ООО "Чистый город", г. Мытищи
 |
Иван 30 апреля 2010, 23:26 |
Кто работал- подскажите, как там по условиям работы!?
|
Да, видно нет "дыма без огня", организация то видать с "душком"
|
Подскажите, пожалуйста, так это рекламное агентство или клининговое?
|
Прочитала последние отзывы от девушек. Полностью согласна с мебелью. Ребят, ну у вас все разваливается, неужели вы не видите? По крайней мере в моем кабинете у каждого кресла сломаны колеса, оборудование работает через раз, все ящики столов захломлены(( отсутствует внутреннее гостеприимство от слова совсем. Редко, когда с тобой поздороваются. Только личные продажи, нет работы в команде. Руководство не умеет вести себя в стрессовых ситуациях, орут на бедных подчинённых. Регламента рабочего нет, при этом очень строго логируется время. Но! Нельзя уходить ровно по завершению рабочего дня, вдруг "учредители увидят". Именно сама атмосфера внутри коллектива не очень, кто привык к высокому сервису, гостеприимству и работе в команде, вежливому отношению друг к другу - это компания не для вас. Тут каждый сам по себе.
|
Yulialia Прочитала последние отзывы от девушек.... Трехлетней давности. Yulialia... Полностью согласна с мебелью. Ребят, ну у вас все разваливается, неужели вы не видите? По ... еще крайней мере в моем кабинете у каждого кресла сломаны колеса, оборудование работает через раз, все ящики столов захломлены(( отсутствует внутреннее гостеприимство от слова совсем. Почему "у вас", а не "у нас"?
|
При собеседовании вам могут не перезвонить по следующим причинам: замкнутость, большой вес или (вишенка на торте(!) - палёная сумка. руководством считается, что паленые вещи притягивают энергию бедности в компанию. а человек, который принимает конечное решение по приему сотрудников (коммерческий директор), помешан на знаках зодиака и ауре. если он счёл, что у вас плохая аура или знак зодиака - вас так же не примут.
Идёт постоянное перемывание костей сотрудников за их спинами со стороны руководства, зачастую это занимает по времени от часа и более. Про отсутствие коммуникабельности уже было написано ранее, остаётся прибавить еще отсутствие делового этикета.
Помимо вышеописанного, были случаи обмана ушедших клиентов за счёт поддельных договоров с подписями директоров и компаний, которых не существует (работа с такими клиентами продолжается по сей день, только клиент платит в раз больше, чем платил до этого, при этом считая, что работает с другой компанией)))
Если сёрчить в яндекс картах адрес — «ул. Колонцова, 5, Мытищи этаж 3, офис 303», можно наблюдать картину маслом, как сотрудники офиса и их родственники сами про себя пишут отзывы о том как всё прекрасно, а другие сотрудники благодарят их за оставленный отзыв.
Задаюсь вопросом, насколько долго люди будут ходить с завязанными шнурками на глазах и считать причиной бедности палёную вещь, а не всё описанное выше. И когда начнут давать рекламу по своим главным услугам и утп, вместо очередных постов про уход сотрудников в декрет в бизнес-аккаунте. что вообще делают ваши маркетологи?
надеюсь, когда нибудь компания сдвинется с места и расцветет, а пока нос задирает, а в голове ветер гуляет.
|
 |
x-6 9 декабря 2020, 23:04 |
# |
Как вы собираетесь убираться с большим весом ?
|
x-6, не хочу расстраивать твою клоунскую натуру, но речь не про уборщиц и ни в одной из описанных ситуаций я не участвовала, а была лишь наблюдателем. описанные причины не свидетельствуют о том, что кандидат непрофессионален в выбранной области деятельности. но свидетельствуют о предвзятости, необъективности и сомнительной адекватности нанимателя
хотя твой комментарий указывает еще и на неудачный нейминг для рекламного агентства
|
 |
x-6 9 декабря 2020, 23:25 |
# |
Ясно...
|
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.
|