Вакансия закрыта, жалобы не принимаются

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Шиповник

12 января 2010, 15:02

Вакансия "ассистент менеджера" от компании Классик-посуда была размещена в разделе "торговля" по трем городам (3 вакансии). Утром им позвонила, сказали: "вакансия закрыта, до свиданья" и положили трубку. После этого с сайта удалили эти вакансии по 2 городам, а в Нахабино оставили. Зачем, если она закрыта? Ссылка "пожаловаться" не работает. Хочу, чтобы люди не тратили зря времени на них.

Ответить

0


Валерий (админ)

12 января 2010, 15:11

#

Ссылка "пожаловаться" работает и мы получили все три Ваши жалобы. Вакансии были удалены нами, т.к. они одинаковые и нарушают правила сайта, а одна правильно размещенная вакансия оставлена.

Ваша жалоба и сейчас отображается при просмотре описания вакансии.

Ответить

0


Шиповник (автор)

12 января 2010, 16:02

#

Валерий, ну тогда извините. Просто у меня при новом поиске данной вакансии почему-то жалоба не отображается. (мож че сломалось?)
Спасибо.

Ответить

0


Валерий (админ)

12 января 2010, 16:06

#

Попробуйте обновить страницу при помощи Ctrl+F5 - возможно, она сохранилась в кэше браузера.

Ответить

0


13я

12 января 2010, 17:03

#

Шиповник
Вакансия "ассистент менеджера" от компании Классик-посуда была размещена в разделе... еще
Вашу бы энергию, да в мирных целях..

Ответить

0


Шиповник

12 января 2010, 17:38

#

Отдел персонала
Вашу бы энергию, да в мирных целях..
Так в самых мирных и использую. Зачем этот обнадеживающий "висячок" на сайте. Ну закрыли вакансию, так уберите, чтоб глаза не мозолила.
Или это показуха менеджера по персоналу для своего директора - " ну я же работаю, вот и вакансия на сайте, посмотрите Ван Ваныч".
А я им тут сидела сопроводительное письмо строчила, звонила. Зачем? Куда?

Ответить

0


13я

12 января 2010, 17:51

#

Шиповник
Так в самых мирных и использую. Зачем этот обнадеживающий "висячок" на сайте. Ну закрыли... еще
Ну висит вакансия, забыл менеджер по персоналу ее удалить (по халатности своей или загруженности, какая разница), ну потратили Вы маленькую долю своего времени на письмо и звонок, так что ж теперь, мир рухнул, жизнь не удалась, всем теперь трубить, что этот работодатель/кадровик, ах какая сволочь?
Куда больше времени Вы потратили на создание темы и написание жалоб. Стоила ли вообще эта ситуация мыслей на эту тему?
В жизни мы совершаем много, на наш взгляд, бессмысленных поступков. Однако отрицательный результат это тоже результат.

Ответить

0


Шиповник (автор)

12 января 2010, 18:03

#

Отдел персонала, в мыслях не было на кого-то наезжать. Может так просто кажется из-за четкости информации. А если человек звонит на закрытую вакансию, значит она где-то висит и можно о ней "вспомнить" если забыл. Я говорю, не о том, что работодателькадровик сволочь, а о том, чтобы не тратить время и понапрасну не обнадеживаться.
А ситуация, я думаю, стоит создания темы (больше времени бы ушло на поиск темы куда бы приткнуть это сообщение).
Отрицательный результат-тоже результат, вот и делаем из него выводы и пользу другим.

Ответить

0


13я

12 января 2010, 18:13

#

Шиповник, Вы знаете, на данный момент все наши вакансии уже закрыты уже несколько месяцев. Старые объявления удалены, а новые не размещаются. И тем не менее, соискатели находят-таки где-то объявления и очень сокрушаются когда я сообщаю им, что вакансия закрыта. Многие даже убеждают меня в том, что размещена вакансия буквально только что. Ругаются, что мы всех обманываем. И прочее, прочее.
Это Вам как обратная сторона медали. Так тоже бывает. Однако, я не считаю разумным писать в форуме ФИО соискателей которые тратили мое время подобными звонками.

Ответить

0


Шиповник (автор)

12 января 2010, 18:17

#

Отдел персонала, не думала, что кто-то кроме администратора отреагирует на это сообщение. Была проблема в том, что не отображалась жалоба на сайте.

Ответить

0


13я

12 января 2010, 18:24

#

Ну хорошо, не в форуме писать, а жалобу к резюме. Жалоба к резюме это даже хуже)

Ответить

0


Шиповник (автор)

12 января 2010, 18:47

#

Отдел персонала, если по аналогии, то жалоба будет следующего вида " соискатель нашел работу, удалите его резюме".
Вот и все.

Ответить

0


13я

12 января 2010, 20:00

#

Шиповник
Отдел персонала, если по аналогии, то жалоба будет следующего вида " соискатель нашел работу, удалите его резюме". Вот и все.
Не верно. "соискатель уже нашел работу. Почему не удаляете из списка?" Смысл похож, но эмоционально жеще)
Если брать ситуацию приведенную мной, то: "соискатель звонит по закрытым вакансиям и скандалит".

Ответить

0


Шиповник (автор)

12 января 2010, 20:49

#

Отдел персонала
Не верно. "соискатель уже нашел работу. Почему не удаляете из списка?" Смысл похож, но... еще
теперь у меня отображается жалоба, смогла прочитать. Смысл тот же, да. Но вот эмоционально жестче будет как раз "удалите",а не " почему не удаляете".
А если брать ситуацию приведенную мной, то я не скандалила, а задала вопрос.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.