Ив-Транском

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


нотя

8 ноября 2011, 19:34

что за компания? вижу обьявлениея висят уже третий месяц и просмотры зашкаливают

Ответить

+9


Жанночка

13 сентября 2010, 19:28

#

Здравствуйте,а кто -нибудь слышал о компании Ив-транском-это транспортная компания?

Ответить

0


Понаехал из Москвы

14 сентября 2010, 03:29

#

Сейчас транспортом занимается всё больше новых компаний.
Где она хоть находится?

Вот здесь посмотри ссылка
Может это он стал перевозками заниматься?

Ответить

0


Жанночка

14 сентября 2010, 11:47

#

находится в кучино чуть дальше, была сегодня там, но взяли..........................обидно.

не взяли.....

Ответить

0


1935

14 сентября 2010, 15:56

#

Приглашают на собеседование неимоверное количество людей, вручают срочно анкеты и еще какой-то вопросник, не объясняя ничего о работе компании. Я думаю в этом заключается работа менеджера по персоналу.Хоть с людьми "пообщается".

Ответить

0


Жанночка

14 сентября 2010, 22:52

#

Возможно.......У меня в анкете было написано, что есть ребенок, спросили с огромный удивлением. И про бывшую работу (была секретарем)все было указано в резюме,то есть читали и знали, но пригласили, ой а вы ж менеджером ни когда не работалт???????Нет нет вас долго учить

Ответить

0


koty

16 декабря 2011, 12:04

#

Неприятно удивила эта компания.Думала солидная , а оказалась компания,кот.не платит денег новым сотрудникам.Итог:бесплатно поработала неделю,лучше бы дома посидела.

Ответить

0


Владимировна

16 декабря 2011, 13:06

#

)))) Мне кажется что сейчас таких компаний пруд пруди, я с такой тоже один раз столкнулась, только вот как себя продостеречь от трудоустройства в данные организации - неизвестно, мож кто подскажет

Ответить

1


Katrina

16 декабря 2011, 15:36

#

Предостеречь только можно, почитав отзывы в интернете об этой компании))) А так сложно предостеречь.

Ответить

0


Tktyf

19 июня 2012, 16:03

#

Работая в этой компании уже не один год и зная сложную специфику этой работы, на работу принимают умных и грамотных специалистов в этой отрасли и все проходят тестирование, точно также и я проходила тестирование в свое время (когда меня принимали на работу)

Ответить

0


Владимирович

10 января 2013, 19:17

#

Доброго всем времечка!!!
Хочу поведать о транспортной компании Ив-транском,которая находится в г,Железнодорожном,владение 253.
Устроился я к ним на работу водителем на своем грузовом авто,так вот отработав на них 2 с хвостиком месяца,я пришел к выводу что надо бежать от них без оглядки.В общей сложности было где то 12-14 рейсов,расхождения в тарифе у меня с ними было в каждом заказе((((я понимаю что зарабатывают они а не я.
Вот хочу предостеречь всех остальных наемников,ребята не фиг там ловить.

Ответить

3


Сливыч

10 января 2013, 19:28

#

Такое почти во всех ТК.

Ответить

0


Marsh

7 февраля 2014, 17:48

#

Добрый день! Работаю на одной территории с компанией Ив-Транском уже не один год и могу сказать только одно: эта компания уж точно не кидалово (иначе не задержались бы на одном месте на столько лет) Текучки кадров нет и никогда не было, а набор сотрудников идет по одной причине: компания растет и развивается, а значит появляется необходимость в новых сотрудниках!!!

Ответить

0


Милан

19 февраля 2014, 20:33

#

Marsh, не верю я вам,сама была на собеседовании в этой чудо компании-не взяли,сказали ищут претендента с опытом именно в тк,ну и чо ?2-3 месяца прошло опять висит если там все хорошо и развивается-то чегож не задерживаются ?

Ответить

1


Marsh

26 февраля 2014, 12:55

#

Насколько я знаю, еще никого не взяли с опытом работы в транспортной компании. Ищут хорошего человека

Ответить

0


Ксенза (заблокирован)

26 февраля 2014, 17:03

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Милан

27 февраля 2014, 13:32

#

Marsh, что значит хорошего человека ?это профессия такая ?

Ответить

1


САВиК

9 июля 2015, 16:18

#

Пользователь 1935. А каким образом Вы определяете, кто лохотрон, а кто нет. Я думаю, что если бы Вы были бы грамотным специалистом, Вас бы взяли.

Ответить

0


САВиК

16 июня 2016, 15:16

#

Конечно бы взяли, Компания Ив Транском ищет грамотных специалистов. Даже сейчас, в кризис.

Ответить

0


САВиК

25 июля 2019, 06:33

#

koty, добрый день, вы так нам и не ответили. Как Ваше имя? У нас не было сотрудников, которые бы работали неделю бесплатно.

Ответить

0


ТетяОля

25 июля 2019, 06:39

#

САВиК, Вас выпускают раз в год,в июле?

Ответить

3


Valeri__tk26

10 января 2022, 12:59

#

Добрый день! Почитала древние отзывы, посмеялась от души полный бред ребята написали

Я работаю в этой компании уже 3-й год. Прекрасные условия работы, добираться удобно, зарплата выплачивается регулярно, сотрудники все адекватные, отзывчивые, добрые. Руководство тоже хорошее.
Коллеги работают по 6-10 лет, и не меняются, а компания наоборот набирает новых сотрудников каждые пол года.
Работу нашла кстати на этом сайте. Так что, благодарю JobLab!

Ответить

1


Одджз

22 декабря 2022, 11:38

#

Ужасная компания, работа не налажена, коллектива нет, руководства само не знает что хочет от кандидата. Одним словом бардак. люди задумайтесь, стоит ли вам тратить по просту свое время, нервы и деньги на эту компанию. Там обещают золотые горы и перспективный рост, но увы этого ничего нет. Там рулит семейный подряд. Я не советую вам устраиваться в эту компанию на работу.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.