Главный центр магистральных перевозок почты (ГЦМПП) - филиал ФГУП "Почта России"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Елена

26 января 2009, 16:06

Кто нибудь работал в Главном центре магистральных перевозок почты - филиал ФГУП "Почта России"?

Ответить

+5

Гость


1 2


Алексей

27 января 2009, 13:01

#

Елена [ 26 января 2009 года в 16:06 ]:
Кто нибудь работал в Главном центре магистральных перевозок почты - филиал ФГУП "Почта России"?
Вряд ли. Не те люди для этого сайта.

Ответить

0


Татьяна

13 февраля 2009, 14:05

#

Алексей [ 27 января 2009 года в 13:01 ]:
Вряд ли. Не те люди для этого сайта.
Как это вы про людей, интересно сказали. что значит не те?
А какие они те, и где?
Я работала в ГЦМПП, лет двадцать назад. Тогда была очень приличная, стабильная компания. Сейчас не знаю. Все течет все меняется, но я думаю традиции остались.

Ответить

0


Елена

13 февраля 2009, 19:42

#

Елена [ 26.01.2009 ]:
Кто нибудь работал в Главном центре магистральных перевозок почты - филиал ФГУП "Почта России"?
Я устроилась работать в эту организацию бухгалтером. Тьфу-Тьфу действительно приличная, стабильная организация. Желаю всем удачи! И не отчаивайтесь ( я искала работу несколько месяцев)!
Еще раз хочу посоветовать по возможности каждый час просматривайте размещенные вакансии на всевозможных сайтах и размещайте и обновляйте свои резюме с рекомендованной на сайтах периодичностью!

Ответить

0


Ольга

6 марта 2009, 07:28

#

Елена, и как Вам работается на новом месте? Я смотрю у них опять появилась вакансия.. и з/пл стоит 27.. реально столько?

Ответить

0


Seregka Domodedovo

6 марта 2009, 10:16

#

Им требуются люди только с опытом работы на почте я узнавал.

Ответить

0


Елена

6 марта 2009, 12:41

#

Ольга, все реально, тьфу-тьфу все хорошо.

Ответить

0


Елена

6 марта 2009, 12:45

#

Орг-я огромная около 17тыс.сотрудников.

Ответить

0


Солнце

27 марта 2009, 14:37

#

А где они находятся территориально?

Ответить

0


Елена

28 марта 2009, 21:36

#

Солнце [ 27.03.2009 в 14:37 ]:
А где они находятся территориально?
Рядом с Универмагом "Московский"

Ответить

0


Олечка-молечка

18 февраля 2011, 15:31

#

Елена, подскажите пожалуйста, мне предложили там работу ведущего экономиста по труду, думаете стоит попробывать?

Ответить

0


Бух

18 февраля 2011, 15:57

#

Олечка-молечка, Конечно, пробуйте!!!
Что вы теряете? Когда-то и я начинала с такой должности, но при советской власти... Наверное, сечас это выглядет ближе к кадрам...даже не представляю - неужели ещё есть такие должности?

Ответить

0


Элена

18 февраля 2011, 19:06

#

Олечка-молечка
Елена, подскажите пожалуйста, мне предложили там работу ведущего экономиста по труду, думаете стоит попробывать?
А мне вчера отзвонился по резюме их дир. по персоналу мужчина. Сказал, что у них есть вакансия пока по срочному договору, потом будет постоянная. На мой вопрос- как это, ответил, что у них сотрудница "достала уже на больничных сидеть, да еще и в декрет собралась. Мы ее сейчас быстренько уволим, и ставка будет постоянная".

Скажу честно, я просто выпала в осадок, от ФГУПа не ожидала. По хорошему, надо было его послать, но я так растерялась от этого хамства, что сказала, что меня функционал не устраивает.

Я по-честному, резюме то им послала, чтобы устроиться в нормальную гос. организацию, где должен соблюдаться ТК РФ, да и сама в декрет планирую года через 2-3.

Ответить

0


джексон

18 марта 2011, 23:16

#

Работал в транспортном на наатинской,график 13 зарплата 19.000 в месяц,много чурок просто полно на всех этажах бродят,бардока тоже хватает на гос-учреждение не похоже,от работы ближе к 00.30 живот начинает болеть,работа типо-грузить посылки,а в трудовой-оператор связи,к чему всё это?Зарплату не задерживают,я уволился перед новым годом хотел до нового года отработать не выдержал,да и главное когда проходиш службу безопастности мужик там начальник охраны сидит хам,вопросы задаёт не по делу,в личную жизнь лезет,так и хотелось-послать его,сидит такой-пуп земли!А так бери больше-кидай дальше,я считаю это не вариант это точно,здоровье оставите и денег не поднимете.

Ответить

0


скарлетт

28 февраля 2013, 22:22

#

Я работаю на комсомольской оператором. Зарплату выплачивают вовремя с этого года кварталку отменили, зарплата упала и намного посравнению с предыдущим годом. относяться как к рабам, грузчиков не дают женщины поднимают тяжести, вообщем каторга

Ответить

0


Справедливости ради

8 марта 2013, 13:57

#

скарлетт, С Праздником Вас!!! Подскажите пожалуйста,кто сейчас начальник 1цеха и цеха линии??? Запевалов В.М. еще работает? Спасибо...

Ответить

0


Феня Фролова

16 октября 2013, 22:18

#

Кто там работал,работает?Какие отзывы.

Ответить

0


At Dawn

16 октября 2013, 22:21

#

У меня подруга работает. И... Знаете, не очень рада тому. Меня звала как-то, я проходила собеседование в филиале нашем. Там женщина, типичный представитель-работорговец. То есть нужно сделать максимум и получить за это "спасибо". Зарплата низкая, за шкуру пытаются таскать часто.

Ответить

3


Uma

16 октября 2013, 23:57

#

Я работала. Не советую. Работа тупая, зарплата очень низкая. Только если безвыходная ситуация или например на время учебы.

Ответить

2


Анна80

17 октября 2013, 09:00

#

At Dawn
типичный представитель-работорговец.
Можно подумать, она там зарплату устанавливает.

Ответить

0


И.К.

17 октября 2013, 10:14

#

Я работала. Отвратительное место. Кичатся тем, что все "по-белому", сотрудников воспринимают как крепостных. Выдернуть на работу в выходной "за спасибо" считается нормальным, если вы хоть на ступеньку выше рядового состава.

Ответить

2


At Dawn

17 октября 2013, 10:51

#

Анна80, к чему тут ваш комментарий? Даже ребенок знает, что не работник устанавливает ту или иную планку.

Ответить

0


SIFREDI (заблокирован)

17 октября 2013, 12:05

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Анна80

17 октября 2013, 12:17

#

At Dawn
Анна80, к чему тут ваш комментарий? Даже ребенок знает, что не работник устанавливает ту или иную планку.
Вы, похоже, не поймете. Проехали.

Хотя...

К чему тогда вот этот комментарий?
At Dawn
Там женщина, типичный представитель-работорговец.
Я понимаю, если б эта женщина была владельцем курьерской службы, куда вы пришли на собеседование, но наемный работник, который не устанавливает зарплату и обязанности... Почему "работорговец"?

Ответить

0


At Dawn

17 октября 2013, 12:28

#

Анна80, а разве это не ясно?
Для нее все подчиненные это в первую очередь рабы, которых можно бить кнутом. Девушка выше написала - вырвать вас в выходной (как законный: субботу или воскресение, так и обычный, если работаете по сменам) это дело привычное. Далее эта начальница сама выписывает премии и сама же кладет себе в карман. Вашу премию! Сама устанавливает какие-то порядки и правила, о которых и не слышал никто.

Так же плевать на больничные и отпуска. Служебные записки (вроде так называются) как снег с неба сыпятся.

Ответить

0


работунша

17 октября 2013, 12:37

#

At Dawn
Анна80, а разве это не ясно? Для нее все подчиненные это в первую очередь рабы, которых можно бить... еще
Все верно...только тут все от ее руководства идет...Такая фишка началась во всех филиалах с 2011..премии стали выплачивать только по отдельным приказам и по признакам близости к руководству..

Ответить

0


Бух

17 октября 2013, 12:42

#

работунша
Все верно...только тут все от ее руководства идет...Такая фишка началась во всех филиалах с... еще
Ну..... работник сам должен знать - за что ему могут дать/не дать премию......
Сомневаюсь. чтобы в Положении о премировании так и было записано: "в соответствии с близостью к начальству"
А если подписался не глядя......

Ответить

1


работунша

17 октября 2013, 12:46

#

Бух
Ну..... работник сам должен знать - за что ему могут дать/не дать премию...... Сомневаюсь. чтобы в... еще
Это Вы зря...в одном из филиалов проработала 6 лет...премии выплачивались всем,поскольку люди работают-плохие не приживаются...В 2011 пришло другое начальство..и понеслось..Выходы в выходные дни(для всего состава ИТР),причем абсолютно бесполезные и бесплатные......отмена премий...за исключением персональщиков(много знают) и отдела кадров...прием на работу своих бестолочей и выпихивание квалифицированных специалистов...получаем бешеную текучку и хреновую репутацию..ну да кого ж это волнует-то чем хуже ситуация...тем больше оклад у начальства...

Ответить

1


Анна80

17 октября 2013, 12:50

#

At Dawn
Анна80, а разве это не ясно? Для нее все подчиненные это в первую очередь рабы, которых можно бить... еще
Это вы на собеседовании поняли?

Ответить

0


At Dawn

17 октября 2013, 13:12

#

Анна80, мм... Повторю еще раз: подруга работает там.
У нас не раз откладывались планы, потому что она звонила и говорила "меня вызвали". И т.п. Все остальное я тоже знаю от нее, а на собеседовании с рукодельницей стало ясно: она всех считает ворами, дерьмом и чем угодно, но только не людьми. Видимо у кого что горит тот о том и говорит.

Ответить

0


Бух

17 октября 2013, 13:27

#

работунша
Это Вы зря...в одном из филиалов проработала 6 лет...премии выплачивались всем,поскольку люди... еще
Нет, я не говорю. что такого не существует.....
А как они оправдывали выход по выходным? приказом? И как это может согласовываться с ТК? без доплат.......
Премии отменить в принципе не возможно без приказа......
если РАНЬШЕ премии были - то должно быть обоснование, почему нет.....
Ну, а если не задавали никто вопросов......... - то так и вели.....

Ответить

1

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.