М-пластика

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


денис11111

21 декабря 2011, 14:51

Кто там работал что известно про эту фирму

Ответить

0

1 2


Элли-Элли

21 декабря 2011, 17:44

#

Фирма абсолютно белая, ТК соблюдается полностью, структура отточена даже, сказала бы, до бюрократизма (решайте сами хорошо это или плохо), коллектив хороший. Подруга проработала там достаточно долго (сейчас в декрете), попала туда через абсолютно адекватное кадровое агентство (с ее слов).

Ответить

0


денис11111 (автор)

6 января 2012, 07:16

#

спасибо

Ответить

0


gorez polar

6 января 2012, 09:05

#

Если это в Мозлино, то там работает один из знакомых.Всё устраивает фирма хорошая работает досихпор.

Ответить

0


КАРАТ

19 марта 2012, 16:38

#

Презлагают там поработать мастером, всё вроде нормально и от дома недалеко; настораживает то, что объявление у них подобное появляется с периодичностью раз в 3 месяца, это сильно настораживает. Почему у них такая текучка ИТР состава кто подскажет?

Ответить

2


денис11111 (автор)

18 июня 2012, 23:48

#

кто знает почему такая текучка

Ответить

1


денис11111 (автор)

24 июня 2012, 21:44

#

неужели там ни кто не работал???????????

Ответить

0


Кудряшка

24 июня 2012, 21:52

#

денис11111
неужели там ни кто не работал???????????
Вам уже Элли-Элли ответила!

Ответить

0


денис11111 (автор)

25 июня 2012, 15:04

#

а почему уже год весят объявления, не ужели не могут найти людей

Ответить

1


MegaVolt

14 ноября 2012, 23:39

#

Поясняем....
Итак М-пластика работает под маркой "ИДЕА(IDEA)"
Имеется 2 завода по производству изделий из пластмасса.
Один из них в Смоленске (там все и начиналось)
Второй в Ногинском районе д Молзино.
Так же иметься склады в г Держинском.
Это была краткая инфа.
А теперь по ногинску.
1.Начальство из Смоленска, полные самодуры)))
2.Достаточно сложные условия там надо работать с 100% выкладкой иначе просто попросят уйти.

По поводу работы мастера .
Мастер - сотрудник который все делает руками и его е...т за все в цехе))))
У кого очко резиновое милости просят))))
У кого типа резиновое но рветься выгоняют.
Из за этого и текучка на эту должность.
Кстати, 3 месяца испыталка е.....т за все а платят половину так как испыталка после экзамен а далее все по накатаной не понравился начальнику самодуру и все очко у вас лопнуло досвидос))))

Ответить

3


sanich

15 ноября 2012, 00:34

#

денис11111, Не знаю, у меня брат там работает лет 7 уже как, вроде доволен.

Ответить

0


Игорь Игоревич

15 ноября 2012, 01:25

#

Помню по молодости устроился в одну конторку, работал ТП, первое время к 9.00 приезжал на район, целый день носился как бешеный на своих двоих и ближе к 19 начинал ехать домой... Думал застрелюсь нафиг. Через пол года, вставал в 11, домой возвращался к 18 =))) Объем работы выполнял не смотря на это не меньший)

Ответить

2


Я_это_Уже_Все_Видел

17 декабря 2013, 12:16

#

MegaVolt, И так:
Пишешь правильно, но не все.
Небось сам там работаешь?
Я там работал.
Сначала электромехаником ,а потом мастером РМУ.
Работы правда там много.
Но мастером тебе работать долго не дадут.
Причина одна - коллектив и начальник РМУ.
Он развел там интриги.
А именно за спиной про своих же сотрудников несет всякую чертовщину.
И весь этот участок стал набором интриганов.
Работать с такими просто невозможно.
Вроде как коллега и ведет себя достойно, стоит только отойти от него на метр начинает вести себя хуже куртизанки портовой.И все он про тебя знает и все всем раз кажет и всем на тебя пожалуется, мол ты плохой, мол от тебя одни проблемы и.т.д.Ходит и плачет и плачет и плачет и плачет и плачет и плачет и плачет и плачет и плачет.......
Но плачет только когда все исправно работает и от тебя ничего не зависит.
Только что то сломалось и тебя первого зовет, знает что починишь, сделал, работает, сразу сплетни несет глупые и не правдивые.
Главный инженер - очень сложный и хитрый человек, с ним и ухо в остро и кинжал за спиной, как в прочем и со всеми "коллегами" участка РМУ. верить нельзя никому.
Я сделал для себя вывод об этой организации.
И нормальным людям туда идти не советую.
А тебе лично рекомендую писать что у вас там просто рай.
Удачи тебе пока не выгонят.
Да и еще грамотных там не ценят, а сразу прессуют и принижают так что не терпите себе нервы.

Ответить

2


TAV-2001

23 февраля 2014, 00:44

#

Фирма норм. Работать можно. Корпоративный транспорт, обеды все по ТК.
Кому не нравится, то хочу сказать, что все познается в сравнении.

Ответить

6


daha

11 января 2017, 12:47

#

Я согласен с (Я_это_Уже_Все_Видел) фирма не плохая и платят вовремя, но коллектив особенно в РМУ гниловат, только отвернешся и нож у тебя в спине , а то и не один. Отработал там 1,5 месяца и начальник РМУ попросил меня написать заявление, а так ужатник еще тот

Ответить

0


америя

12 июля 2017, 10:33

#

Вот и мне напели, какая распрекрасная фирма, и платят, и обеды, и начальство - душки, и рабочий день с 9 до 17-30. НЕ ЗНАЮ! Пришла на собеседование туда, ага, все гуд, перезвоним. Перезвонили - "Когда сможете приступить?"-приходите. Ну супер, я довольна как куча слонов, уволилась со старого места работы, пришла. И тут самое интересное!!!! Из ОК меня отвели сразу в кабинет и посадили работать. Работа мне знакома, ни чего сложного и нового, за исключением специфики конкретно их. День от звонка до звонка отработала, в конце дня ко мне с вопросом, будите работать дальше? 0_0 Ну конечно, а что же я пришла? Ну приходите завтра. Странно... На утро следующего дня, мне пелись дифирамбы, как здорово, что вы знаете 1С и вам так знакома работа и нам с вами так легко... у нас давно так не комплектовался склад и машины и др. и пр. Ну хорошо... а в 11-00 вызвали в кабинет начальства: спасибо мы вам перезвоним - нам нужен ПРОФЕССИОНАЛ!!! Опаньки!
Короче отработала я там за спасибо 1,5 дня бесплатно. Что могу сказать: Гнилая конторка, кто там живет особо деваться не куда вот и работают люди. Если ты грамотнее чем начальство - ты не профессионал! По поводу графика: В том отделе куда я пришла, все сидят до последнего до 19-00 не предел, в 17-30 уходит начальство. По з/п есть оклад - не велик, а догоняется премией, ну ясно что премия зависит от того как и где лизать начальство.А сейчас, смотрю, до сих пор ищут только уже через кадровое агенство на эту же должность, вакансия не висит - следовательно текучки нет, все гуд. Не советую... Накатала кляузу на них в трудовую инспекцию, пусть повеселятся ребята...

Ответить

4


Денка

13 июля 2020, 16:52

#

Предупреждаю сразу работа тяжелая, трудиться надо!

Ответить

3


alexxey (заблокирован)

13 июля 2020, 22:24

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


Матрос

13 июля 2020, 22:27

#

alexxey
Фига! Наладчик ссылка
И че не устраивает?

Ответить

0


alexxey (заблокирован)

13 июля 2020, 22:29

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


Матрос

13 июля 2020, 22:31

#

alexxey
а это че? ссылка все бух должен делать? вот если бы Матрос, жил поближе... еще
Да если б там столько платили этих вакансий не было бы
alexxey
а это че? ссылка все бух должен делать? вот если бы Матрос, жил поближе... еще
С таких что это шаражкина контора а в таких конторах всегда так, поэтому и набор и зп дели на 2

Ответить

1


alexxey (заблокирован)

13 июля 2020, 22:44

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Матрос

13 июля 2020, 23:00

#

alexxey
Матрос, ссылка смотри скока точек сбыта - а говоришь шарага, выручка 2,6млрдр
Ну это не показатель, контора может быть хоть сто раз крупная а отношения к сотрудникам как к говну, шарага в голове

Ответить

1


alexxey (заблокирован)

13 июля 2020, 23:03

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Матрос

13 июля 2020, 23:12

#

alexxey
а как должно быть? в понимании Матроса ?
Сам думай

Ответить

0


alexxey (заблокирован)

14 июля 2020, 01:03

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Kazenostro

12 августа 2020, 00:36

#

Я_это_Уже_Все_Видел, сообщение старое конечно и я не вовремя, но хочу сказать что такая херня везде где нормально платят, работаю в "зао полимер", нормальные разряды занимают обсолютно не компетентные в этой области люди, а тех кто гараздо опытнее их и компетентнее "просто душат" тк платят хорошо и места уже пригреты для других. Если кто либо попытается устроиться на наладчика тпа в это место то проходите мимо, выше 4го разряда вас не подымут, несмотря на опыт и ваши знания, про главного наладчика вообще молчу, не стоит демонстрировать перед ним свой интеллект, будут проблеммы. Это самое немногое что я хочу сказать.

Ответить

1


vera2

9 сентября 2020, 15:10

#

Вызвали на собеседование, общие вопросы, чем занималась на прежней работе, замужем, сколько детей. Естественно спрашивают, кто сидит с детьми на больничном и сколько получает муж, свое жилье или снимаете, и есть ипотека или нет. Это для Ногинск обычные вопросы. Первое собеседование прошла, вызвали на так называемый пробный день. Показали склады, производство. Дали задние составить письмо и таблицу в Екселе. Все сделала успешно. Сказали мы выбираем успешного кандидата, позвоним, так и не позвонили. Зачем было вообще вызывать на это пробный день, если не собирались принимать на работу. Отдел кадров на проходной, слышала как кандидат на вакансию перечисляет знакомых и родственников, которые работают в этой фирме. И ему не задают уже вопросов о прежнем опыте работы, о детях или семье. Видимо туда попадают даже простым рабочим через знакомство и связи. Вакансия, на которую претендовала я, менеджер. Цените свое время, всем удачи в поисках работы.

Ответить

1


Работа делает свободным

9 сентября 2020, 15:17

#

vera2
Дали задние составить письмо и таблицу в Екселе. Все сделала успешно. Сказали мы выбираем успешного... еще
Это такой лохотрон.
Каждый день по 1 человеку на "пробный день" - за неделю 5 писем и 5 таблиц созданных бесплатно.

Ответить

0


vera2

9 сентября 2020, 15:46

#

Сейчас висит вакансия Экономист, со своим опытом и образованием я соответствую требованиям, указанным в описании. В отличие от менеджера, на котрого они пригласили меня сами, и наверное читали моё резюме перед этим. И даже сказали, что если будет другая вакансия, то моё резюме у них есть, и со мной обязательно свяжутся. Не связались, нтпо этой вакансии, хотя я даже отправила повторно резюме, ни даже, чтобы сказать, что отказывают в вакансии менеджера после успешного пробного дня.
У меня сложилось впечатление, что вакансии выкладыаются и собеседования проводятся, чтобы создать видимость отбора, а кандидат давно уже есть среди знакомых или родственников уже работающих в М-Пластике людей. Чему яркое подтверждение я услышала ожидая возле отдела кадров. Дорогие друзья, если вас вызвали на собеседование в данную компанию, вместо подготовки к вопросам по вашей специальности, составьте список знакомых или родственников, кто там работает, это будет ваш большой плюс. Вдруг ваш родственник окажется влиятельней, того, кого уже рекомендовали на эту должность. А ваши знания, умения, и вежливость (которая говорит о том, что это как минимум некультурно, на собеседовании ссылаться на знакомых и родственников) никому там не нужны. Кумовство чистой воды.

Ответить

1


Бух

9 сентября 2020, 16:01

#

vera2
Сейчас висит вакансия Экономист, со своим опытом и образованием я соответствую требованиям,... еще
Забудьте!). К сожалению, они имеют право так поступать.
И думаю - это не видимость.

Ответить

2

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.