Не могу жить без джоб-мо.ру

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Виталий

11 декабря 2009, 18:33

Захожу наверное каждые минут 10)))
Это уже зависимость)))

Ответить

+8

1 2


Ariadna

11 декабря 2009, 20:18

#

Я тоже каждый день первым делом на этот сайт захожу.

Ответить

0


Вероника

11 декабря 2009, 22:00

#

Ну да. Зависимость. В хорошем смысле этого слова!!!!

Ответить

0


Супер-пупервайзер

12 декабря 2009, 14:06

#

а я тоже все тут просматириваю, про фирмы узнаю и поражаюсь-везде ищут пушечное мясо! какая страна - такое и общество)))

Ответить

0


Тита

12 декабря 2009, 14:19

#

Нас всех объединяет единая зависимость от этого прекрасного сайта)))))

Ответить

0


Андрей

12 декабря 2009, 15:38

#

Я обожаю этот сайт!!!

Ответить

0


kostofan

12 декабря 2009, 17:10

#

зашел как-то, когда типа, кризис начался., да так и подсел!

Ответить

0


Горгона

13 декабря 2009, 19:31

#

Спасибо ОГРОМНОЕ этому сайту, за то что он есть. А ещё ОГРОМНЕЙШОЕ спасибо нашему АДМИНУ, Валерию за то что понимает нас, и помогает нам!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

2


Женя

8 января 2010, 22:51

#

Ребят, я здесь недавно и мне очень интересно мнение всех.

Ответить

0


blizzard

8 января 2010, 23:32

#

Присоединяюсь к автору темы. Хотя, конечно, не так уж я на него и подсел. Но тем не менее, сайт что называется "живой". Народ тут трется и умненькие есть. Так что читать бывает не скучно.

Ответить

0


Ника нет

8 января 2010, 23:41

#

Мне то же тут нравиться, особенно форум, он простой и понятный.

Ответить

0


Зося

29 марта 2010, 10:34

#

а я вот по этому сайту работу уже полгода ищу

Ответить

0


Dolina

29 марта 2010, 10:38

#

тоже люблю этот сайт. бываю минимум 3 раза в неделю, правда по работе: можно сказать, что это стало моей любимой частью работы

Ответить

0


Дмитрий Борисович

29 марта 2010, 10:57

#

Да, крутой форум чтоб флудить от души, мне нравится, кода совсем делать нечего, я тоже тут зависаю, ничего полезного из этого форума я за два года не узнал

Ответить

0


molli

29 марта 2010, 11:09

#

Дмитрий Борисович
Да, крутой форум чтоб флудить от души, мне нравится, кода совсем делать нечего, я тоже тут зависаю,... еще
А не надо только в "Курилке" зависать, в другие разделы позаходите-много чего дельного и нужного познаете, но только в случае, если Вы действительно захотите не только флудом зачитываться...

Ответить

1


Светуля

29 марта 2010, 11:16

#

а я считаю очень хороший сайт...и работу можно найти...ведь кому-то везет...и от души повеселиться (темка юмор оочень прикольная)....и очень много душевных людей.....я когда есть минутка (я сейчас на работе) всегда захожу сюда и пишу)))))

Ответить

0


Гарррик

29 марта 2010, 12:14

#

замечательный сайт!!!!!!!!
Качать админа

Ответить

1


ALEX,X

31 марта 2010, 13:38

#

Спасибо создателям за поддержку населения и всем тем кому не безразличны судьбы людей!

Ответить

0


иван

6 августа 2010, 07:28

#

поиск вакансий

Ответить

0


Смотритель

6 августа 2010, 09:06

#

Я тоже не могу уже без него жить. Помогаеть и работать и решать какие-то проблемы

Ответить

1


Никита

26 сентября 2010, 20:18

#

Отличный сайт заходите ищите работу

Ответить

0


Странница

27 сентября 2010, 00:01

#

я тут вообще чуть ли не сутками....работу ищу

Ответить

0


Понаехал из Москвы

27 сентября 2010, 03:30

#

Зося
а я вот по этому сайту работу уже полгода ищу
Виноват не сайт - а работодатели.

А команде сайта огромное спасибо за работу. Всё сделано на высоком уровне, достойно конкурирует с "центровыми" из Москвы.

Кстати, я нашёл здесь работу. С марта безработничал.
Беда, что не всегда откликаются те работодатели, которые нужны нам. Зато их лихо заменяют проходимцы, от которых уйти - можно за счастье посчитать...

Дмитрий Борисович
Да, крутой форум чтоб флудить от души, мне нравится, кода совсем делать нечего, я тоже тут зависаю,... еще
Странно... Обычно от общения люди что-то получают.

Светуля
а я считаю очень хороший сайт...и работу можно найти...ведь кому-то везет...и от души повеселиться... еще
Нет, на работе у нас по этому сайту только наши "хаэры" лазят законно. Нам "лишнего" в сети искать не положено - только что с работой связано. Потому я только ночью и по выходным...

Ответить

0


Ленхен

6 октября 2010, 11:40

#

Спасибо сайту! В период безработицы он очень потдержал. Пообщаешься с людьми, и вроде как легче.

Ответить

0


Sky

6 октября 2010, 11:49

#

Это единственный сайт "про работу" на котором я участвую в форуме и вообще внимательно читаю истории и мнения) На остальных только вакансии и статьи по работе - на форумы нет желания влезать, почему-то))

Ленхен
Спасибо сайту! В период безработицы он очень потдержал. Пообщаешься с людьми, и вроде как легче.
можно поздравить?? Устроились на работу7?)))))))

Ответить

0


Ленхен

6 октября 2010, 20:41

#

Ой, Sky, как дела? Я уже соскучилась. Захожу всё нет и нет Вас. Да устроилась. Это тема, которую я хотела обсудить с вами, поделиться мыслями. Я на собеседование сделала всё наоборот, т.е. не так как обычно. Во первых отправила резюме состоящее из пары строк. Во вторых на собеседовании вела себя, как дура, не говорила о своём опыте, а молчала. Итог: Выхожу 11. октября. Как насчёт поздравить незнаю....

Ответить

0


Таточка

6 октября 2010, 20:44

#

Ленхен, ой, как интересно! А кем?

Ответить

0


Ленхен

6 октября 2010, 20:46

#

Я устроилась специалистом по обучению и развитию. Мож где в другой теме поболтаем, а то флудим тут.

Ответить

0


Neistovaya

6 октября 2010, 20:49

#

да, есть такая фигня и у меня походу появлась зависимость от сайта, хотя, раньше я не была любительницей торчать на форумах)А теперь жизнь приперла))))Спасибо админу, что не забанил за оффтоп и мысли вслух разные, спасибо апонентам плохим и хорошим, спасибо маааамееее, ой это уже не из этой оперы....

Ответить

0


Sky

6 октября 2010, 20:49

#

Ленхен, ок. Да я набегами, расстроеная ходила, не хотела негативом лезть на форум) не будем флудить тут)) Поздравляю все равно!!!)))

Ответить

0


Таточка

6 октября 2010, 20:56

#

Neistovaya
спасибо маааамееее, ой это уже не из этой оперы....
Оскар в руках, случайно, не держишь?

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.