Синие и темного цвета вакансии

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Скорпиоша

18 октября 2012, 19:48

Помогите, искала и не нашла ответ на вопрос. почему на сайте одни вакансии синего цвета. а другие тёмного?

Ответить

+2


Yuriko

18 октября 2012, 19:51

#

темнее это те на которые вы уже заходили

Ответить

1


Gerki

18 октября 2012, 19:58

#

Хоть на лурк и башорг заливай....Я бы вам работу не дал с такими навыками работы с пк.

Ответить

1


Валерий (админ)

18 октября 2012, 20:39

#

Скорпиоша, Темные - просмотренные, синие - еще нет.

Ответить

4


Скорпиоша (автор)

18 октября 2012, 21:54

#

Все спасибо... и умникам особо

Gerki, спецы по поиску работы, вдоль и поперёк изучившие работные сайты- видимо ваш удел..а я лишь чуточку знаю программы в которых люди РАБОТАЮТ!!!

Ответить

0


Yuriko

18 октября 2012, 22:43

#

Скорпиоша
Все спасибо... и умникам особо Gerki, спецы по поиску работы, вдоль и поперёк изучившие работные... еще
Блин да причем тут поиск работы. Это тупо элементарная компьютерная грамотность. Это работа ссылок в браузере. Это испокон веков было - сайт тут не причем. Люди ржут что такого чудовищного ламерства - надо ещё поискать.

А вам совет - не нажимайте на сомнительные банеры, не запускайте файлы с неизвестных адресов и не ищите халяву в интернете. А то вирус подватите.

Ответить

2


Скорпиоша (автор)

18 октября 2012, 23:35

#

да вот ...как-как вы там,Yuriko, сказали??? ламерства???
Видимо я ламер...Надо в словарик заглянуть, ЧТО ПО-РУССКИ ЭТО ЗНАЧИТ...ну и ржите...НЕЛАМЕРЫ... мне пофиг..я узнала, что хотела А вам- НЕЛАМЕРАМ- с ВАШЕЙ ТУПОЙ элементарнОЙ компьютернОЙ грамотностЬЮ нас -простых людей, говорящих на русском языке, а не на компьютерных сленгах- не понять

Надеюсь НЕЛАМЕРАМ такие понятия тупые элементарные понятия, как оверпэйнт или референс конечно же знакомы...И неламеры не будут лихорадочно искать в поиске такие тупо элементарные понятия..Это ж так просто...Пальцы гнуть любой дурак умеет...

Ответить

1


Рябина

19 октября 2012, 09:43

#

Скорпиоша
оверпэйнт или референс
Воистину, силен поиск в гуглхроме

Ответить

3


Джефферсон

19 октября 2012, 10:34

#

Скорпиоша
оверпэйнт или референс
Просто переводим с английского...

Yuriko
Это работа ссылок в браузере.
И если почистить кэш, то они снова все станут синие

Ответить

1


Yuriko

19 октября 2012, 11:46

#

Скорпиоша
да вот ...как-как вы там,Yuriko, сказали??? ламерства??? Видимо я ламер...Надо в словарик... еще
да чо вы так накинулись? беляшей что ли обожрались? Я не работадатель, на работу никого не принимаю, тексты на айкью вам не предлагаю)

Ответить

3


hr-ushka

19 октября 2012, 11:53

#

Yuriko, хватит глумиться, очень многие "компьютерные умники" резюме составить не способны. Даже с инета "слизать" под себя грамотно не могут, такие коры читаешь порой. Никто ведь их здесь на смех не поднимает за тупость в элементарном... да ещё с таким смаком

Ответить

1


Скорпиоша (автор)

19 октября 2012, 18:25

#

Это точно..

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.