Настройки вакансий

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Нoney-Honey

30 ноября 2019, 23:57

Добрый день уважаемые админы сайта ! Огромная просьба добавить в разделе "Город", возможность добавлять несколько городов одновременно или возможность указать несколько точек на карте.Так как нахожусь в Подмосковье , город маленький нужных специалистов в своем городе найти трудно, но чтоб разместить вакансию в близлежащих городах, приходиться добавлять по несколько одинаковых вакансий с разными городами, а это очень не удобно.
Я думаю большинство работодателей будут Вам за это признательны.Заранее Спасибо.

Ответить

+7


ЛЮдоедочка

1 декабря 2019, 14:54

#

Здравствуйте! Хоть мы и на разных ступенях, но полностью согласна с предыдущем комментатором. Во-первых надоело перелистывать многолисты одной и той же вакансии (напр. Администратор) на разные города - подбешивает. Пока найдёшь то, что нужно надо 7 кругов ненужного перелопатить. Во-вторых: я мама сына-первоклассника и ищу работу только в своём городке и очень обидно, когда выкансия подходит, звонишь и выясняется, что они тебе рады, но находяться от тебя в 40 километрах (у меня было так, я сама проживаю в городке около Голицыно, а работодатель находился в Хотьково (это недалеко от Сергиева Посада). Я конечно понимаю, что есть герои, но мне не до героизма.Поэтому настоятельно рекомендую добавить пункт: Место расположения работодателя. И третье: пожалуйста сделайте возможность исключить из поиска работодателей, предлагающих вахтовый метод работы. Бесит не меня одну! Пусть они будут, но для удобства пусть их могут исключить те, кому они не нужны.Сейчас есть возможность исключить аутсорсинговые компании, но это не совсем правильно: 1) не исключает вахтовиков, так как они и напрямую дают объявления и через кадровые агентства и 2) аутсорсинговые компании и кадровые агенства не всегда дают вакансии с только вахтовым методом работы (есть и работа на дому, которую я тоже рассматриваю) - исключая их можно пропустить подходящего работодателя. Думаю и мы, соискатели будем Вам признательны. Севис давно требует перемен. Заранее спасибо. Ирина.

Ответить

0


Большой

1 декабря 2019, 16:37

#

Нoney-Honey
Добрый день уважаемые админы сайта ! Огромная просьба добавить в разделе "Город",... еще
Ну вот почему представители компаний, позволяют, при возможности бесплатного размещения вакансий, озвучивать просьбы, реализация которых требует затрат?
Вы напишите, что Вам это не очень удобно, Вы хотели бы, чтобы были реализованы те или иные функции, и Ваша компания готова предложить, например, 20 000 руб. Считаю, что тогда администрация гораздо быстрее отреагирует на Ваши пожелания...
ЛЮдоедочка
Здравствуйте! Хоть мы и на разных ступенях, но полностью согласна с предыдущем комментатором.... еще
Ирина!
Вы пробуйте пользоваться поиском, там очень много настроек. Сейчас работы вообще немного, а уж в го Голицыно и рядом, сильно не отличается от других регионов МО. И если вы рассматриваете работу только рядом с домом, то инет Вам вряд ли поможет, что этот ресурс, что другие (((

Ответить

3


Эльмира Рахимова

1 декабря 2019, 21:11

#

Большой
Ну вот почему представители компаний, позволяют, при возможности бесплатного размещения вакансий,... еще
С этим не соглашусь. На саите есть функция выбора городов и забивки в поисковик нужной в них должности. Немного подходящих вакансий в своем городе и недалеко в соседних городах наскрести можно.

Ответить

0


Большой

1 декабря 2019, 21:43

#

Эльмира Рахимова
С этим не соглашусь. На саите есть функция выбора городов и забивки в поисковик нужной в них... еще
Если вы заметили, я это написал тому, кто РАЗМЕЩАЕТ вакансии, а не соискателю.
А соискателю просто нужно попользоваться поиском

Ответить

3


Валерий (админ)

2 декабря 2019, 13:37

#

Нoney-Honey
Добрый день уважаемые админы сайта ! Огромная просьба добавить в разделе "Город",... еще
Здравствуйте.
Вакансия должна быть размещена в одном населенном пункте - там, где предлагается работа. Именно поэтому поле для выбора города называется "Место работы", а не "Города, где должна быть видна вакансия". Соискатель, просматривая вакансии, должен видеть ГДЕ предлагается работа, а не спам по всем соседним городам. Размещая дубли в соседних городах Вы нарушаете правила сайта.

Работодатели почему-то считают, раз публикация бесплатная, нужно разместить объявление по всем городам из списка, из-за чего у соискателей возникает только раздражение:
ЛЮдоедочка
... надоело перелистывать многолисты одной и той же вакансии (напр. Администратор) на разные города... еще
Именно в этом и проблема.
ЛЮдоедочка
Во-вторых: я мама сына-первоклассника и ищу работу только в своём городке и очень обидно, когда... еще
Повторюсь, поле для указания города - это и есть место положения работы. Почему работодатели не используют его по назначению, Вы можете уточнить у автора темы - Нoney-Honey.
ЛЮдоедочка
Севис давно требует перемен. Заранее спасибо. Ирина.
Все возможности на сайте есть. Вам нужно просто в них разобраться.
ЛЮдоедочка
И третье: пожалуйста сделайте возможность исключить из поиска работодателей, предлагающих вахтовый... еще
В поиске можно указывать желаемый график работы:
- Полный день
- Сменный график
- Гибкий график
- Подработка
- Вахта

Если Вы не рассматриваете вахту, просто отметьте все пункты кроме "Вахта".

Чтобы не просматривать одинаковые вакансии используйте режим просмотра "объединить по работодателю", тогда вакансии будут сгруппированы.

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.