ЗАО "Диадар"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Серёга

29 января 2009, 22:54

Поделитесь пожайлусто информацией об этой компании

Ответить

+2


Тамара

5 мая 2009, 19:47

#

Поделитесь пожалуйста информацией о ЗАО "Диадар". Спасибо.

Ответить

0


Андрей

4 июня 2009, 14:43

#

У меня подруга там трудится !
Говорит что врагу не пожелаешь -куча притензий и требований без повода !
Решать вам !

Ответить

0


Гость111

22 мая 2011, 19:37

#

Расскажите кто нибудь работал в этой компании,слышал что-нибудь

Ответить

0


Кристина

22 мая 2011, 21:11

#

А кем Вы собираетесь туда идти?

Ответить

0


Гость111

22 мая 2011, 23:24

#

Менеджером по персоналу.Это мало инфмации и устарела,может еще кто-нибудь знает

Ответить

0


А_лена

24 мая 2011, 21:24

#

очень мудреная компания....я была у них на собеседовании именно на эту вакансию месяц где-то назад...прошла тест на 170 вопросов про всякую ерунду, о погоде и природе...в результате получили отказ....вот только почему не понятно..очень они странные...

Ответить

0


Гость111

24 мая 2011, 21:46

#

Хорошо я не поехала

Ответить

0


Angel25

17 августа 2011, 13:18

#

Кто был на собеседовании в ЗАО "Диадар", поделитесь пожалуйста информацией. Что из себя представляет тестирование, которое занимает 40 минут? Спасибо!!!

Ответить

0


Aleksaska

18 августа 2011, 18:56

#

Я была уже у них 2 раза..такое впечатление что холдинг огромный!!!Провели 2 собеседования и направили резюме видимо в центральный офис...А тест психологический..всякие вопросы типа чтобы вы сделали в том то или том то случае....Не знаю, по мне так тесты не в тему,мне же не с клиентами общаться,а сидеть себе тихо мирно в офисе....И очень большая нагрузка как мне показалось ( ходила на оператора), в общем уже задумалась о том стоит ли к ним идти в случае принятия меня к ним.

Ответить

0


Inkognito

12 июля 2012, 15:22

#

знать бы еще что-нибудь о ней(((

Ответить

0


floMaster

12 июля 2012, 17:48

#

Занимается питанием для диабетиков, хотел устроится туда торговым гдето год назад, дают автомобиль шевроле ланос,оклад 18+%,не устраивал офис на севере Москвы. Больше сказать нечего.

Ответить

0


Аримар

12 июля 2012, 18:00

#

Серёга, На BlackJob есть о них отзывы ссылка

Ответить

0


Aleksanderr07

18 мая 2014, 12:40

#

Моё мнение: если уже только при устройстве такой гимор - то ну её нахрен такую фирму...

Ответить

2


Игорь Игоревич

18 мая 2014, 15:42

#

Aleksanderr07
если уже только при устройстве такой гимор -

Ответить

0


Аннет17

19 марта 2018, 23:14

#

Хочу написать отзыв, т.к. снова вернулась работать в эту компанию и считаю, что не зря))
Устраивалась работать на должность секретаря на ресепшен. Очень уж привлекло месторасположение (7 минут пешком от метро).
По словам многих возможно, когда-то и был непрофессионализм со стороны hr-ов, но в моем случае менеджер меня расположил к себе и компании, общение с ним позволило отбросить все "против" и погрузиться в омут с головой))
Темп работы действительно высокий, на первых порах было трудно с ним справляться... пришлось учиться работать в таком режиме)) Коллектив - это наверное жемчужина ДИАДАРа, профессионалы)) Очень со многими общаюсь вне работы и общалась на момент увольнения, такого мне не встречалось! Естественно, в плане взаимопомощи тоже все ок!
Карьерный рост - есть. Удалось продвинуться и поработать в 2х отделах и не могу сказать, что что-то не устроило.
Компания крупная, и без проверки трудовых мотивов сложно обойтись, тем более, что текучка кадров бывает. Разные тестирования видела в крупных организациях все чаще. Если есть желание трудоустроиться - можно и потратить на заполнение теста 40 мин., как и сделали сотрудники, работающие в компании более 10 лет...
По зп задержек почти нет, с переездом в соседнее строение офис стал гораздо просторнее.
Различные "плюшки" в виде квартального оплачиваемого отгула, отмечания очень многих праздников, плавающего начала рабочего дня, оплата связи не могут не радовать)
Если готовы интенсивно работать, умеете грамотно отстаивать свою точку зрения и понимаете, что "негативные настроения" бывают везде - welcome в нашу команду))

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.