Сайт ДЖОБ-МО - бестолковый, ненужный и бесполезный

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Дядька Черномор

10 июня 2015, 13:59

А теперь факты.Размещал свое резюме еще в феврале того года.с того времени мое резюме просмотрели всего 6 работодателей.И то те,кому я его отправлял.То есть по факту резюме никто не смотрит.Наверно работодатели очень блатные,что это ниже ихнего достоинства посмотреть резюме и позвонить потенциальному работнику.
С вакансиями тоже самое.Во многих надо отправлять резюме,при том никто не перезванивает.Просто говоря у них или нет вакансий или ту работу выполняет кто-то другой,а вакансия висит для вида,что идет типа поиск.А тот лох и продолжает выполнять две работы.
Форум это вообще отдельный разговор.Это просто сплетни женщин предклимаксного возраста,которым за счастье кого-то обсудить,написать сто страниц на какую-то тупую ему.Администрацию это устраивает,онатолько поощряет создание таких тем,да и сам форум это предусматривает.
В-общем,работы здесь нет!

Ответить

+55

1 2 3 4 5 6 7


TRUCK

10 июня 2015, 14:03

#

ну почему же?.......без зарплаты есть!....меня даже приглашали

Ответить

1


Sole mio

10 июня 2015, 14:04

#

Дядька Черномор, Так в чём дело? Досвидос

Ответить

0


HRgirl

10 июня 2015, 14:04

#

TRUCK
ну почему же?.......без зарплаты есть!....меня даже приглашали
пошел?)

Ответить

0


работунша

10 июня 2015, 14:06

#

Да все сайты одинаково бесполезны в поисках хорошей работы.....а те,где можно назваться анонимной компанией и бесплатно размещать вакансии-тем более.....если сбросить в исключения весь мусор и лохотрон-может пару вакансий в квартал и увидишь

Ответить

2


TRUCK

10 июня 2015, 14:07

#

HRgirl
пошел?)
не прошёл собеседование!......сказали ..."будут деньги - заходи"

Ответить

1


HRgirl

10 июня 2015, 14:08

#

TRUCK
не прошёл собеседование!......сказали ..."будут деньги - заходи"
ну а как же ты так? на собеседку и без денег пошел)))

Ответить

0


Sirjoga-VG

10 июня 2015, 14:10

#

Сидите и читайте технические словари когда ищете работу в интернете, скучно и полезно.

Ответить

1


Tass

10 июня 2015, 14:11

#

Дядька Черномор
Размещал свое резюме еще в феврале того года.с того времени мое резюме просмотрели всего 6 работодателей.И то те,кому я его отправлял.
Грамотно созданное резюме и волшебная кнопочка "Обновить" прямо-таки феерично увеличивают количество просмотров, и как следствие, предложений о работе...

Ответить

2


работунша

10 июня 2015, 14:12

#

Tass
Грамотно созданное резюме и волшебная кнопочка "Обновить" прямо-таки феерично увеличивают... еще
и количество звонков и СМС от лохотронщиков днем и ночью...а так же кучу спама

Ответить

6


TRUCK

10 июня 2015, 14:14

#

HRgirl
ну а как же ты так? на собеседку и без денег пошел)))
ды эт фигня!
...я ржу над самим фактом....."шо меня даже бесплатно не взяли"

Ответить

0


Малиновка

10 июня 2015, 14:14

#

Меня предыдущий работодатель сам нашел тут 5 лет назад. Позвонили, прошла собеседование, на следующий день приняли на работу.
Надеюсь и в этот раз будет так же)

Ответить

0


HRgirl

10 июня 2015, 14:20

#

TRUCK
ды эт фигня! ...я ржу над самим фактом....."шо меня даже бесплатно не взяли"
видать кандидатов много желающих было)

Ответить

1


Дядька Черномор (автор)

10 июня 2015, 14:22

#

Tass
Грамотно созданное резюме и волшебная кнопочка "Обновить" прямо-таки феерично увеличивают... еще
Дело не в составе резюме,а в его просмотрах.Прежде чем увидиеь грамотное оно или нет-его надо просмотреть,а атих просмотров то и нет.А обновлял я регулярно по началу.Ничего не изменилось.

Ответить

1


TRUCK

10 июня 2015, 14:25

#

HRgirl
видать кандидатов много желающих было)
лохов 7 ещё сидело....помимо меня идиота

Ответить

0


HRgirl

10 июня 2015, 14:45

#

TRUCK
лохов 7 ещё сидело....помимо меня идиота
выбрали знач самого зачотного)))
так шо радуйся, у тя все не так уж и плохо)

Ответить

0


God

10 июня 2015, 14:57

#

Да резюме действительно не смотрят хоть обновляй через каждые 5 минут! Да и отклики как правило не смотрят но это не только на этом сайте. Я дано понял что хорошую работу через интернет не найти так же как и через газеты, только по знакомству! Ну в редких случаях что то появляется но всегда не успеешь приехать на собеседование а оказывается уже взяли

Ответить

3


работунша

10 июня 2015, 14:59

#

God
Да резюме действительно не смотрят хоть обновляй через каждые 5 минут! Да и отклики как правило не... еще
или вакансия была для вида вывешена....не могли же за полчаса кандидата прособеседовать и на работу принять

Ответить

2


TRUCK

10 июня 2015, 15:51

#

HRgirl
выбрали знач самого зачотного))) так шо радуйся, у тя все не так уж и плохо)
ды я понял

Ответить

0


HRgirl

10 июня 2015, 16:00

#

TRUCK
ды я понял
расстроился поди?)

Ответить

0


Андрае1111

10 июня 2015, 16:05

#

HRgirl
расстроился поди?)
а как звучит то! Зачётный лох!

Ответить

0


любопытный

10 июня 2015, 16:38

#

Дядька Черномор,
Нормальный сайт и очень полезный!!!

Ответить

2


TRUCK

10 июня 2015, 16:46

#

HRgirl
расстроился поди?)
не очень

Ответить

0


Жаворонок 777

10 июня 2015, 16:57

#

God
Да резюме действительно не смотрят хоть обновляй через каждые 5 минут! Да и отклики как правило не... еще
God, Вы правы, хорошая вакансия ооооочень быстро закрывается. А насчёт поиска работы на сайтах - неправда, я нашла работу через сайт ( правда не job-mo, а Rabota.ru). Правда до этого 7 месяцев искала работу, тьму собеседований прошла....Но вот всё таки нашла! И желаю всем не отчаиваться, каждый найдёт, что ищет

Ответить

0


МиHа

10 июня 2015, 16:58

#

давай,досвидания...

Малиновка
Надеюсь и в этот раз будет так же)
два раза...в одну воронку...нет...не попадает...

Ответить

0


Exposer

10 июня 2015, 17:29

#

Дядька Черномор
Форум это вообще отдельный разговор.Это просто сплетни женщин предклимаксного возраста,которым за... еще
Я тоже заметил такую тенденцию, когда действительно нужная и проблемная тема которая вскрывает очередной гнойник общества, забалтывается, нещадно флудится, многие готовы выпрыгнуть из своих штанов неистово брюзжа слюной, чтобы зашунковать тему, перевести все на хихи хаха поржать от души, захлебнутся в своей ржаке и забыться на время.
В то время как какая нибудь тупая тема не несущая ни какой смысловой нагрузки "Как дела" и т.д. набирает максимальное кол-во плюсов, держится постоянно в первой пятерке/тройке на форуме.
Стоит задуматься над этим фактом, мы прогрессируем или все же деградируем ? Пока я вижу второе, которое с каждым годом проявляется все больше и больше.

Фрагмент "12 месяцев" Михалкова показывает весь русский эдакий дух, над которым смеется не только весь мир, как над полоумными дураками, но и собственная элита -
ссылка

Ответить

6


Joulia

10 июня 2015, 17:38

#

Я живу в области, и нашла работу на этом сайте.
Теперь сама часто размещаю вакансии именно здесь в силу того, что наша организация находится в Москве, но совсем рядом с Одинцовским районом, поэтому из области удобно до нас добираться на работу.

Ответить

0


Exposer

10 июня 2015, 17:39

#

Да, неприятно осознавать кто мы есть на самом деле, хоть мунусуйте хоть нет. Мы есть предатели наших дедов и предков. Их дух не сломить, а мы прогнулись, нас бьют а мы смеемся, унижают а мы хохочем, так кто мы на самом деле ?

Ответить

4


babaj

10 июня 2015, 17:41

#

Дядька Черномор
А теперь факты.Размещал свое резюме еще в феврале того года.с того времени мое резюме просмотрели... еще
Я раза 3 находил тут вполне нормальную работу. Надо уметь искать, а не тупо разместить резюме, лапки сложить, зеньки вылупить и ждать

Ответить

1


Exposer

10 июня 2015, 17:43

#

babaj
Я раза 3 находил тут вполне нормальную работу. Надо уметь искать, а не тупо разместить резюме, лапки сложить, зеньки вылупить и ждать
Что конкретно вы вкладываете в "надо уметь искать" ?

Ответить

0


babaj

10 июня 2015, 17:45

#

Exposer
Что конкретно вы вкладываете в "надо уметь искать" ?
Отслеживать появление свежих вакансий, различные варианты формулировки вакансии, самостоятельные звонки и т.п.

Ответить

1

1 2 3 4 5 6 7

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.