Винклуб

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Бельчонок

26 июня 2009, 11:57

что известно, что знаете?

Ответить

0


Татьяна

29 июня 2009, 13:30

#

Если винклуб сва ООО, то не советую. если идете за знаниями в какой-то сфере - идите, поработайте! хороший вариант! а если за деньгами-не туда. там вы денег не дождетесь. не хороше з/п, не отпускных, не расчета при увольнение и в праздники за свой счет!!!

Ответить

0


Бельчонок (автор)

1 июля 2009, 15:52

#

Татьяна, это интересно так было или в последнее время? и какая интересно зп у менеджеров, бухгалтеров?

Ответить

0


Татьяна

3 июля 2009, 11:07

#

Бельчонок,Я не знаю как в последнее время,но знаю что буквально этой весной на них было заведено дело.

Ответить

0


Бельчонок (автор)

3 июля 2009, 18:30

#

Татьяна, ух ты .!!!!! .............чем криминальным потянуло......просто мне предложили туда устроиться...поработать менеджером..........даже не знаю как и быть......обещали достойную ЗП...... а не знаете, что то серьезное?

Ответить

0


Татьяна

3 июля 2009, 20:17

#

Бельчонок!Нет обычное налоговое дело. как раз из-за черноты зарплаты. Достойную зп?)))))))))))))))))))))))) Ну,может и выплатят достуйну 1 раз за полгода. При мне помню текучка менеджеров была большая и готовьтесь сразу,что начальство будет обкладывать вас матом!!! А так смотрите сами!

Ответить

0


Эдуард

3 июля 2009, 22:40

#

По идее наоборот неплох шанс, за ними щас будет вестись контроль, не в их интересах терь "выпендриваться"...

Ответить

0


Бельчонок (автор)

6 июля 2009, 20:18

#

Татьяна, я так понимаю, что вы там работали (ете) до определенного времени. И есть основания полагать, что творится там по сей день. И есть все доводы туда просто не суваться! Получается, что еще и текучка в массе происходит!.....конечно реальность меня настораживает!.....и зачем набирать сотрудников?!.....обещать золотые горы?....непонятно? .....

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.