"МООН" г. Мытищи

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Maymun

9 июня 2009, 20:15

буду рада любой информации!

Ответить

+2


EVGENIA 1982

10 июня 2009, 10:31

#

Про мытищи ничего не могу сказать, а вот в городе Ногинске у меня такая история получилась. Приглашают на собеседование на вакансию секретаря.. Приезжаю на след. день минут 15 поговорили мне предлагают пройти на верх посмотреть хозяйство где работать буду как сидеть, какой офис.. мол завтра приходите на собеседование к генеральному. прихожу.. наблюдаю сцену возле фабрики..ДАма, которая со мной беседовала в первый раз - стоит плачет, слезы ручьем.. мне говорит , что мол не могла доменя дозвониться.. директор сказал, что он сначала наберет резюме, а потом будет беседовать.. Чего это бюло я так и не поняла..РАботают они 4 дня(в Ногинске). при собеседованиии четко зарплату не называют.. оклад не знают..

Ответить

0


Torton

10 июня 2009, 13:31

#

EVGENIA 1982
ДАма, которая со мной беседовала в первый раз - стоит плачет, слезы ручьем.. мне говорит , что мол не могла доменя дозвониться.
Ничего себе сценка, человек предан своему делу

Ответить

0


Психолог

30 июня 2009, 09:49

#

Да уж круто!Я в 2004 году,в Ногинске на этой фабрике работал помощником технолога на производстве,задержки с З/п были огромными,мне за 3 месяца заплатили 9000 руб. и не только мне!!!!!!Потом у них там,после того как я уволился восстание рабочих было,сейчас вроде что то платят и вовремя даже,в чём я сомневаюсь очень...!!!

Ответить

0


Лиза

4 сентября 2009, 15:21

#

Есть ли еще отзывы об этом работодателе?

Ответить

0


ИскательниЦа

15 сентября 2009, 14:35

#

интересует МООН в Ногинске. Как с зарплатой у них? белая, черная, серая? задержки? ну и адекватность руководства интересует.
Отзовитесь, кто-нибудь

Ответить

0


Елена

17 ноября 2009, 13:25

#

Работаю на фабрике 6 лет. Зарплата белая. Задержек не бывает. Карьерный рост. Отрицательные отзывы от тех, кто очень плохо работает.
Отличная фабрика. Продукция отмечена многими Гран-при и Национальными премиями на выставках.

Ответить

1


Людмила

26 ноября 2009, 18:45

#

Я работала там швеей, уволилась 2 года назад из-за того что начальница цеха наезжала. И не потому что я плохо работала, а потому что не хотела работать каждый день до 8 вечера и по суботам выходить. И это было очень часто. Оплачивали это преммией. А этой начальнице просто надо было выслужится перед начальством. она при мне говорила директору что я не хочу работать и подвожу коллектив. А я считаю что всех денег не заработать и отдыхать тоже надо и здоровье не купишь. Про карьерный рост могу только сказать ,что при мне в эксперементальный цех взяли тихую скромную девушку , которая слова по перек не скажет на должность технолога, без образования и на место человека который закончил институт ,но что-то там у них характеры не сошлись с главным технологом.

Ответить

1


ЛоЛиТа

28 июня 2010, 12:52

#

Я проходила стажировку в эту компанию. Неделю обучали, неделю работала на месте в Железнодорожном. Девушки, которые меня обучали, очень порядочные люди. Но администратор, с кем мне пришлось работать, неадекватная. Всё ей не так, не эдак, как ни старайся-не угодишь. Причём цепляется не по работе, а по любому поводу. Когда приезжает управляющий, старается выставить не в лучшем свете. Наверно, что бы самой возвыситься. Я решила, что работать с непорядочным администратором не смогу и ушла. Компания обещает, что стажировка оплачивается, но мне ничего не заплатили.

Ответить

0


ЛоЛиТа

30 июня 2010, 23:53

#

Всем привет!!! Куда все пропали? Хотелось бы послушать ещё чьи-нибудь отзывы об этой компании. Кстати эта фабрика называется "Живые Диваны"!!!

Совсем забыла написать про з.п. Когда компания МООН размещает вакансии, то обещают з.п. от 20000. Но это не правда!!! Платят 550 руб. за выход и %. Вот и посчитайте, выходит около 12000 оклад и немного %.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.