Выбор нескольких городов в поиске

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Валерий (админ)

24 августа 2009, 02:55

Появилась возможность выбора нескольких городов из списка в поиске объявлений.

Ответить

0


Малиновка

24 августа 2009, 10:14

#

Ответить

0


МирИн

9 сентября 2009, 12:28

#

спасибо!

Ответить

0


Кадры

10 сентября 2009, 10:18

#

Ура!!! Наконец-то))

Ответить

0


Катька

11 сентября 2009, 16:13

#

Спасибо!!!

Ответить

0


Клиент

16 сентября 2009, 10:28

#

Выбираю список интересных мне городов, з/п- нижнюю планку, слова в тексте вакансии, и срок давности и поиск ничего не дает

Ответить

0


Клиент

16 сентября 2009, 10:46

#

Все понял- обязательные поля заполнять нужно. Кстати, по поводу удобства: Поле "район" не хотелось бы заполнять, или выбрать несколько. "Должность"- я бы хотел найти работу среди разных должностей, т.к. мою (к примеру) должность (наладчик станков с ЧПУ) работодатель обзывает по разному - я бы рассматривал еще такие вакансии: оператор станков с ЧПУ , технолог по станкам с ЧПУ, инженер по станкам с ЧПУ, инженер-технолог, токарь на станки с ЧПУ, фрезеровщик на станки с ЧПУ. Еще везде слово ЧПУ можно заменить на обрабатывающий центр. Поэтому хотел бы иметь возможность ставить фильтр по "словам в тексте вакансии (коментариях)", где бы я набрал каждое из этих слов.

Ответить

0


Валерий (админ)

16 сентября 2009, 11:00

#

Клиент, Необязательно заполнять все поля. Достаточно заполнить хотя бы одно. Например, можно выбрать пол, а дополнительно указать ключевое слово.

По поводу Вашего предложения. Речь идет о конструкции (или... или...)? То есть поиск по одному из указанных слов, а не по всем сразу?

Ответить

0


Клиент

16 сентября 2009, 13:14

#

Как-то не во всех комбинациях работает. например: если указать район или города поиска и слова в тексте вакансии, то не находит. Я сервисом пользуюсь недавно, и еще не вник в принцип работы поиска. Во-первых сохранение параметров поиска, для последующего редактирования- не знаю есть оно или нет, но пару раз сработало. А во-вторых , как-то не во всех комбинациях работает. например: если указать район или города поиска и слова в тексте вакансии, то не находит. В общем после нескольких попыток найти вакансии по ключевым словам, фильтру з/п и городам стал просматривать все вакансии в этих городах с з/п начиная с 0 руб., т.к лень разбираться. Я не критикую, просто мнение новичка

Ответить

0


Валерий (админ)

16 сентября 2009, 13:17

#

Клиент, можете указать точные параметры (район, город, ключевое слово)? Или ссылку на результаты поиска.

По поводу сохранения. Его нет, но можно изменить параметры поиска, нажав на одноименную ссылку вверху/внизу страницы с результатами поиска.

Ответить

0


Клиент

16 сентября 2009, 13:22

#

Это я. Район: Химкинский; города: Долгопрудный, Зеленоград, Лобня, Сходня, Химки; з/п от 10000, до не указывал; ключевые слова: технолог ЧПУ.

Ответить

0


Валерий (админ)

16 сентября 2009, 13:28

#

Андрей, Такое сочетание действительно не дает результатов, т.к. в базе нет подходящих вариантов. Если укажете "технолог" вместо "технолог ЧПУ", то ситуация изменится.

Ответить

0


Клиент

16 сентября 2009, 13:39

#

Вообще портал перспективный по моему мнению. Имеется достаточно большая база вакансий, а еще, что понравилось, работодатель добросовестно указывает место работы. На других сайтах он (работодатель) этого не делает, пишут "Москва". Один знакомый работу здесь нашел в тот же день. Еще предложил бы дать возможность импортировать резюме с других сайтов. Когда соискатель ищет работу, он обычно не ограничивается одним сайтом и создавать резюме много раз не очень удобно. Хотя такой сервис далеко не на всех сайтах.

Ответить

0


Клиент

16 сентября 2009, 13:42

#

Валерий
Андрей, Такое сочетание действительно не дает результатов, т.к. в базе нет подходящих вариантов.... еще
Спасибо за разъяснение, я подумал, что можно просто перечислить слова, и по каждому в отдельности будет вестись поиск

Ответить

0


Валерий (админ)

16 сентября 2009, 14:03

#

Андрей
...а еще, что понравилось, работодатель добросовестно указывает место работы.
За это стоит поблагодарить самих работодателей

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.