Мобильная версия сайта

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Валерий (админ)

12 марта 2010, 13:36

У нашего сайта появилась легкая версия или версия для просмотра с мобильных телефонов и КПК. По статистике все больше пользователей заходит на Job-MO.ru именно таким способом.

Найти новый сайт можно по адресу m.job-mo.ru (ссылка). Сейчас ссылка на него доступна в левом меню при входе с мобильного устройства. В дальнейшем эти пользователи будут автоматически перенаправляться на специальную версию сайта.

Пока мини-сайт находится в тестовом режиме и на нем отсутствует система авторизации и управления своим личным кабинетом. Из основых функций - поиск вакансий/резюме, просмотр вакансий/резюме, новости.

Прошу высказываться по поводу добавления необходимых функций, ошибок и прочего...

Ответить

0


...ариша

3 декабря 2010, 11:44

#

Поисковик работает прекрасно,удобней чем в полной версии. Один минус- нет личного кабинета.

Ответить

0


Gerki

27 января 2011, 03:42

#

без личного кабинета смысла не вижу в нем.

Ответить

0


kotehok69

27 января 2011, 06:52

#

я тоже, поскольку меня только форум интересует, а в гостевом режиме тут можно меньше трети чего делать

Ответить

0


Валерий (админ)

27 января 2011, 08:30

#

Смысл упрощенной версии в том, чтобы можно было пользоваться поиском вакансий и резюме с мобильного телефона.

Ответить

0


КЛЮКВА

27 января 2011, 08:42

#

я и до выхода мобильной версии достаточно удобно сидела на этом сайте с мобильника

Ответить

0


Gerki

28 января 2011, 09:59

#

КЛЮКВА
я и до выхода мобильной версии достаточно удобно сидела на этом сайте с мобильника
мобильная версия сделана чтобы не прокручивать сайт по горизонтали и брала меньше трафика.

Ответить

0


Понаехал из Москвы

28 октября 2011, 04:33

#

...ариша
Поисковик работает прекрасно,удобней чем в полной версии. Один минус- нет личного кабинета.
У меня в телефоне "Опера-Мини". Настроен так, что после входа в сеть, автоматически поворачивает экран на 90 градусов. Вполне удобно, пользуюсь полной версией сайта даже на телефоне.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.