ООО "Лереида"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Сергей

29 января 2009, 21:49

Шарашкина контора, люди бесплатно отработав один день, посылаются. Бесплатная раб сила. И так каждый день, только разные люди. Господа, не ведитесь на эту удочку. По этой конторе РУБЭП.....

Ответить

+1


Алексей

1 февраля 2009, 14:09

#

Сергей, УБЭП, если правильно. Плачет. Или не знает? Не знал...

Ответить

0


Екатерина

25 марта 2009, 23:44

#

А откуда такая информация, вы там работали?

Ответить

0


Юлия Викторовна

2 апреля 2009, 18:18

#

Сергей [ 29.01.2009 в 21:49 ]:
Шарашкина контора, люди бесплатно отработав один день, посылаются в жопу. Бесплатная раб сила. И так каждый день, только разные люди. Господа, не ведитесь на эту удочку. По этой конторе РУБЭП.....
Напишите про них еще что-нибудь,а то я сегодня отослала им свое резюме

Ответить

0


Екатерина

2 апреля 2009, 20:16

#

Мой муж был у них на собеседовании, с виду все выглядело прилично, просто он не подошел

Ответить

0


Дмитрий

16 июля 2010, 23:58

#

пол-года назад ходил к ним на предварительное собеседование. главный админ был прямолинеен и сходу стал говорить что никаких вариантов продвижений по службе, роста карьерного и зп, что моё право и обязанность - быть чем-то вроде придатка к БД (или что-то в этом роде). я долго думал, ибо уж очень удобно близко от дома... теперь думаю правильно сделал что не стал связываться, ибо до сих пор не закрытая вакансия админа БД - это, имхо, нонсенс.

Ответить

0


БИН

19 января 2011, 13:20

#

ссылка

поиск в яндексе рулит.

Ответить

0


321

28 марта 2011, 22:53

#

Постоянно висят вакансии "бухгалтеров"-это такой конкретный отбор или что?

Ответить

0


блэкмор

10 июня 2011, 12:10

#

Кадровик из музея(экспонат).Сами не знают кто им нужен.Точнее знают-супер продажник не старше 30 лет с Оксфордским дипломом,который будет продавать вагонами, без скидок, в деньги.За зарплату тысяч эдак в 30.

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.