Ecoroom, Кузнецово

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Сомбра

7 сентября 2022, 11:22

Добрый день! Кто-нибудь что-то знает об этой компании? Зп обещают хорошую, но вакансии висят крайне долго. Плюс есть приглашение, стоит ли идти туда устраиваться? Или это очередная "контора". Заранее благодарю за ответы.

Ответить

0


Александр ПромДиз

7 сентября 2022, 12:03

#

Добрый день.

Если это контора по производству герметиков и краски, то дела у них так себе. Искали подрядчика по изготовлению конкретной краски. После нескольких встреч поняли, что на производстве нет начальника производства, а менеджер нам постоянно подсовывал мелких технарей. Явно не руководители. Там еще через дорогу ТЦ какой-то, но могу ошибаться. Короче офис шикарный, люди приятные, но производство какое-то странное. Таким деньги страшно платить, в любой момент могут переехать или обанкротиться.
Могу ошибаться на тему данной конторы. Та называлась БИОтон или БИОдом.

Ответить

0


Сомбра (автор)

9 сентября 2022, 11:21

#

Александр ПромДиз
Добрый день. Если это контора по производству герметиков и краски, то дела у них так себе. Искали... еще
Добрый день, боюсь фирма не та, но благодарю за ответ) эти находятся в Раменском районе, на бывшей овоще базе.

Ответить

0


Снег-95

9 сентября 2022, 11:48

#

Сомбра
Добрый день! Кто-нибудь что-то знает об этой компании? Зп обещают хорошую, но вакансии висят крайне... еще
у меня вообще висят бесконечно много лет. Это ни о чём не говорит.
Звонят из кадровых агенств, мол , поможем закрыть.А зачем?
не надо.
Может быть забредёт супер-спец.

Ответить

0


Сомбра (автор)

9 сентября 2022, 11:58

#

Снег-95
у меня вообще висят бесконечно много лет. Это ни о чём не говорит. Звонят из кадровых агенств, мол... еще
Ну возможно вы правы)

Ответить

0


Бух

9 сентября 2022, 15:04

#

Сомбра
Добрый день! Кто-нибудь что-то знает об этой компании? Зп обещают хорошую, но вакансии висят крайне... еще
Приглашение именно на работу? Или просто побеседовать?

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.