А можно в личных настройках ввести дополнительную функцию «Конфиденциальность» ?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Ника нет

12 января 2010, 19:13

А можно в личных настройках на форуме сайта сделать дополнительную функцию «Конфиденциальность» ?
Что бы не все пользователи сайта и Интернета могли нажать на «Найти все сообщения пользователя» и прочитать все эти сообщения ...

Ответить

+1


blizzard

12 января 2010, 19:14

#

А что плохого в этой кнопке? Кому-то страшно вспомнить все, что он тут наваял?

Ответить

0


Горгона

12 января 2010, 19:41

#

Или стыдно.

Ответить

0


Доктор Кац

13 января 2010, 11:00

#

Ника нет, таки можете попасться на вранье? 8-))

Ответить

0


Горгона

13 января 2010, 11:16

#

А какой смысл врать? Всё равно же здесь никто никого не знает. И я лично думаю что нужно всегда говорить правду, а то ведь можно и впросак попасть, забыться и тогда что, народ смешить?

Ответить

0


Ника нет (автор)

13 января 2010, 11:23

#

Доктор Кац, Хоть у нас и говорят, что есть свобода слова, но в действительности это не совсем так. Некоторые личности не любят правду. И за эту правду иногда мочат. Но всех конечно не перестреляешь, пуль не хватит. И правда для каждого своя. На некоторых сайтах есть такая функция, не вижу ничего плохого, если её введут здесь. А то порой приходиться писать загадками и двусмысленными оборотами…
Горгона, Вы знаете, что только по одним IP можно узнать о Вас многое …и некоторым личностям подвластно и такое …

Ответить

0


Горгона

13 января 2010, 11:44

#

Ника нет, А мне и скрывать то нечего!!!!!!! А значит и бояться мне тоже нечего и некого!!!!!

Ответить

0


Ника нет (автор)

13 января 2010, 11:50

#

Горгона, Ну это пока Вам нечего скрывать, а вдруг наступит такой момент, когда будет есть чего …Может Вы станете знаменитой и папарацци будут вести раскопки Вашей прошлой жизнедеятельности...

Ответить

0


Доктор Кац

13 января 2010, 11:57

#

Ника нет, думаешь если будешь здесь нашу власть обсирать то тя повяжут чтоль? я тя умаляю...) параноидальные однако мысли у тебя)

Ответить

0


Ника нет (автор)

13 января 2010, 12:19

#

Доктор Кац, С планом Д. ознакомились, писать про них бессмысленно, они всё равно повернут так, как им надо, невзирая на вопли недовольгых муравьёв.
Отвратно то, что наш век превратился в лохотрон. Везде лохотрон, куда не плюнь. И как с ним бороться, не знаю, вижу только один путь, распространение информации. И распространяя информацию, мы отбиваем у этих лохотронщиков финансы. Какова вероятность того, что эти вот лохотронщики заинтересуются самими нами ?

Ответить

0


Горгона

13 января 2010, 12:42

#

Ника нет, Мне это к счастью не грозит, не хочу быть знаменитой, ни в какой сфере............... А вот Вы всё таки чего то боитесь, а жить со страхом, как то не по себе.

Ответить

0


Ника нет (автор)

13 января 2010, 12:43

#

Горгона, Знаете, в последнее время меня пугает неопределённость и туманность моего будущего… это единственное, что меня пугает.
Не могу найти то, чего мне нравиться. Направление не могу нащупать, запуталась среди информационного хлама. Кто то лампочку вырубил.

Ответить

0


Доктор Кац

13 января 2010, 12:44

#

Ника нет, запасов лохов в Рассеи - матушке хватит ещё лет на 500, пишите бумага стерпит, ну отобъёшь ты максимум у них 0,01 % прибыли, думаешь они обидяться?)

Ответить

0


Горгона

13 января 2010, 12:54

#

Ника нет, Ну извините! Вы подумайте хорошенько, может быть ни кто то выключил, а именно Вы и выключили эту лампочку. ВИНОВАТ КТО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ Я!!!!! Посмотрите в себя, внимательно посмотрите, авось там что то такое, чего Вы никак не ожидали увидеть, и поверьте, это " ЧТО ТО ТАКОЕ" может быть для Вас очень приятным открытием!!!!

Ответить

0


Ника нет (автор)

13 января 2010, 12:55

#

Доктор Кац, А хотелось бы развести их на все 100 %, жаль что только 0,01 %. Выходит какой то мартышкин труд.

Ответить

0


Доктор Кац

13 января 2010, 13:27

#

Ника нет, ну почему же сделать это стоит, кто то же всё таки потом скажет тебе спасибо, но всех всё равно не вразумишь

Ответить

1


Валерий (админ)

13 января 2010, 15:28

#

Ника нет, Просматривать профили пользователей и искать все его сообщения могут только зарегистрированные на сайте и форуме пользователи.

Попробуйте выйти из личного кабинета, а потом в форуме попытаться посмотреть информацию, кликнув на ник.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.