Ваш сайт недоступен с 1 января 2010 г.

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Андрей Федорович

10 января 2010, 14:10

Здравствуйте ! Возникла пробдема посещения Вашего сайта. Я проживаю в г.Подольске, с начала января невозможно зайти на сайт . Пишут проблема сети, хотелось бы узнать когда неполадки будут устранены.

Ответить

0


Валерий (админ)

10 января 2010, 14:21

#

Здравствуйте! Никаких неполадок на сайте не наблюдается, но сейчас все еще раз проверим.
Встречный вопрос - Вы же смогли войти на форум, а также обновить свое объявление?

Ответить

0


Андрей Федорович (автор)

10 января 2010, 14:35

#

Я зашел через другой сайт, напрямую не получается, сын проверял сигнал прохождения до вашего сайта.От моего компьютера сигнал идет до моего провайдера,от провайдера уходит на Москву и все дальше выдает проблему сети-сайт недоступен.

Ответить

0


Андрей Федорович (автор)

10 января 2010, 14:48

#

Кроме того в моем резюме почему-то отсутствуют мои конт телефоны и мой е-мейл.Смог только обновить дату.

Ответить

0


Валерий (админ)

10 января 2010, 14:57

#

Вы можете сбросить результаты этих проверок на info@joblab.ru ?

Необходимы результаты выполнения команд (уверен, Ваш сын поймет о чем идет речь):

tracert www.joblab.ru
и
ping www.joblab.ru

Ответить

0


Валерий (админ)

10 января 2010, 14:58

#

Андрей
Кроме того в моем резюме почему-то отсутствуют мои конт телефоны и мой е-мейл.Смог только обновить дату.
Контактные данные отображаются в обычном режиме и доступны для просмотра.

Ответить

0


Андрей Федорович (автор)

10 января 2010, 15:33

#

сбросили ,посмотрите пожалуйста, в чем дело? С другими сайтами проблем нет.Сын к примеру сделал тоже самое с яндексом

Ответить

0


Андрей Федорович (автор)

10 января 2010, 17:41

#

Извините, прошу Вас сообщить получили ли Вы мои настройки по поводу невозможности прямого доступа к сайту ?

Ответить

0


Валерий (админ)

10 января 2010, 17:55

#

Андрей Федорович, Получили, спасибо. Сейчас разбираемся с этой проблемой.

Ответить

0


Валерий (админ)

10 января 2010, 19:37

#

Андрей Федорович, Скорее всего, причина в изменении настроек у Вашего интернет-провайдера. Попробуйте написать им запрос с указанием результатов трассировки нашего сайта.

Ответить

0


Hеlеn

10 января 2010, 23:58

#

Я тоже живу в Подольске-никаких проблем с посещением сайта не было. УРА,Товарищи. Наш провайдер-Домолинк.

Ответить

0


Astra

11 января 2010, 11:05

#

Я тоже смогла зайти на сайт только сегодня - все праздники был недоступен

Ответить

0


Валерий (админ)

11 января 2010, 13:21

#

Если у кого-нибудь наблюдались аналогичные проблемы с сайтом, пожалуйста, пишите здесь.

Ответить

0


Ирина

11 января 2010, 16:05

#

Живу в Мытищах. Только сегодня появился доступ к сайту. Пробовала заходить числа с 5-го...безрезультатно....

Ответить

0


Валерий (админ)

11 января 2010, 16:28

#

Ирина, до 5 января было все в порядке?

Astra, с какого числа у Вас наблюдались проблемы?

Ответить

0


Astra

11 января 2010, 22:08

#

где-то со 2-го или 3-го (с 31-го просто не входила), проверяла все праздники почти каждый день, вошла сегодня уже ближе к 10 утра (пыталась с 7 часов...)

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.