Не показывает электронную почта в резюме

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Алла Юрьевна

13 июня 2018, 14:23

Сегодня зарегистрировалась на сайте, в резюме не отображается почта, только телефон. Что делать? Помогите пожалуйста.

Ответить

+5


kris20

13 июня 2018, 14:51

#

Укажи почту в разделе "дополнительные сведения"
А вообще странно, что почта не видна
Мош че ни то делаешь?)

Ответить

0


Алла Юрьевна (автор)

13 июня 2018, 15:21

#

Забыла уточнить я работодатель, не знаю что не так делаю, но в когда открываю резюме соискателя почты нет, только телефон

Ответить

0


Горгона

13 июня 2018, 15:25

#

Алла Юрьевна
Сегодня зарегистрировалась на сайте, в резюме не отображается почта, только телефон. Что делать? Помогите пожалуйста.
Вы только сегодня зарегистрировались, думаю вам нужно подождать 2-3 дня. И потом все будет видно.

Ответить

2


kris20

13 июня 2018, 15:34

#

Впервые такое слышу
Когда почты нет, значит соискатель ее не указывал просто...
Я в первый же день, как зарегестрировалась, отправляла приглашения на почту

Ответить

0


Алла Юрьевна (автор)

13 июня 2018, 15:40

#

Горгона, я так и поняла, что придется ждать, но из-за чего нужно будет ждать? они что будут проверять нашу компанию?
kris20, дело в том,что почты нет в 15 вакансиях подряд, такого просто не может быть!

Ответить

0


kris20

13 июня 2018, 15:44

#

Тогда, как вариант, написать им в службу поддержки...

Ответить

0


Алла Юрьевна (автор)

13 июня 2018, 16:09

#

kris20, Я уже дважды написала в службу поддержки, пока не ответили

Ответить

0


Валерий (админ)

14 июня 2018, 00:41

#

Алла Юрьевна, Электронная почта для Вас скрыта в целях защиты от рассылки спама. Вы можете разместить вакансию и отправить ее в качестве отклика на резюме.

Ответить

3


Понаехал из Москвы

15 июня 2018, 01:02

#

Алла Юрьевна
Забыла уточнить я работодатель, не знаю что не так делаю, но в когда открываю резюме соискателя почты нет, только телефон
Понятно. Может не хотят свою почту "светить", или её просто нет... Кого ищете, что электронную почту обязательно увидеть?

Ответить

0


Алла Юрьевна (автор)

18 июня 2018, 17:19

#

Валерий,
Теперь и номер телефона не показывает, просматривала резюме и тут вдруг перестал вообще какие-либо контакты показывать.
Понаехал из Москвы, ищу главного инженера, они люди занятые не всегда на телефон отвечают. Вот и хочу посылать на почту предложение.

Ответить

0


Валерий (админ)

26 июня 2018, 11:39

#

Алла Юрьевна, Вы можете разместить вакансию и отправить ее в качестве отклика на резюме. Соискатель получит уведомление по электронной почте.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.