Новый раздел форума

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Шиповник

20 января 2010, 13:33

Валерий, а можно сделать на форуме разделы по районам МО ( я их насчитала 39), ну или по направлениям, типа МО-север, МО-северо-запад и т.д....( поменьше получится).?? Чтобы можно было обсуждать вопросы, касаемые определенного района. Например, в разделе МО-запад, создать тему "Красногорский район" или "Истринский район", а уже в нем создавать подтемки по интересующим вопросам.

Ответить

0


Валерий (админ)

20 января 2010, 13:51

#

Шиповник, Вы имеете в виду отдельный раздел, как, например, "О нашем сайте", внутри которого уже будет разбиение? Или отдельный блок (например, "Обо всем")?

Предложение интересное. Думаю, надо вынести в отдельную тему, чтобы все могли высказаться.

Ответить

0


Шиповник (автор)

20 января 2010, 14:14

#

Создать отдельный ( четвертый) блок, ( типа "обо всем", " соискатели".....), обозвать его как-нибудь "РАЙОНЫ МО". В нем уже разделение по районам (39 шт, не знаю насколько удобно, ну т.е. места много будет занимать. зато конкретнее) или по сторонам света, север-запад..... - это разделы. В них уже делать темы. Ну как-то так.
Создайте, пожалуйста, отдельную тему по этому вопросу. Вы же здесь самый главный!!!

Ответить

0


Дюдюка

20 января 2010, 14:48

#

Я - за, это удобно.

Ответить

0


Валерий (админ)

20 января 2010, 14:48

#

Разбиение по районам получится слишком длинным.

Прошу всех присоединиться к обсуждению.

Ответить

0


Палыч

20 января 2010, 15:04

#

Можно взять за основу железнодорожные направления:
Белорусское
Горьковское
Казанское
Киевское
Курское
Ленинградское
Павелецкое
Рижское
Савеловское
Ярославское

Ответить

0


13я

20 января 2010, 15:11

#

Т.е. в перспективе возможно существование таких тем как, например, "Как найти хорошую работу" в количестве 39 штук (по одной на район)?

Ответить

0


КЛЮКВА

20 января 2010, 15:26

#

Палыч
Можно взять за основу железнодорожные направления: Белорусское Горьковское .....
поддерживаю

Ответить

0


blizzard

20 января 2010, 15:42

#

да-да, я бы тоже больше бы тер темы с теми, кто на Ярик в Москву приезжает или даже с теми, кто в Королеве живет или во Фрязино. А то, глядишь, и пива соберемся дерябнуть.

Ответить

0


Валерий (админ)

20 января 2010, 16:42

#

Варианты с указанием географического положения никого не устраивают? Например, северо-запад, восток...

Ответить

0


Алексеевна

20 января 2010, 17:00

#

Валерий
Варианты с указанием географического положения никого не устраивают? Например, северо-запад, восток...
По-моему, это более реально, чем то, что предлагал Палыч. Но, если его предложение по железнодорожным направлениям осуществимо, то было бы, конечно, классно.

Ответить

0


lordl

20 января 2010, 17:07

#

Хорошая идея!

Ответить

0


Костя

20 января 2010, 18:55

#

По моему, как есть сейчас вполне корректно и удобно, ест-но, например соискатель и работодатель недалеко от Истры и будет размещать вакансию соотв-но.
А так следующее пожелание будет - по улицам и нумерации домов.

Ответить

0


Валерий (админ)

20 января 2010, 19:00

#

Костя, Обратите внимание на заголовок темы. Речь идет о создании новых разделов форума.

Ответить

0


Костя

20 января 2010, 19:07

#

....действительно, но всё равно, судя по кол-ву участников это ещё рано. Я больше за воссоединение чем наоборот, а то будет как с СССР.

Ответить

0


Console

20 января 2010, 20:16

#

Костя
....действительно, но всё равно, судя по кол-ву участников это ещё рано. Я больше за воссоединение чем наоборот, а то будет как с СССР.
Если вопрос решается простым голосованием, то я согласна с этим оратором.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.