Рейтинг сообщений

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Валерий (админ)

3 февраля 2010, 21:19

С сегодняшнего дня в тестовом режиме на форуме начинает действовать система рейтинга сообщений. Зарегистрированные пользователи могут оценивать сообщения других пользователей.

В рейтинге участвуют темы, расположенные в блоках "HR и подбор персонала" и "Соискателю".

Прошу высказывать свои предложения и замечания по нововведению в этой теме.

Ответить

+136

1 2 3 4


Доктор Кац

4 февраля 2010, 09:16

#

Таки прагильно, а потом кто наберёт 100 % сможет брать плату за свои дельные советы.)

ПыСы интересно конечно, но к чему? кого можно слушать кого не надо? И кто будет оценивать качество советов? Так сообщения типа "держись братан мы с тобой" - смогут входить в самые рейтинговые или учет по ним вестись не будет?

Ответить

0


Валерий (админ)

4 февраля 2010, 09:27

#

Сообщения типа "держись братан мы с тобой", обычно, удаляются.

Ответить

2


Доктор Кац

4 февраля 2010, 09:33

#

Валерий, понял, спасиб

Ответить

0


Вероника

4 февраля 2010, 10:50

#

Нововведение дельное, Валерий, спасибо! Все идеально, лично у меня замечаний и проблем не возникает.

Ответить

0


Валерий (админ)

4 февраля 2010, 10:58

#

Вероника, Это хорошо

Ответить

1


blizzard

4 февраля 2010, 11:16

#

А почему решили убрать счетчик сообщений? Можно было это добавить, а то оставить. Так было бы видно, у кого много постов, но мало авторитета, а у кого - наоборот.
Я так понимаю, рейтинг будет же не у конкретного по сути сообщения, а у его автора? Или как-то по-другому?

Ответить

0


Валерий (админ)

4 февраля 2010, 11:18

#

Информация о количестве сообщений находится на странице пользователя. Там же будет размещен суммарный рейтинг опубликованных комментариев.

Рейтинг будет учитываться для сообщений и, соответственно, будет отображаться рядом с самим сообщением, а общий рейтинг будет применяться для автора.

Ответить

1


Валерий (админ)

4 февраля 2010, 14:57

#

Оставлена только одна кнопка для положительного отзыва. Думаю, так можно будет объективнее судить о сообщениях, а также позволит избежать "минусования" всех сообщений одним из участников.

Ответить

2


Ника нет

4 февраля 2010, 15:07

#

Валерий, Мне нравится это нововведение, по крайней мене у участников появилась возможность выразить своё согласие с ответом оппонента.

Ответить

0


Валерий (админ)

4 февраля 2010, 15:13

#

Ника нет, Спасибо за отзыв.

Если у кого-нибудь есть замечания/предложения, буду рад выслушать.

Ответить

2


Валерий (админ)

4 февраля 2010, 17:12

#

Теперь сообщения можно оценивать во всех разделах кроме "Курилки".

Ответить

1


Gerki

4 февраля 2010, 17:13

#

Минус бы было добавить тоже не плохо, точнее количество минусов и плюсов.

Ответить

0


Валерий (админ)

4 февраля 2010, 17:15

#

Gerki, Изначально минусы были, но пока их убрали.
Рейтинг сообщения показывается рядом с самим сообщением. Общее количество оценок (суммарный рейтинг) будет добавлен в ближайшее время на страницу просмотра профиля пользователя.

Ответить

2


Ника нет

15 мая 2010, 23:07

#

Валерий, Вы снова добавили минусы ? Для чего ?

Ответить

0


Вероника

15 мая 2010, 23:09

#

Я тоже сейчас профиль свой посмотрела. А там написано "с нами с 10 августа 2008 года".
У меня тогда Интернет только на мобильном был.

Ответить

0


Валерий (админ)

16 мая 2010, 13:17

#

Ника нет
Валерий, Вы снова добавили минусы ? Для чего ?
Чтобы можно было высказывать не только положительное мнение о сообщении. Но, видимо, эксперимент не удался, т.к. ничего хорошего не получается, когда один пользователь из принципа минусует ВСЕ сообщения другого, даже не читая что там написано...

Вероника
Я тоже сейчас профиль свой посмотрела. А там написано "с нами с 10 августа 2008 года". У меня тогда Интернет только на мобильном был.
Здесь указывается дата регистрации на сайте.

Ответить

5


Console

16 мая 2010, 16:38

#

А, ну теперь понятно... Пользователи нашли другой инструмент для мести. Детский сад..
Валерий, а смысл тогда ТАКОГО рейтинга?

Ответить

3


Вероника

16 мая 2010, 17:34

#

Валерий
Чтобы можно было высказывать не только положительное мнение о сообщении. Но, видимо, эксперимент не... еще
В таком случае лучше уж совсем без статистики.
Так никто не будет ни плюсовать, ни минусовать - все на равных.

Ответить

1


Горгона

16 мая 2010, 20:28

#

Валерий
Чтобы можно было высказывать не только положительное мнение о сообщении. Но, видимо, эксперимент не... еще
Да я не думаю что из за принципа, просто есть такие высказывания, от которых становится как то не по себе. Высказать всё что ты думаешь, нормативной лексикой, не получается, вот люди и ставят эти минусы....................

Ответить

6


Горгона

16 мая 2010, 20:31

#

Кстати Валерий, у меня на страничке написано что я с Вами со 2 февраля, ноя то помню, что я зарегистрировалась где то в начале июля 2009 года.

Ответить

3


Вероника

16 мая 2010, 20:31

#

Я высказывания даже "нелюбимых" мной лично оппонентов иногда оцениваю на "ура".

Ответить

1


Вероника

16 мая 2010, 20:32

#

Горгона
Кстати Валерий, у меня на страничке написано что я с Вами со 2 февраля, ноя то помню, что я зарегистрировалась где то в начале июля 2009 года.
Вот и я о том. Да неважно в принципе, но дата "загуляла" на год почти.

Ответить

1


Горгона

16 мая 2010, 20:33

#

Интересно было бы знать, какой именно оппонент ставит плюсы или минусы.......

Ответить

4


Валерий (админ)

16 мая 2010, 23:08

#

Console
А, ну теперь понятно... Пользователи нашли другой инструмент для мести. Детский сад.. Валерий, а смысл тогда ТАКОГО рейтинга?
Такой рейтинг обнуляется, а пользователь лишается права голосовать.

Горгона
Да я не думаю что из за принципа, просто есть такие высказывания, от которых становится как то не... еще
Поставить больше 300 минусов - это уже принцип...

Вероника
Вот и я о том. Да неважно в принципе, но дата "загуляла" на год почти.
Дело в том, что изначально данная статистика не велась и пришлось ее восстанавливать по косвенной информации. Поэтому дата для ранних регистраций не совсем верная

Ответить

2


Горгона

17 мая 2010, 15:38

#

Валерий, Ничего себе, более 300 минусов, это уже не принцип, это действительно детский сад.......................

Ответить

3


ПРАВДА

17 мая 2010, 16:58

#

Мне кажется, что администратор форума либо живёт с Console либо он и Console одно и то же лицо, иначе бы не заблокировал форумчанина, который и влепил тупой Console – 300 баллов. Интересно, почему же админ форума так яростно защищает Console, которую так ВСЕ ненавидят ? Интересно, почему так выходит ?

Ответить

0


ПРАВДА

17 мая 2010, 17:05

#

И ещё админ читает личные сообщения пользователей, так низко…

Ответить

0


Валерий (админ)

17 мая 2010, 17:14

#

ПРАВДА
Мне кажется, что администратор форума либо живёт с Console либо он и Console одно и то же лицо,... еще
Конечно одно и то же. Вселенский заговор раскрыт, планета в опасности
Просто не нужно увлекаться регистрацией аккаунтов, тогда и пользователь блокироваться не будет.
Специально для Вас: ссылка

ПРАВДА
И ещё админ читает личные сообщения пользователей, так низко…
Личку никто кроме самих пользователей не читает, на то она и личная почта.

Ответить

2


Гала

17 мая 2010, 17:17

#

ПРАВДА
Мне кажется, что администратор форума либо живёт с Console либо он и Console одно и то же лицо,... еще
ПРАВДА
И ещё админ читает личные сообщения пользователей, так низко…
ПРАВДА, что-то Вы не туда и не о том. Что за реакция, и что за выводы? Настроение плохое, охота покусаться?

Ответить

0


ПРАВДА

17 мая 2010, 17:23

#

Причина - клоноводство ? А как я войду на сайт под своим первоначальным ником , если его заблокировали ? У меня был аккаунт его заблокировали ещё тогда, когда у меня не было дополнительных ! Пришлось создать дополнительные. А теперь и дополнительные блокирнули. Спасибо огромное.

Ответить

0

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.