ООО "Текстиль М" г. Ногинск

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Дарья М

15 сентября 2022, 21:56

Очень довольна, что устроилась работать в данную организацию! Попала по рекомендации от бывшей коллеги и не пожалела! В отделе кадров очень тепло и вежливо приняли, подобрали подходящую должность, зп белая, оклад. Далее познакомилась с руководством, приняли в свою команду, очень добродушные жизнерадостные люди, предоставили рабочее место, офис очень свежий и уютный, также очень поразило то, что есть детская комната, на случай если не с кем оставить ребенка, для меня как для мамы находка! Всем рекомендую!

Ответить

+17


IIpal3да_маtka

16 сентября 2022, 12:26

#

Где-то кто-то оставил негативный отзыв значитца,раз эта темка создана была

Ответить

5


Алечка

17 сентября 2022, 08:53

#

Дарья М
Очень довольна, что устроилась работать в данную организацию! Попала по рекомендации от бывшей... еще
Все,еду в Ногинск!!!

Ответить

0


Матрос

18 сентября 2022, 17:31

#

Что совсем дела плохи никто не идет работать?)) ссылка

Ответить

3


Матрос

18 сентября 2022, 17:32

#

Уж до такой степени считать людей за идиотов что бы строчить такой тупой пиар))

Ответить

3


gendzo

28 января 2023, 00:40

#

Работал там, компания отстой-бардак бардаком. Ген. директор галимый мажор (сын учредителей), ни чего не решает, ни на что не влияет. Бабский коллектив просто жуть. Все делают вид, что сильно заняты важными делами, на самом деле занимаются откровенным саботажем. Нач. службы персонала вообще отдельная история- хамло редкостное, очень мстительная и мелочная женщина со свиными глазками. Самое главное не суйтесь в производственно- диспетчерский отдел!!! Там вас ожидают Елена, Оксана, которые при любой возможности будут вас унижать и гнобить, а их шестерка Татьяна будет на вас стучать. После работы там, надо месяц реабилитации проходить в психушке. Карьеру там не сделать, т. к. все значимые руководящие должности заняты родственниками и друзьями учредителей. Всем умным и разумным людям, крайне не рекомендую эту компанию. Жду опровержений от рук-ля службы персонала). Интересно, под каким логином она здесь появится)

Ответить

3


Елена соискатель

9 марта 2024, 10:08

#

6 марта 2024 пришла для устройства в компанию "Текстиль М". В отделе по подбору персонала (полная женщина, не знаю имя) была занята общением с сотрудником и сказала что на меня у нее время нет. 7 марта она будет отмечать праздник и что бы я пришла 11 марта. То желание устроиться, которое было изначально, у меня пропало. Я уже в шоке, если сотрудник по подбору персонала это лицо компании, то о компании у меня сложилось не приятное мнение. Грубость и не желание работать со стороны сотрудника по подбору персонала меня крайне удивило и "отторгло".

Ответить

3


Дмитрий777

10 марта 2024, 11:44

#

Елена соискатель
6 марта 2024 пришла для устройства в компанию "Текстиль М". В отделе по подбору персонала... еще
Абсолютно такая же история была!! А ведь ей за это ещё и зарплату платят!!!

Ответить

0


Дмитрий777

10 марта 2024, 11:45

#

Елена соискатель
6 марта 2024 пришла для устройства в компанию "Текстиль М". В отделе по подбору персонала... еще
Причём владельцы компании довольно хорошие и адекватные управленцы!!

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.