Компания ЭПРИЛ, г. Электросталь

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Эльза

15 июня 2010, 11:38

Кто что знает? Ищут юриста. Прежде чем обращаться хочется знать.

Ответить

+8


EVGENIA 1982

15 июня 2010, 12:23

#

Не знаю на счет юриста, мое общение с ними заключалось в следущем.. Пригласили в районе 18 часов вечера на собеседование на вакансию офис менеджер с мизерной зарплатой, да не в этом счастье.. Пришла прождала ее..Потом меня посадили за комп, сказали что делать..и эта дама ушла.. Сделала..( как программа дала возможность ( там 1С 8,0, они ее там "совершенствуют", так что не фига не понятно куда и чего..Выяснилось, что сделала не так (товар на котрый надо было оформить документы в программе не там "забит", вторая попытка.. ТОвар вообще не внесен.. И главное эту даму не дождешься.. НАбрала я все за пять минут, прождала даму часа 2 , ушла в районе восьми с клятвенными заверениями, что завтра на собеседование к директору..Естесственно не позвали..Вопрос не в этом.. Какого простите держать 2 часа, если не понравился человек..

Ответить

0


crimso

11 апреля 2012, 10:07

#

Есть у кого-нибудь информация о работе там на производстве? зарплата,условия труда?

Ответить

0


Вождь

11 апреля 2012, 10:10

#

crimso
Есть у кого-нибудь информация о работе там на производстве? зарплата,условия труда?
а у них разве есть производство в Электростали? я у них торговое оборудование заказывал, ждал по две недели, пока привезут... они, по моему, вообще ничего не производят, а где-то заказывают...

Ответить

0


crimso

11 апреля 2012, 12:14

#

в Строительном переулке у них цех.Я работал в другой фирме,в соседнем здании,видно было из окна их цех.

Ответить

1


crimso

30 мая 2012, 09:16

#

Постоянно туда люди требуются.Неужели там всё так плохо?

Ответить

0


crimso

26 марта 2013, 18:23

#

Да,я работал в соседнем здании,и когда проходил мимо,химией сильно пахло на улице

Ответить

0


Jenby

26 марта 2013, 19:29

#

EVGENIA 1982
Какого простите держать 2 часа, если не понравился человек..
Для бесплатного выполнения работы. Ну, что вы! Этот развод стар, как мир.

Ответить

2


Nika26

22 июля 2014, 20:45

#

Мой совет: девочки, если хотите идти работать в эту организацию в бухгалтерию, то 1000 раз подумайте. Ваши нервы и здоровье стоит гораздо дороже, чем предполагаемый уровень оплаты труда в данной организации.

Ответить

3


Nika26

24 июля 2014, 15:18

#

000

Ответить

0


nika2288

23 сентября 2014, 17:41

#

Nika26 права.!!!!!в бухгалтерию постоянно требуются сотрудники.после собеседования становиться все понятно.,что больше 3 х месяцев там люди не задерживаются.

Ответить

1


1873

17 января 2019, 15:15

#

Фирма лохотрон. 7мь хозяев производства, так что представьте сколько людей придётся обрабатывать. Новичков используют как пушечное мясо, инструмент ни какой не выдают, так что приходите на эту фирму со своим. Оснастку так же не выдают. Так что готовитесь выклянчивать свёрла, саморезы, болты и ещё что понадобиться для работы. Благо на территории имеется магазин, можно купить за свои деньги там. Хозяева очень жадные. При устройстве на работу обещают одну сумму, но по факту платят гораздо меньше, (меньше 30000). Организации на производстве нет ни какой. Детали будите искать по всему цеху. Ни у кого ни чего спросить ни чего нельзя. Коллектив нервный и недружелюбный. Конечно кто пенсионного возраста можно понять, им деваться некуда. Но молодые что там позабыли, наверное просто не могут найти работу в нормальных фирмах. Зарплата серая, оклад около 15т. И с него ещё подоходный налог. Оставшееся дают частями в течении месяца. Соблюдения техники безопасности ни какой, даже не где не расписывается за неё. Средства пожарной безопасности завалины, так что подойти к ним невозможно. Кого такие перспективы радуют, вэлком на ООО "ЭПРИЛ".

Добавлю то что зарплата зависит от выручки. У фирмы существует определённый фонд на зарплату. Когда учредителям надо гульнуть, говорят что выручка маленькая, больших денег не ждите. Так что заработать там нельзя. И скажу больше, то что они будут платить, на эти деньги и существовать невозможно.

Ответить

1


x-6

17 января 2019, 16:36

#

Ответить

0


Dreams come true

26 февраля 2020, 10:53

#

Не рекомендую устраиваться туда, время зря терять. Странная система руководства , несколько учредителей, они же работают и на производстве и в офисе. Обязанностей добавляют не по твоей специальности вообще, отказать нельзя , даже если ты не компетентен в данной области. Организация труда в офисе - на нуле. Генеральный может и орать матом на подчиненных, если что не так. И самое главное , зп задерживают в среднем, на пару месяцев . Сотрудники ходят и клянчат свои деньги у горе учредителей. Не тратьте время и нервы зря.

Ответить

0


рекет 656

22 мая 2020, 10:05

#

Ответить

1


Император Солон (заблокирован)

11 января 2021, 15:51

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Работа делает свободным

11 января 2021, 15:58

#

Император Солон
Заметил,что до нового года вакансии эти же были,а вот сегодня опять обновили.Подозрительно всё это)))
И правда удивительно что они никого за январские праздники не нашли.
Я вот 4 вакансии закрыл, пока они бухали.

Ответить

1


BONDAR

12 января 2021, 06:48

#

Работа делает свободным
И правда удивительно что они никого за январские праздники не нашли. Я вот 4 вакансии закрыл, пока они бухали.
Я об этом думал - как относиться к тем компаниям которые обновляют вакансии в праздники.
Пришёл к выводу, что я становлюсь старым брюзгой и больше не хочу работать у частников.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.