ООО "Текстиль М", г. Ногинск

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Ytagg

14 марта 2014, 18:36

Интересует вообще направление деятельности продажа спецодежды, и особенно эта компания

Ответить

+26

1 2


kia

24 ноября 2014, 14:58

#

Компания не айс, проработала там месяц, обещали заплатить 25 тысяч, по факту заплатили 14 с копейками. Да еще и задержали зарплату на 2 недели

Ответить

1


Dynamo

25 февраля 2017, 19:27

#

Здесь было очень много отрицательных отзывов. Работал там в закупках. Обманули с чёрной зп. Она в конверте наполовину -зп. Обязанности нашлись новые. Не обучили толком, но спрос тот ещё. Текучка в закупках 4ро за 2 года.

Ответить

0


Dynamo

17 марта 2017, 07:46

#

Dynamo, оклад у них, всех 14000 конверт не тот, что обещали.

Ответить

0


Lesk

9 октября 2019, 09:18

#

На собеседовании обещают одну з/п, а по факту совсем другая и находятся куча причин, чтобы не повышать з/п. В компании огромная текучка, особенно на производстве. З/п маленькие у рядовых сотрудников. В конверте получают все и всех видно это устраивает. Если человек не понравился кому-то из начальников (даже других отделов) его будут выживать.

Ответить

1


Пофигист

22 октября 2019, 15:50

#

Добрый день. Как сейчас обстоят дела в компании? В особенности в бухгалтерии? Какие зарплаты? Черно-белых? Отпуска, больничные оплачивают?

Ответить

2


Горгона

23 октября 2019, 07:17

#

Пофигист
Добрый день. Как сейчас обстоят дела в компании? В особенности в бухгалтерии? Какие зарплаты? Черно-белых? Отпуска, больничные оплачивают?
В Ногинске всё черно-белое, ток если сам чел не добавит свои яркие краски.

Ответить

5


Матрос

23 октября 2019, 09:19

#

Пофигист
Добрый день. Как сейчас обстоят дела в компании? В особенности в бухгалтерии? Какие зарплаты? Черно-белых? Отпуска, больничные оплачивают?
Вам предыдущего отзыва мало?

Ответить

0


Пофигист

23 октября 2019, 19:00

#

Мало, не на все мои вопросы есть ответ

Не все в Ногинске организации с черно-белой зарплатой.

Ответить

0


Большой

23 октября 2019, 19:19

#

Пофигист
Мало, не на все мои вопросы есть ответ Не все в Ногинске организации с черно-белой зарплатой.
Так кто мешает позвонить в эту компанию и задать те вопросы, на которые хотите получить ответы?)))

Ответить

3


Матрос

23 октября 2019, 19:21

#

Пофигист
Мало, не на все мои вопросы есть ответ Не все в Ногинске организации с черно-белой зарплатой.
Ну да, есть просто чёрной
Большой
Так кто мешает позвонить в эту компанию и задать те вопросы, на которые хотите получить ответы?)))
А они такие прям всю правду матку ему выложат ))

Ответить

2


Большой

23 октября 2019, 19:36

#

Матрос
... А они такие прям всю правду матку ему выложат ))
Ответы, не ответы или уход от ответов тоже многое может сказать)))
Конечно, нет)))

Ответить

2


денис11111

23 октября 2019, 22:00

#

и все же черная или может наконец все улучшилось и ЗП стала белой?

Ответить

0


Матрос

23 октября 2019, 22:16

#

денис11111
и все же черная или может наконец все улучшилось и ЗП стала белой?
да 199% стала белой. С чего бы это

Ответить

2


x-6

24 октября 2019, 04:11

#

Когда начнут кошмарить бизнес, тогда и станет белой!

Ответить

1


Горгона

24 октября 2019, 06:40

#

x-6
Когда начнут кошмарить бизнес, тогда и станет белой!
А разве его ща не кошмарят?

Ответить

3


ТетяОля

24 октября 2019, 06:48

#

Пофигист
Не все в Ногинске организации с черно-белой зарплатой.
Некоторые совсем с бесцветной?

денис11111
и все же черная или может наконец все улучшилось и ЗП стала белой?
Везде ухудшилось,а в Текстиле прям так и прет,так и прет...

Ответить

3


Горгона

24 октября 2019, 07:19

#

ТетяОля
Везде ухудшилось,а в Текстиле прям так и прет,так и прет...
У нас в Ногинске даж на хлебзаводе так доперло, шо пришлось его закрыть и бастовать. Ща прокуратура занялась им. Во как прёт.

Ответить

6


Lesk

28 мая 2020, 09:09

#

ЗП в большей части "черная", иногда её платят не полностью. Обязанности растут с каждым днем. Директор по продажам не умеет держать себя в руках, орет истерически, считает, что она больше всех знает, сует свой нос везде и всегда и даже директора может оскорбить за глаза! Все друг на друга доносят. Если не понравитесь заму по персоналу, то вы там долго не проработаете, она сделает все, чтобы уволить не полюбившегося ей человека, даже подставит, и да, она очень любит орать и оскорблять. НЕ советую работать в данной компании. Но у если у вас крепкая нервная система, то можете попробовать там поработать)))
А еще и негативные отзывы удаляют о своей компании)

Ответить

4


Матрос

28 мая 2020, 09:40

#

Lesk, Тогда понятно почему туда постоянный набор! Всегда есть обьяснение

Ответить

1


vera2

9 сентября 2020, 15:28

#

Была на собеседовании в данной компании, на должность экономиста. Образование и опыт работы соответсвовали, указанным в объявлении, тем более, что на собеседование я пришла не просто так, а по приглашению из отдела кадров. Долго ожидала, когда со мной пообщаемся будущий начальник, после крайне короткого опроса о моих обязанностях на прежней работе, начались вопросы личного характера. Кто сидит с детьми на больничном, кем работает муж, сколько получает, сколько стоит квартира, за какие деньги вы её купили, почему родились в одном городе и там не остались жить. Собеседование превратилось в разговор с бабкой на лавочке, у кого, чего и сколько. При том, что я только отвечала, и чувство такта не позволило мне прервать череду неэтичных вопросов и комментариев к моим ответам. Подумала, может стрессовое собеседование, о котом так много пишут, а не простая женская бестактность и любопытство. Поэтому вежливо отвечала. Затем мне сказали, что я на данную вакансию не имею достаточного опыта, и предложили другую должность, вместо собеседования с руководителем, решили дать работу и проверить, как я справлюсь. Стопку накладных выверить на ошибки, и ещё не факт, что после этого ты им подойдёшь и тебя трудоустроят. Отказалась и ушла.

Ответить

2


Валюшка777

9 сентября 2020, 17:28

#

vera2, это как раз похоже на поиски бесплатного труда

Горгона
У нас в Ногинске даж на хлебзаводе так доперло, шо пришлось его закрыть и бастовать. Ща прокуратура занялась им. Во как прёт.
о, так вы, тетенька, с Ногинску. А я-то гляжу шо за хабалка такая. Ну теперь понятно стало. На ткацкой фабрике поди работаешь?

Ответить

1


сотрудник 555

15 сентября 2020, 10:00

#

Lesk, жалко женщин, обиженных жизнью и умом, которые пишут комменты, подобные 28 мая 2020. Ещё можно понять ненашедших себя в компании и выплёскивающих свою обиду непорядочным сочинительством. А вот тех, кто их на это настраивает, а "САМА", нигде не приработавшаяся, цепляется за "ТЕКСТИЛЬ М" и при этом обливает грязью НАСТОЯЩИХ специалистов - не подлежит пониманию. Бог с ней!

Интересная, активная, жизнеспособная компания, в которой по-настоящему работают хорошие люди, которой руководят умные, доброжелательные люди. Всё нормально с зарплатой. Перспективы роста есть у всех сотрудников. И есть РОСТ!

К сожалению, пишу анонимно. Не хочется попасть в список тех сильных, грамотных, опытных, упомянутых в "помойке" выше специалистов, на которых наговаривают "всякие". До них ещё надо дорасти.

Ответить

2


Матрос

15 сентября 2020, 10:03

#

сотрудник 555, в хороших компаниях вакансии по 5 лет не висят

Ответить

2


сотрудник 555

15 сентября 2020, 11:12

#

Матрос, увы, есть умирающие специальности - швеи, технологи, конструкторы... Ещё редкость - талантливый менеджер, профессиональный программист. Поиск на такие вакансии может занимать и больше 5 лет.

Ответить

0


Матрос

15 сентября 2020, 11:15

#

сотрудник 555
Матрос, увы, есть умирающие специальности - швеи, технологи, конструкторы... Ещё редкость -... еще
У вас да! В других комапниях которые не ная-ют находятся и работают никто не нужет

Ответить

3


сотрудник 555

15 сентября 2020, 11:29

#

Матрос, мы все рады за другие компании и верим, что в ТЕКСТИЛЬ М всегда будут работать классные специалисты. А Вам желаем не переживать за то, что Вам неинтересно.

Ответить

2


Матрос

15 сентября 2020, 11:57

#

сотрудник 555, Повторяю, в компаниях которые платят деньги и не обманывают с адекватным отношениям к сотрудникам не висят вакансии годами особенно в МО! Можно сколько угодно лепить отмазы о том что все лентяи и не хотят работать но это стандартная отговорка похожих контор! И всегда вериться отзывам сотрудников а не представителям контор которые пытаются оправдаться

Ответить

3


Бух

15 сентября 2020, 12:39

#

Матрос
сотрудник 555, Повторяю, в компаниях которые платят деньги и не обманывают с адекватным отношениям... еще
я знаю в своем районе как минимум ДВЕ такие конторы - где платят и не обманывают. И постоянно выставляют вакансии. )) Не знаю, из каких побуждений. Может быть для того. чтобы сказать - видите - за воротами очередь и легко придут другие....

Ответить

0


Матрос

15 сентября 2020, 13:11

#

Бух
я знаю в своем районе как минимум ДВЕ такие конторы - где платят и не обманывают. И постоянно... еще
О них есть отрицательные отзывы?

Ответить

1


работасперсоналом

15 сентября 2020, 13:12

#

Компания ООО "ТЕКСТИЛЬ М" предъявляет серьёзные требования к своим сотрудникам. К сожалению, не все принимаемые на работу соответствуют этим требованиям. Именно от таких некомпетентных сотрудников, не отвечающих требованиям компании, могут исходить необоснованные комментарии.

Ответить

4

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.