Дополнительные поля в резюме

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Валерий (админ)

3 августа 2009, 15:13

Хотелось бы выслушать предложения по дополнению формы резюме новыми полями. Например, требуется ли блок информации "Курсы и тренинги" или какие-нибудь еще?

Ответить

0


Николай

3 августа 2009, 16:50

#

Мне бы хотелось, чтобы вы увеличили размер полей "опыт работы" и "дополнительная информация".

Ответить

0


Валерий (админ)

3 августа 2009, 16:54

#

Николай
Мне бы хотелось, чтобы вы увеличили размер полей "опыт работы" и "дополнительная информация".
Речь идет о количестве символов в этих полях?

Ответить

0


Ирина_ДА

3 августа 2009, 17:52

#

Уважаемый Валерий!

Раздел "Курсы и тренинги" просто необходим - мне пришлось вообще отказаться в своем резюме от размещения этой информации - негде : - (((( . Этот раздел можно было бы сделать просто одним большим полем.

Кроме того, тот факт, что в перечне всех соискателей для их характеристики отображаются данные раздела "Дополнительная информация", мне представляется не вполне "хорошим".
Можно было бы добавить раздел "Специализация", например. И "наверх" выводить именно эти данные.

Ответить

0


cоискатель

4 августа 2009, 13:16

#

После Вашего обновления "опыта работы" мне пришлось все вводить заново раз пять, все почему-то бесследно пропадало.

Ответить

0


Валерий (админ)

4 августа 2009, 13:34

#

cоискатель, Не сохранялись все места работы или только некоторые? Появлялось ли сообщение об ошибке? Вы редактировали размещенные ранее резюме или создавали новые?

Ответить

0


cоискатель

4 августа 2009, 13:36

#

Не сохранялись все места работы, я редактировала размещенные ранее резюме, но потом с горем пополам они наконец-то сохранились

Ответить

0


Валерий (админ)

4 августа 2009, 13:42

#

cоискатель, редактировали сегодня в промежутке с 10 до 11 часов?

Ответить

0


cоискатель

4 августа 2009, 14:45

#

Редактировала с 11.30 до 13.00

Ответить

0


Валерий (админ)

4 августа 2009, 14:48

#

Сейчас все должно работать без ошибок. Еще раз приношу извинения за неудобства.

Ответить

0


cоискатель

4 августа 2009, 16:01

#

Извинения приняты.

Ответить

0


.rus

17 сентября 2009, 03:25

#

Добавить графу о себе
Пример:
О себе: Ответственность‚ внимательность‚ коммуникабельность‚ исполнительность‚ усидчивость‚ целеустремленность‚ активная позиция жизни‚ большая работоспособность‚

Ответить

0


Светлана

10 ноября 2009, 19:22

#

Помогите, пожалуйста!
Сколько бы не пыталась вводить в поле "Обучение", они не сохраняются. Пыталась редактировать резюме (и не раз), одно и тоже - исчезают. Удаляла резюме, заново заполняла, все равно, исчезает этот раздел. Что делать? Заранее спасибо.

Ответить

0


Валерий (админ)

10 ноября 2009, 21:52

#

Светлана, Проверьте, чтобы были заполнены все обязательные поля в блоке образования. Если Вы, например, пропустите месяц окончания учебы, то эта информация не сохранится.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.