (автор)

28 апреля 2010, 17:23

#

Я нажимаю и ничего не появляется! спасибо большое , что откликнулись на мою просьбу, наверное и правда ничего не написали...

Ответить

0


Валерий (админ)

28 апреля 2010, 17:35

#

Оксана, Если такая ссылка есть и статус данного предложения - "ответ", значит от работодателя получено сообщение и оно не может быть пустым.

Ответ может не открываться только по одной причине - в Вашем браузере отключена поддержка JavaScript, которая необходима для работы с этой функцией нашего сайта. Как ее включить можно узнать в разделе "Помощь" - ссылка

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.