Компания "Карамель"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


God

18 июня 2009, 14:42

Кто знает что за компания? Стоил туда обращаться

Ответить

0


Ангелочек

18 июня 2009, 21:19

#

ссылка Если они, то, позвонил мне как-то супервайзер Дима, где-то недели 3 назад....предлогал работу Ногинск с Электросталь...договорились о встречи....а он взял и забыл об этом, забыл не только о встречи, но и кому он ее назначил, когда, мое имя, в какой город торговым.....а я уже приехала в столицу!!! ....после такого обращения , я не захотела с ним еще раз встречаться! (по-свински как-то, не хорошо!!!)

Ответить

0


Ангелочек

23 июля 2009, 13:48

#

И снова они! Звонят, приглашаем на собеседование на должность супервайзера. Я им говорю, что Вы меня уже продинамили как-то .....разумеется, об этом все дружно забыли, или забили..Хорошо, идем дальше, договорились о встрече в г.Ногинск с начальником отдела Дмитрий......я в шоке назначили встречу у входа в макдональдс.......прихожу, звоню, я на месте.....подошел, мужчина лет так около 35, пойдемте, пошли, а куда?!
- "Дмитрий, а мы общаться где будем?!"
- " Ну, давайте присядем за столик!" ..... атмосферка та еще ....ну, если Вы хоть раз были в Макдональдсе, то поймете! Мне,
- "Расскажите о себе, Оля.
Оля?!
- "Меня Катя зовут.......(без комментариев)...Идем дальше...
- "Расскажите где работали и какой у Вас опыт супервайзером?"
- "Опыт, у меня на сайте указано - нет опыта!" ....даю резюме характеристики, отзывы граммоты и прочее...
Дмитрий взял резюме, прочитал где-то до половины резюме и все отложил в сторону, не посморев остальное
-" Без опыта, а как жеВы хотите работать супервайзером?!"
-" Обыкновенно!, как все!"
-" Был у меня без опыта, поработал немножко, ни его это!"
Буквально на 3 минуте нашего общения, я решила, что я здесь работать не буду, и не потому, что будет ответ нет, а потому, что уже сама этого не хочу!
Беседа длилась всего около минут 20, после чего Дмитрий сказал, что позвонит завтра по результату беседы, но для меня это уже не было важно!

Ответить

0


God (автор)

23 июля 2009, 14:20

#

Да у них обьявление на Ногинск висит уже наверное год ! Теперь ясно почему они забывчивые

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.