Предложения по сайту

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


.rus

17 сентября 2009, 03:36

Добавить в части форума ссылку вернуться, с форума обратно в часть поиска/размещения вакансий.

К резюме добавить кнопочку "версию для печати", выгрузку в ворд(ну это очень сильно хотелось :)

Ответить

+2

1 2


Валерий (админ)

17 сентября 2009, 09:35

#

Сейчас в основную часть сайта можно вернуться, если нажать на логотип.

Версия для печати есть с 2006 года Ссылка "Распечатать резюме" есть в правом блоке при просмотре подробного описания резюме.

Ответить

0


.rus (автор)

18 сентября 2009, 03:13

#

Валерий, честно я бы не допер до того, что бы нажать на лого хотя и инетом не первый день пользуюсь. Про как бы если есть удобная часть в правом углу к которой привлечено не мало внимания тем, что там находятся не мало важных кнопок(ссылок) и еще одной полезной кнопки(ссылки)

это конечно удобно но а нельзя ли сделать чтобы было еще удобнее не множество переходов, а просто на прямую. До этого просто не видел или не обращал внимания. не конструктивно.... имхо

з.ы.
ранее писал

Добавить графу о себе
Пример:
О себе: Ответственность‚ внимательность‚ коммуникабельность‚ исполнительность‚ усидчивость‚ целеустремленность‚ активная позиция жизни‚ большая работоспособность‚
???

ну это только предложения....

Ответить

0


Кадры

18 сентября 2009, 15:17

#

.rus
Валерий, честно я бы не допер до того, что бы нажать на лого хотя и инетом не первый день пользуюсь.
Вообще то, что клик на логотип выбрасывает на главную страницу, это стандартный прием? по-моему.

Ответить

0


Валерий (админ)

18 сентября 2009, 15:20

#

Кадры, Да, переход осуществляется на главную страницу сайта. Там уже грузится меню личного кабинета работодателя/соискателя, а не меню форума. Такой прием применяется на подавляющем большинстве сайтов.

Ответить

0


Валерий (админ)

18 сентября 2009, 15:21

#

.rus, Спасибо за предложение, но пока для этих целей останется блок "Дополнительная информация".

Ответить

0


pervomay

24 сентября 2009, 21:21

#

Было бы очень удобно привязать к профиль фильтр населенных пунктов, в которых ищутся вакансии. Забил один раз все города округи, а потом только поиск нажимаешь, ежедневно, в той или другой отрасли. И не надо почтовый сервер рассылкой нагружать.

Ответить

0


Валерий (админ)

6 октября 2009, 17:43

#

pervomay, При подписке на рассылку можно указать интересующие города. Если же речь идет о сохранении параметров поиска, то такая функция скоро появится.

Ответить

0


Электрик

6 октября 2009, 18:57

#

Валерий
pervomay, При подписке на рассылку можно указать интересующие города. Если же речь идет о... еще
А у меня несколько ящиков. Один работает на рассылку job-mo . Остальные на другое. Outlook собирает со всех по клику за раз - В чем проблема ?

Ответить

0


Валерий (админ)

6 октября 2009, 19:02

#

Электрик, Вы предлагаете мне подписаться на рассылку?

Ответить

0


Алексей

6 октября 2009, 19:56

#

Валерий
pervomay, При подписке на рассылку можно указать интересующие города. Если же речь идет о... еще

Скорей бы!

Ответить

0


Электрик

7 октября 2009, 00:22

#

Прошу пардона. Ошибся клавишей. Их много на клквиатуре. Это я ответил - pervomay .
Ну типа , один свой ящик на подписку вакансий , а для других своих нужд сделай хоть дюжину. Я просто не понял при чем здесь нагрузка на почтовый сервер. Их много. А если это про почтовые ресурсы job-mo , то если предлагается рассылка всем желающим , то при чем здесь нагрузка ?

Ответить

0


Электрик

7 октября 2009, 00:58

#

Да . Вот еще хочу внести предложение . А нельзя ли сделать еще одну кнопку на предмет отключения просмотров неработодателями , То есть - к примеру я хочу сразу увидеть сколько именно работодателей зарегистрированных просмотрело мою вакансию ( численно ).Чтобы сразу видеть изменение ситуации. Потому как те что смотрят просто так - понятно мне до балды.

Ответить

0


Валерий (админ)

7 октября 2009, 01:19

#

Электрик
А если это про почтовые ресурсы job-mo , то если предлагается рассылка всем желающим , то при чем здесь нагрузка ?
Речь идет о нашем почтовом сервере, который практически ежедневно рассылает вакансии и резюме подписчикам. При этом нагрузка на сервер немалая.

Электрик
Да . Вот еще хочу внести предложение . А нельзя ли сделать еще одну кнопку на предмет отключения просмотров неработодателями ,
Вы можете изменить статус своего резюме на "Открыто для зарегистрированных", тогда Ваши контактные данные сможет увидеть только зарегистрированный работодатель. Подробнее здесь: ссылка

Ответить

0


Елена

10 октября 2009, 09:27

#

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за этот сайт!!!!!!

Давно считаю, что людям жизненно необходима информация о работе в районе около дома! Только сейчас нашла сайт.
Если большинство людей найдут работу в своем районе, это решит проблему перенаполненности в метро и даже пробок!
Хватит тратить на дорогу по 3,4 часа в день!

Слоганом такого сайта может быть фраза типа: Работай около дома. Цени свое время!
А для работодателей что-то типа: Персонал живущий рядом - это удобно, стабильно, выгодно!

Желаю развития и привлечения новых клиентов и побольше вакансий. Нужно чтобы все работодатели Москвы и МО были здесь!

Ответить

0


Елена

10 октября 2009, 10:05

#

Надо вам прорекламироваться в каком-нибудь популярном журнале или газете, я бы про вас статью написала...

Ответить

0


Валерий (админ)

10 октября 2009, 14:07

#

Елена, Спасибо за отзыв и предложение

Ответить

0


Эдуард

17 октября 2009, 18:44

#

Со счётчиком сообщений интересные весчи тварятся)))

Ответить

0


Валерий (админ)

17 октября 2009, 19:04

#

Эдуард, Сейчас все должно быть в порядке.

Ответить

0


Lightning

17 октября 2009, 20:01

#

А что случилось со счётчиков вакансий и резюме в городах? Он похоже откзал?

Ответить

0


Валерий (админ)

17 октября 2009, 20:39

#

Lightning, Нет, с ним все в порядке. Просто в список населенных пунктов были добавлены новые названия.

Ответить

0


Горгона

17 октября 2009, 20:43

#

Валерий, скажите пожалуйста, а никак нельзя узнать кто из незарегистрированных работодателей просматривает резюме?

Ответить

0


Валерий (админ)

17 октября 2009, 20:45

#

Горгона, К сожалению, никак.

Ответить

0


Lightning

17 октября 2009, 20:59

#

Валерий
Lightning, Нет, с ним все в порядке. Просто в список населенных пунктов были добавлены новые названия.
Уже где-то месяц наблюдаю застывшие цифры. Это получается только у меня так?

Ответить

0


Lightning

17 октября 2009, 21:04

#

Кроме того, счётчик вакансий явно не соответствует количеству вакансий.

Ответить

0


Горгона

17 октября 2009, 21:11

#

Валерий
Горгона, К сожалению, никак.
Спасибо, это тоже ответ. Очень жаль.

Ответить

0


Валерий (админ)

17 октября 2009, 21:20

#

Lightning
Уже где-то месяц наблюдаю застывшие цифры. Это получается только у меня так?
Где именно? Можете указать ссылку?

Lightning
Кроме того, счётчик вакансий явно не соответствует количеству вакансий.
Счетчик на какой странице?

Ответить

0


Валерий (админ)

17 октября 2009, 21:20

#

Горгона, Если пользователь не представился, то откуда нам знать его имя?

Ответить

0


Горгона

17 октября 2009, 21:24

#

Валерий
Горгона, Если пользователь не представился, то откуда нам знать его имя?
Я Вас поняла Валерий.

Ответить

0


Эдуард

17 октября 2009, 21:25

#

Валера, если открыть список городов по ссылке справа вверху, то в них показывается количество вакансий (если Вы открывает как соискатель) в каждом из них. в Зеленограде очень долго как уже 740 вакансий. Но я не стал тревожится по этому поводу...

Ответить

0


Lightning

17 октября 2009, 21:30

#

Эдуард, не только.

Валерий, Цифры одинаковы во всех городах, одинаковы в рубрикаторе, не соответствуют вакансиям в городах.

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.