На форуме становится больше негатива

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Василий

5 апреля 2010, 12:59

Уважаемые форумчане!
Вам не кажется, что форум понемногу смещается куда-то не туда. Я тут несколько месяцев и вижу ( м.б. я не прав ?), что становится больше негатива, а позитив расползается по отдельным немногим темам, которые ещё держат его внутри себя. Меньше стало сообщений с хорошей аурой, которые было приятно читать и которые создавали тот фон, который определял лицо форума. Этот форум был один из немногих, на который тянуло лишний раз зайти и просто почитать для души информацию. Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Ответить

0

Гость



molli

5 апреля 2010, 13:01

#

Василий
Уважаемые форумчане! Вам не кажется, что форум понемногу смещается куда-то не туда. Я тут несколько... еще
Темы разные нужны, темы разные важны... Надо в темноту тоже смотреть...Зачем искать свет, там где он есть?

Ответить

1


Николай

5 апреля 2010, 13:11

#

Василий, ну что ж тут сделаешь... Люди меняются, приходят, уходят, соответственно приносят и высказывают своё мнение на форум. Наверное, как в жизни, так и здесь - форум лишь отражение реальности.

Ответить

0


Zebra

5 апреля 2010, 13:22

#

проктолог - тоже нужная профессия

Ответить

0


Смотритель

5 апреля 2010, 13:47

#

Лично я набираюсь опыта, читая мнения и высказывания других. Пусть они не всегда "ласкают слух". Надо знать и позитивную сторону и негативную в кадровых вопросах.

Ответить

1


Вероника

5 апреля 2010, 15:21

#

Ну почему сразу везде негатив? Просто пятна на солнце и прочая приблуда мешает людям радоваться весне...
Могу внести свою долю оптимизма в данную темку: у меня сегодня ребенок выздоровел. И мама. Теперь можно работать спокойнее.
Тож позитивненько!!!

Ответить

0


Romantique

5 апреля 2010, 15:26

#

а я стала на год взрослей)) тоже позитивно))))

Ответить

0


Нео

5 апреля 2010, 16:43

#

Нам ли быть в печали !

Жизнь то - становится лучше и веселее . Какое это удовольствие - искать работу без знакомств и связей в нашей великой и замечательной России ! Ведь кругом раскрываются захватывающие дух переспективы для личностного роста и материального благополучия . Ну и , конечно , как можно забыть про духовность - поиски работы несомненно , делают ауру человека чище и светлее . Да просто присмотритесь повнимательнее к людям вокруг себя на улице - если Вы увидите улыбающегося , энергичного , симпатичного во всех отношениях человека - знайте - он безработный . Именно поиск работы помогает раскрыть в себе все самые лучшие качества . Я бы рекомендовал всем лишний раз уволится ( ну или быть уволенными ) - и просто для души - поискать работу .

* Посвящается гигантам духа , отрицающим то , что бытиё определяет сознание .

Ответить

0


inspektor

5 апреля 2010, 17:41

#

Нео, Не отчаивайтесь! Жизнь- она как палка гаишника- полосатая.

Ответить

0


Zebra

5 апреля 2010, 19:15

#

inspektor
Нео, Не отчаивайтесь! Жизнь- она как палка гаишника- полосатая.
не...как задница моего аватара

Ответить

0


Эдуард

5 апреля 2010, 20:12

#

Романтика, с днём вареньеваренья Вас, радуйтесь началу взрослой жизни)))

Ответить

0


Nevtustoronu

5 апреля 2010, 21:08

#

Neo, все верно. перспективы так и прут..

Ответить

0


Горгона

5 апреля 2010, 22:01

#

МЫ БОДРЫ! ВЕСЕЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

0


Понаехал из Москвы

5 апреля 2010, 22:43

#

molli, "Да будет свет!" - сказал монтёр, и на полу развёл костёр...

Ответить

0


Понаехал из Москвы

5 апреля 2010, 22:46

#

Нео, А безработным тогда надо пожелать найти работу так-же быстро, как до этого уволиться...

Ответить

0


Понаехал из Москвы

5 апреля 2010, 22:53

#

Василий, Кому нужен позитив среди моря негатива - смотрите мой новый сайт.
Боюсь, что прямую ссылку "отрубят", потому смотрите мой профиль, там должны быть "зацепки"...
Эх... Былаа-небыла... Вот тут: ссылка
Домен в "совковой" зоне - успел "урвать" дефицит на "раздаче"...

Ответить

0


Алексей

5 апреля 2010, 22:54

#

Василий
Уважаемые форумчане! Вам не кажется, что форум понемногу смещается куда-то не туда. Я тут несколько... еще
Информация была в начале. Иногда проскакивает и сейчас...
А в остальном - поливание грязью всех работодателей и запугивание с науськиванием новичков от старожилов-неудачников этого сайта.
Те, кто полон негатива и злобы к ЧЕСТНОЙ и справедливой работе, очень часто (даже слишком) пытаются учить более благополучных и удачливых людей, у которых появились временные трудности и они оказались на этом сайте.

Ответить

0


Dolina

6 апреля 2010, 11:12

#

я бы назвала это скорее паникой и озлоблением.
но видеть что-то позитивное и забавное очень хочется. и советы дельные.

Алексей, понравился Ваш комментарий. очень правильно.

Ответить

0


Карлито Бриганте

6 апреля 2010, 11:19

#

Нео,молодец,полностью с Вами солидарен,меня такие же чувства и мнения одолевают!!!

Ответить

0


Гала

6 апреля 2010, 11:48

#

Василий
Уважаемые форумчане! Вам не кажется, что форум понемногу смещается куда-то не туда. Я тут несколько... еще
Да-а-а-а-а, забавно. Негатива здесь всегда хватало. Как и позитива. Тут как в жизни - есть место всему.
А может некоторым так и надо, чтоб быть в тонусе и быть готовым ко всевозможным жизненным трудностям.
А кому не надо, можно ненадолго уйти в сторону. Негатив и проскочит мимо, не затронув нежных струн души.

Ответить

0


blizzard

6 апреля 2010, 11:50

#

Мне тоже кажется, тут поскучнее стало, чем было месяца 4 назад.
Алексей ваще жестко прав

седня болеем за ЦСКА

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.