Благодарность сайту!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Лилия

14 февраля 2010, 13:29

Спасибо огромное за оказанную помощь в трудоустройсте, искала работу З месяца, благодаря этому сайту очень удачно трудоустроилась, не далеко от дома и функциональные обязанности какие искала!!!!!! Для соискателей нужно просто несколько раз в день обновлять свои резюме, работодатели чаще просматривают новые резюме!!!!!

Ответить

+317

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


blizzard

14 февраля 2010, 16:36

#

Молодец девушка
Скептики вдохновились быстро

Ответить

0


plop

14 февраля 2010, 20:18

#

в основном конешно лажа тут с работой но иногда проскакивает

Ответить

1


абстинент

14 февраля 2010, 23:22

#

сайт мне нравится, вакансий много...но всё не то(

Ответить

2


Прохожая

15 февраля 2010, 00:39

#

Лилия, а можно узнать должность на которую вы устроились?

Ответить

0


Gerki

15 февраля 2010, 10:23

#

Сайт хороший один раз нашел через него работу правда уволили уже)Вот 3 месяца уже ничего не могу найти.

Ответить

2


Любашик

15 февраля 2010, 17:14

#

Очень много вакансий месяцами висит, одни и те же. Хотя звонят иногда, но меня не устраивают условия работы: или слишком маленькая зарплата, или работа почти без выходных.

Ответить

2


Валерий (админ)

18 февраля 2010, 21:20

#

Лилия, Спасибо за Ваш отзыв! Рад, что смогли помочь.

Ответить

5


Светуля

18 февраля 2010, 21:45

#

да я тоже ищу и пока безрезультатно! но очень бы хотелось чтобы этот сайт мне помог найти работу в собственном городе!))

Ответить

1


луна

18 февраля 2010, 22:23

#

Мне кажется работодателям вообще не нужны наши резюме . Они их даже не просматривают . Отправила с десяток , но просмотрели резюме лишь несколько работодателей . Повезло конечно девушке , что трудоустроилась благодаря сайту . Меня эта надежда уже покинула . Скорее по привычке заходишь сюда .

Ответить

2


Natashka

19 февраля 2010, 02:31

#

на сайте с сентября, за это время очень мало вакансий появлялось, а так все одно и тоже месяцами, надежда покинула практически что-то найти более или менее подходящее

Ответить

1


оптимист

24 февраля 2010, 20:00

#

Спасибо сайту! Нашла работу: в шаговой доступности, интересная, оплачиваемая достойно! Искала в течение 3-х месяцев. Соискателям хочу пожелать: никогда, никогда не отчаивайтесь! Все в ваших руках (и голове)! Желаю всем удачи. А сайту - СПАСИБО!!!

Ответить

5


Валерий (админ)

24 февраля 2010, 20:12

#

оптимист, Удачи на новом месте!

Ответить

6


Супер-пупервайзер

24 февраля 2010, 23:21

#

желаю и себе найти своего работодателя!

Ответить

3


Гость

24 февраля 2010, 23:25

#

оптимист
а можно узнать должность на которую вы устроились?

Ответить

0


Ника нет

29 апреля 2010, 14:25

#

Хочу выразить свою благодарность Администратору сайта, Валерию, за то, что поддерживает и постоянно развивает сайт job-mo. А так же за то, что не удаляет нужные животрепещущие темы и комментарии, как это делается на других форумах сайтов по поиску работы. Кстати, на том же форуме superjobа у меня удалили много тем и нужных комментариев про "компании" – лохотроны, а на сайте blackjob.msk.ru вообще полностью снесли одну мою тему про одних аферистов. Так что всё познаётся в сравнении.
Спасибо, Валерию, самому справедливому Администратору сайта joblab.ru !

Ответить

2


Карлито Бриганте

2 мая 2010, 23:42

#

Надеюсь и я в скором времени,буду благодарить этот сайт!!А вообще мне тут нравится,но хотелось бы поскорей заняться делом(работой)!!!

Ответить

1


Понаехал из Москвы

3 мая 2010, 03:50

#

Лилия
Спасибо огромное за оказанную помощь в трудоустройсте, искала работу З месяца, благодаря этому... еще
Тоже могу поблагодарить за работу сам сайт.
Правда за период, который живу в области, не находил работу сам. Меня находили работодатели по резюме. Вроде-бы хорошо, но есть одна ложка "дёгтя" в эту бочку мёда: все эти работодатели больше похожи на лохотронщиков.
Московские, серьёзные работодатели, давно ушли от такого подхода к делу.. Кто не смог перестроиться - обанкротился. А мы (московские работники) уже привыкли к нормальным трудовым отношениям, когда всё по ТК... Да, зарплаты и в Москве "просели", но компании более стабильны чем в Подмосковье. Секрет прост - честная оплата труда, отпуска, больничные. Совмещения, переработки оплачиваются.

В Электростали таким отношением к работникам может похвастать разве что "ЭлеМаш" и пара-тройка федеральных предприятий... Но там вакансии открываются только когда люди на пенсию уходят...

Ответить

1


Волчонок

5 мая 2010, 18:23

#

Выражаю благодарность сайту, покидаю ряды безработных. Но не сам сайт.
Спасибо.

Ответить

1


Валерий (админ)

5 мая 2010, 18:31

#

Волчонок, Удачи

Ответить

3


Супер-пупервайзер

5 мая 2010, 18:44

#

Волчонок
Выражаю благодарность сайту, покидаю ряды безработных. Но не сам сайт. Спасибо.

а подробнее какая работа? удачи

Ответить

0


Волчонок

6 мая 2010, 09:43

#

Валерий, спасибо.

Супервайзер,

Работа у себя в городе, бухгалтером. Спасибо за пожелания.

Ответить

0


Рина

11 мая 2010, 18:34

#

Спасибо, огромное всей команде сайта! Ребята, так держать.

Работу я правда еще не нашла, но отчаиваться на стоит!!!!

Желаю всем соскателям найти достойную работу по душе

Ответить

3


Wolf

13 августа 2010, 10:23

#

Благодаря Вышему сайту я нашел работу за ТРИ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) дня! Я думал такое только фантастика! С-П-А-С-И-Б-О!!!

Ответить

2


Аннна

13 августа 2010, 16:59

#

Я дважды нашла работу при помощи этого сайта, благодарна очень. На самом деле, было бы желание!

Ответить

2


Юки

19 августа 2010, 18:33

#

Огромное спасибо организаторам за сайт, вот тоже нашла работу в своем городе и недалеко от дома. В понедельник выхожу. А там как уж сложится! Всем удачи в поиске!

Ответить

3


Валерий (админ)

19 августа 2010, 18:49

#

Всем спасибо за отзывы!
Удачи в поиске работы тем, кто еще не трудоустроился. Надемся, что наш сайт сможет помочь.

Ответить

6


GetLost

19 августа 2010, 21:31

#

очень хороший сайт и очень удобный +еще форум здорово помогает.с пощью этого сайта я унал ответы на многие вопросы а так же получил информацию о не совсем "хороших" работодателях.

Ответить

1


Тамара

6 сентября 2010, 22:06

#

Друзья! Моя работа меня сама нашла! Благодаря этому сайту! Я искала её год! Не верила уже в свою удачу, а зря! Мне сам позвонил работодатель, и вот уже вторую неделю я работаю там, где это ценят! Хочу пожелать всем соискателям удачи, верьте в себя и у вас всё обязательно получится! Не теряйте надежды! Это вам говорит человек, который прошёл 1000 собеседований и услышал 999 отказов! Счастья всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

1


Оксана

7 сентября 2010, 02:06

#

Здравствуйте,хотелось бы устроиться на достойную работу!
Имею среднее профессиональное образование!
Опыт в некоторых отраслях имеется!)))

Ответить

0


Леди

7 сентября 2010, 11:18

#

Тамара
Друзья! Моя работа меня сама нашла! Благодаря этому сайту! Я искала её год! Не верила уже в свою... еще
Удачи!!!!!!!!

Ответить

0

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.