"Артлайн" г.Зеленоград

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Виктор

27 февраля 2009, 14:58

Фирма Артлайн г. Зеленоград преглашает на работу людей,после того как люди отработали месяц,директор этой фирмы увольняет их без обяснения причин.И конечно без выплаты зарплаты.Затем набирает новых сотрудников,после чего снова увольняет через месяц со словами, таких как вы тысячи.

Ответить

0

Гость



Николай

27 февраля 2009, 20:37

#

если бы только они...

Ответить

0


лекс

27 февраля 2009, 23:04

#

у меня была похожая ситуация с др.фирмой. Нужно с уверенностью в голосе заявить о том, что есл тебе не выплатят ЗАРАБОТАННЫЕ деньги, то ты обратишься в комиссию по соблюдению прав трудящихся (бывш. профсоюз) есть в любом городе. Пригрози, что найдешь (а лучше действительно найди и приходите вместе) еще несколько таких же бедолаг и коллективно напишешь заяву в милицию о МОШЕНИЧЕСТВЕ. Если будут говорить, что никакого Договора не подписывали - то это ИХ ПРОБЛЕМА - по тр.законодательству ОНИ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА допускать тебя без оформления до работы. Говори, что есть свидетели, что ты работал. Главное говорить обо всем спокойно и уверенно! У меня сработало - выплатили кровные. Удачи

Ответить

0


Владимир

27 февраля 2009, 23:09

#

лекс [ 27.02.2009 в 23:04 ]:
у меня была похожая ситуация с др.фирмой. Нужно с уверенностью в голосе заявить о том, что есл тебе не выплатят ЗАРАБОТАННЫЕ деньги, то ты обратишься в комиссию по соблюдению прав трудящихся (бывш. профсоюз) есть в любом городе. Пригрози, что найдешь (а лучше действительно найди и приходите вместе) еще несколько таких же бедолаг и коллективно напишешь заяву в милицию о МОШЕНИЧЕСТВЕ. Если будут говорить, что никакого Договора не подписывали - то это ИХ ПРОБЛЕМА - по тр.законодательству ОНИ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА допускать тебя без оформления до работы. Говори, что есть свидетели, что ты работал. Главное говорить обо всем спокойно и уверенно! У меня сработало - выплатили кровные. Удачи
вопрос - стоит ли за несколько тыщ марать себе трудовую записью о работе в такой фирме?впоследствии работодатель с подозрением отнесется.......как в притче - то ли он шубу украл, то ли у него украли, но была какая-то нехорошая история......

Ответить

0


лекс

27 февраля 2009, 23:18

#

а в трудовой никакой записи, т.к. изначально планировалось кидалово. А светиться в судах никому не хочется - заплатили по РКО и все - все довольны. У меня деньги у них отсутствие головной боли

Ответить

0


Петр

28 февраля 2009, 17:16

#

Виктор, Таких работадателей пруд пруди и многие до сих-пор находятся на этом сайте
обещая большие зарплпты

Ответить

0


Эдуард

28 февраля 2009, 17:25

#

Ездил я в этот Артлайн на собеседование). Тесный уголок в здании Элмы. Запах лохотрона висел в воздухе... Но пока я ждал на проходной заметил объяву на другую вакансию, успел ещё на одно собеседование этажём выше.

Ответить

0


Алексей

28 февраля 2009, 21:41

#

Виктор [ 27.02.2009 в 14:58 ]:
Фирма Артлайн г. Зеленоград преглашает на работу людей,после того как люди отработали месяц,директор этой фирмы увольняет их без обяснения причин.И конечно без выплаты зарплаты.Затем набирает новых сотрудников,после чего снова увольняет через месяц со словами, таких как вы тысячи. Директор этой фирмы Шейзон Марина Александровна.
Так у Вас там неплохо работает УБЭП. Сообщите им. Испортите жизнь даме с необычным лицом и фамилией...

Ответить

0


Чак

3 марта 2009, 01:13

#

Я полностью согласен с Виктором в отношении этой фирмы!
Нас двоих уволили ,а двое уволились сами,при увольнении мы написали информационное письмо,что в случае не выдачи нам заработной платы мы обратимся в суд.
Так мы и поступим
Ну,а ООО"Артлайн" следует действительно занятся УБЭП.

Ответить

0


SPK

3 марта 2009, 11:25

#

Я тоже там работал и денег так и не увидел....

Ответить

0


XU-XU

17 марта 2009, 21:43

#

Виктор, Я только что уволилась из этой чудо-компании.Я в шоке что еще есть такие уроды, ничего не боятся, но мы не просто ушли, а написали заявление в прокуратуру, УБЭП и в администрацию данного сайта, которым они очень любят пользоваться и дурить людей.Чак,

Ответить

0


Ксю

5 апреля 2009, 21:53

#

Производство этой фирмы находится в подвале столовой,который постоянно заливает канализация.Запах ещё тот.Денег на зарплату у них никогда нет. Не связывайтесь с этой фирмой,денег всё равно не увидете.

Ответить

0


Ксю

11 апреля 2009, 16:36

#

Непрошло и месяца,а у этой фирмы вновь свободные вакансии на рабочие места.
В Артлайне люди не задерживаются,так как в течение некоторого времени понимают
куда попали.Молодцы прозрели,но денег всё равно не получите. Обидно за себя и других
людей,которые впустую потратили время на непорядочных работодателей.

Ответить

0


ЮЛ

11 апреля 2009, 18:09

#

Я сама работала в этой "фирме". Уволилась и подала в суд. Как бы Вы не старали и не совмещали несколько профессий одновременно, выполняли планы Стохановца, нагружая Вас все больше и больше работой, которую не обязаны выполнять,руководство этой "компашки" найдет тысячу причин чтобы Вы не получили зарплату, при этом меньше чем Вам обещали. Число выдачи зарплаты они не когда не помнят, попросту они отсутствуют на работе. А когда начнете требовать заработную плату, делают удивленное лицо. И в итоге Вы еще сами будете крайнем. Я удивляюсь наглостью (или тупостью, уж решайте сами) руководства. Сплошные нарушения трудового законодательства. Они по прежнему подают объявления о работе. Я очень хочу обратиться в администрацию сайта, не размещайте этой "фирмы" объявления. Уважаемые соискатели не сталкивайтесь с этой фирмой!!! Пожалуйста!!!

Ответить

0


Mona

13 апреля 2009, 11:19

#

Виктор
Фирма Артлайн г. Зеленоград преглашает на работу людей,после того как люди отработали... еще
Спасибо за предупреждение,я туда уже несколько раз резюме отправила,если позвонят то наверное откажу,т.к не очень бы хотелось таких неприятностей!

Ответить

0


Ксю

13 апреля 2009, 19:24

#

Светлана, не наверное,а сразу откажитесь.Мы просто все прошли через эту фирму и желаем
другим соискателям не увязнуть в этом болоте.

Ответить

0


Mona

17 апреля 2009, 13:23

#

Всем спасибо,сегодня меня приглашали а собеседования,пригласили в 15-00 я не смогла,девушка на телефоне сильно была не довольна тем что я не могу ИМЕННО СЕГОДНЯ(что меня удивило и впечатлило),в голосе явно было недовольство и ненависть,после я зашла сюда и прочла все отзывы,люди кошмар!!!!Будут звонить я откажусь,как хорошо что есть этот сайт и форум!!! Спасибо

Ответить

0


Эдуард

22 мая 2009, 18:56

#

Тем не менее вакансии этого лохотрона постоянно обновляются)))

Ответить

0


Ксю

26 мая 2009, 19:23

#

Мы предупреждаем,а решать вам.

Ответить

0


ЮЛ

1 июля 2009, 13:36

#

Если хотите остаться без денег и потерять зря время, то пожалуйста.

Ответить

0


Ы

28 июля 2009, 12:51

#

не работа а чёрт знает что. условий никаких. денег не платят вообще. отношение к сотрудникам отвратительное.

Ответить

0


Наталья

28 июля 2009, 19:59

#

проработала там 3 дня, прочитала все отзывы о компании на форуме и ушла от туда.Люди, спасибо что делитесь опытом!

Ответить

0


Эдуард

28 июля 2009, 20:24

#

Пиплы, исчите для начала инфу в нете, не будьте столь доверчивы...

Ответить

0


Кэти

15 ноября 2009, 23:39

#

Не связывайтесь с этой фирмой, денег всё равно не увидите.

Ответить

0


ЮЛ

16 ноября 2009, 17:05

#

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой фирмочкой!!! О них уже знают как в суде, так и в прокуратуре.

Ответить

0


КСЮ

10 января 2010, 22:09

#

У этой фирмы вновь свободные вакансии на рабочие места.
В Артлайне люди не задерживаются,так как в течение некоторого времени они понимают
куда попали.Молодцы прозрели,но денег всё равно не получите. Обидно за себя и других
людей,которые впустую потратили время на непорядочных работодателей.

Зарплату не платят. Отношение к сотрудникам отвратительное.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.