Вакансии центров занятости на нашем сайте

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Валерий (админ)

17 января 2010, 20:00

Теперь на нашем сайте доступны вакансии центров занятости населения Московской области. Вакансии не участвуют в поиске, а размещаются на странице подробного описания каждого из ЦЗН.
Адрес раздела: ссылка (ссылка есть в левом меню).

Ответить

0


ГАЛИНА

18 января 2010, 14:17

#

ИНТЕРЕСНО,ЧТО ОНИ МОГУТ ПРЕДЛОЖИТЬ.....

Ответить

0


ПРИНЦЕССА

18 января 2010, 17:37

#

А ПОЧЕМУ ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ НЕТ???

Ответить

0


Валерий (админ)

18 января 2010, 17:40

#

Он не относится к Комитету по труду и занятости населения Московской области.

Ответить

0


Екатерина

18 января 2010, 18:26

#

Да, посмотрела эту ветку, как то совсем не радостно если не сказать больше..(К сайту естественно я это не отношу).Уровень заработных плат, по данным Щёлковского и Ивантеевского ЦЗ (да думаю что и по остальным округам) просто шокирует, Вы уж извините, но это уже ни в какие ворота не влазит... ЗП ведущего инженера на производственном предприятии 7320 руб... начальника ОК и начальника юридического отдела не более 15 тысяч, и в то же время те же деньги предлагаются дворникам, уборщикам и продавцам, это просто издевательство над людьми. Конечно это моё личное мнение, но господа... а жить то на что..
Негодованию моему предела нет.
Хотя это касается не только ЦЗ, а в целом по Москве и МО, страшно представить что будет дальше.

Ответить

0


Валерий (админ)

18 января 2010, 18:52

#

Екатерина, вакансии и, соответственно, зарплата берутся с официального сайта Комитета по труду и занятости населения Московской области.

Буду рад выслушать предложения по улучшению данного раздела.

Ответить

0


Екатерина

18 января 2010, 19:04

#

да с разделом всё в порядке Валерий, просто высказала своё мнение, только и всего, можете конечно удалить моё сообщение, вы частенько это делаете, поэтому я сократила время пребывания и количество своих комментариев в целом на форуме, потому что считаю что незачем писать если всё равно удалят и никто это не прочтёт.

Ответить

0


Валерий (админ)

18 января 2010, 19:13

#

Сообщения удаляются, только если нарушают правила форума или являются откровенным оффтопом (исключение - раздел "Курилка", хотя и здесь стараюсь следить за порядком).

Ответить

0


Милка

23 сентября 2010, 01:01

#

Да Зеленоградский ЦЗН был бы очень кстати, а не планируется ли такой раздел на странице московских вакансий?

Ответить

0


Пиарщица

23 сентября 2010, 08:35

#

Валерий
Теперь на нашем сайте доступны вакансии центров занятости населения Московской области. Вакансии не... еще
А что делать если эти вакансии 2х недельной давности и их никто не обновляет?

Ответить

0


Оксана

23 сентября 2010, 09:11

#

Так дело в том, что и в ЦЗ вакансии каждый день не обновляют... Была в ЦЗ г. Балашихи, так мне давали распечатку вакансий, которые давным давно не актуальны(((((((((((((((((

Ответить

0


Neistovaya

23 сентября 2010, 09:33

#

Валерий, А как часто вакансии ЦЗ обновляются?

Ответить

0


Валерий (админ)

23 сентября 2010, 21:08

#

Марина
Да Зеленоградский ЦЗН был бы очень кстати, а не планируется ли такой раздел на странице московских вакансий?
Спасибо за предложение, учтем.

А.С.
А что делать если эти вакансии 2х недельной давности и их никто не обновляет?
Наверное, стоит обратиться в ЦЗ с этим вопросом.

Neistovaya
Валерий, А как часто вакансии ЦЗ обновляются?
Мы проверяем наличие вакансий ежедневно, но, судя по наблюдениям, ЦЗ обновляют списки примерно раз в неделю.

Ответить

0


Nastine

6 октября 2010, 15:47

#

да, пожалуйста, сделайте раздел Зеленоградского ЦЗН

Ответить

0


Максим

24 января 2011, 21:21

#

Отсутствует Центр занятости Зеленограда в рубрике Центры занятости, его правда нет или я найти не могу?)
даже Солнечногорск есть а Зеленограда нет(((

Ответить

0


Валерий (админ)

24 января 2011, 21:27

#

ЦЗН Зеленограда действительно отсутствует в списке, т.к. у нас пока нет вакансий этого центра занятости.

Ответить

0


profy

25 января 2011, 08:53

#

Максим, возможно дело в том, что Зеленоград является районом Москвы, а не области, следовательно - и центр занятости московский.

Ответить

0


Надя

25 января 2011, 14:08

#

С Зелеком вечно проблемы- подмосковные его считают Москвой и не печатают, а Московские про него просто забывают. А ведь город большой и вокруг всего полно.Грусть!

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.