ООО "АТЛАНТ-ГРУПП"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Link

13 сентября 2010, 21:30

Кто-нибудь работал на эту компанию?
Также хотелось бы увидеть комменты по поводу договора подряда, по которому они предлагают работать, и вообще про плюсы и минусы данного договора.

Ответить

+8


Emerald

13 сентября 2010, 21:52

#

Огромный минус этого договора в том, что стаж работы не учитывается(в трудовую запись не вносится), да и, кажется, налоги вы должны будете самостоятельно отчислять ...

Ответить

0


Link (автор)

13 сентября 2010, 22:14

#

1й раз просто с этим сталкиваюсь....до этого работал по трудовой всегда
Пугает что без зпл останусь и еще много чего...
Emerald
Огромный минус этого договора в том, что стаж работы не учитывается(в трудовую запись не вносится),... еще
если это так то каким образом?

Ответить

0


Анастасия

13 сентября 2010, 22:59

#

ужас мы работли с этой компанией постоянно от клиентов жалобы

Ответить

0


Ив

13 сентября 2010, 23:37

#

По поводу договора подряда:
- трудовой стаж сейчас как таковой отсутствует. Есть страховой стаж, т.е. по взносам, отчисляемым в пенсионный отдел с заработной платы, и учитывается стаж.
- по договору подряда платиться подоходный налог 13% и страховые отчисления на ваш счет в пенсионный отдел, т.е. получается стаж у вас для начисления пенсии все равно идет.
- также по договору подряда вы не подпадаете под регулирование вашей деятельности трудовым кодексом, а уже ваши отношения регулируются гражданским кодексом, что возможно и удобнее, т.к. не надо соблюдать трудовую дисциплину, оплата будет производиться за выполненный объем работы: сделал работу - получи деньги, а когда вы будете ее делать это вторую сторону договора не волнует! Вот и делайте сами выводы - выгодно это или нет.
- а на счет зарплаты бояться нечего - в договоре прописывается конкретная сумма, которую вы получите после выполнения работы (кстати в договоре также может прописываться и сумма аванса), соответственно за вычетом налогов.
- Совет: читайте внимательно договор прежде, чем его подписывать.

Ответить

0


Link (автор)

14 сентября 2010, 16:45

#

Анастасия
ужас мы работли с этой компанией постоянно от клиентов жалобы
Жалобы по поводу невыплат?

Ответить

0


не молодой

3 сентября 2014, 14:16

#

Лохотрон ссылка

Ответить

1


kasak77

3 сентября 2014, 15:18

#

а почему столько много лохотрона в России с работой , неужели нельзя с этим как то бороться .

Ответить

1


osilenka

19 октября 2015, 19:08

#

РЕКРУТЕРЫ, НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ КОНТОРУ!
Компания занимается аутсорсингом персонала (вахта), а зарабатывает деньги на создании искусственной текучести кадров. Это касается рекрутеров. Есть 2 офиса: на Цветном бульваре и на Комсомольской. Очень заманчивый график работы: с 10.00 до 14.00 или с 14.00 до 18.00 Очень удобно для подработки. Вам предложат пройти испытательный срок в 5 дней и невыполнимый для данной компании план трудоустроенных. По истечении этого срока, вы естественно не прошли испытательный срок и не подходите.(платить вам никто и не собирался изначально) Это касается рекрутеров.
Что касается вахтовиков. Компания выезжает в основном на приезжих издалека соискателях, которые приехали в офис с вещами и деваться им уже некуда. Про условия сказать не могу, единственное зарплату вы свою сразу не получите. Они ее выдают с 15 по 25 число каждого месяца. Т.е. если вы приехали 1 октября и отработали до 30 октября, то зарплату вы получите не раньше 15-25 ноября. А если вообще получите, то считайте, что Вам очень повезло! Был недавно отзыв об этой компании, очень правдивый, но увы, уже удалили. Ребята, не видитесь! Ищите работу от прямого работодателя!

Ответить

0


Paul666

19 октября 2015, 20:57

#

Да задрали уже эти рекрутеры,аутсорсинги ,агенства кадровые и пр дребедень из за них работу найти не возможно стало

Ответить

1


starik

19 октября 2015, 22:58

#

Все просто посмотрел вакансию, обычно ссылка на компанию. Посмотрел все объявления и усе - много однотипные в нескольких регионах, обновляются постоянно - развод. Большая зп - развод. Средняя зп с минимальными рабочими часами - развод. Просят деньги - развод. Да и лучше пробить компанию в инете перед тем как ехать, звонить, отправлять.

Ответить

0


TRUCK

19 октября 2015, 23:02

#

starik
Все просто посмотрел вакансию, обычно ссылка на компанию. Посмотрел все объявления и усе - много... еще
написал бы просто..............любая вакансия - развод

Ответить

0


starik

19 октября 2015, 23:06

#

TRUCK, Не не все попадаются. Редко )

Ответить

0


Бинчик

3 декабря 2015, 18:14

#

2 недели назад тоже попалась!Отработала у них на комсомольской неделю,даже выходные на входящих сидела!В конце пришло от менеджера письмо -ищите себе новую работу,денег не будет!Такие сволочи 1ый раз в жизни попадаются!

это же компания Фреш Маркет,Персонал групп...

Ответить

0


Sava

25 декабря 2015, 12:06

#

Этот Атлант совсем с ума съехал))) Сейчас позвонила девушка и спросила не ищу ли работу, после чего высказала мне что я им "надоел мелькать на сайте со своим резюме"- дословно)) после чего просто бросила трубку. А её главными аргументами было то что я два месяца ищу уже работу! Кому интересно было узнать что в эти два месяца я работал вахту в подмосковье, просто там с зп обманули и теперь стараюсь найти все отзывы из интернета что бы максимально себя обезопасить. звонила девушка с номера 79258050275,не знаю личный это номер её или фирмы.

Ответить

2


ssa

25 декабря 2015, 12:14

#

Sava
Этот Атлант совсем с ума съехал)))
А кто-нибудь дайте ссылочку на организацию..... для .......

Ответить

0


МиHа

25 декабря 2015, 12:15

#

Sava
Этот Атлант совсем с ума съехал))) Сейчас позвонила девушка и спросила не ищу ли работу, после чего... еще
Ждем откликов по телефону 8-925-805-02-75. ... Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Елена Викторовна и купить можно по телефону +7 (925) 805-02-75, а также при помощи личного сообщения на сайте
ссылка

ssa
А кто-нибудь дайте ссылочку на организацию..... для .......
это кадровое агенство

Ответить

0


Фатима

25 декабря 2015, 12:19

#

Sava
"надоел мелькать на сайте со своим резюме"

А они не надоели нам со своими "пустыми вакансиями" и лохотронами?

Ответить

1


God

25 декабря 2015, 12:47

#

Курнула наверное что то вот и решила позвонить

Ответить

0


Lis-Sa

19 января 2016, 20:20

#

Да уж, сволочи редкостные.. Хорошо ещё если 5 дней потеряешь, а не 2-3 недели.Я на Комсомольской тоже попала..

Ответить

0


кетринка29

25 июля 2016, 14:21

#

Мутная компания. Когда была на собеседовании не дали 2й экземпляр договора. Нанимают одни, работаешь в итоге от других. У нас был Сергей. Мутит свои мутки. 1 и последний раз я с ними связалась! Выходные, для них проблема! Не так как говорят! Если не дай Бог за болел, это вообще не приветствует сядет! Не оплатили должное! С часами обманывают только так! В общем огромный МИНУС!!!!!

Ответить

2


Xxx3

27 сентября 2016, 18:35

#

Кинули на 3 смены.а парнишка работал почти месяц,деньги не отдали

Ответить

0


шуруп

27 сентября 2016, 19:18

#

А где эта контора находиться

Ответить

0


Матрос

28 сентября 2016, 12:38

#

шуруп, В обухово

Ответить

0


sugar crazy92

31 октября 2016, 10:41

#

незнаю, мне как то странно наблюдать за теми коментариями где написано что не заплатили или кто то кого то обидел, я считаю что это полный бред, за 4 месяца что я работаю от фирмы атлант групп ни разу не сталкивался с проблемой денег, зп сколько обещали столько заплатили, авансы все стабильно, надо больше аванс на тебе пожалуйста, сказать что тут очень человечно относятся к сотрудникам это ничего не сказать.

Ответить

0


God

31 октября 2016, 10:48

#

sugar crazy92, Охранники уже с открытия все время требуются это наверное от того что все в шокаладе?

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.