Восток Лтд

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Aligarh

30 марта 2010, 09:37

Странно... удалили тему.... Открыта вакансия Заместитель директора по организационной работе (и еще несколько вакансий)
ссылка
информация только общая.... позвонил... Достаточно сухо (если не сказать грубовато) поздоровались... представился, сказал, что отправлял резюме.. Вопрос - на какую вакансию? Ответил и попросил несколько поподробней описать, чем занимается фирма (направление, ТМ).. Ответ - производственно-торговая фирма... Я опять спрашиваю - чем торгуете? продуктами, бытовыми приборами..... (а может воздухом)? Ответ - вы всегда по телефону на работу устраиваетесь? Я грю - сначала по телефону хочу понять - что конкретно за работа? есть ли смысл тратить мое и ваше время? Ответ - я думаю смысла нет. До свидания!
Может кто звонил/собеседовался?

Ответить

+7


Светлана

30 марта 2010, 10:38

#

У меня такая ситуация бывает практически с каждым работодателем. Звонишь, спрашиваешь, а в ответ: отправте резюме, мы его рассмотрим и вам перезвоним........А в ответ тишина

Ответить

0


Aligarh (автор)

30 марта 2010, 10:53

#

тут ситуация другая... я резюме отправил.. мне на него ответ пришел - типа запись на собеседование по тел.... я и перезвонил...

Ответить

1


Светлана

30 марта 2010, 10:58

#

Мне кажется, что они присылают ответы, звонят и т.д. для "галочки", для отчетности. А на работу не берут. И на это находится множество причин... причем самых банальных.

Ответить

0


Aligarh (автор)

30 марта 2010, 11:00

#

частным конторам галочка не нужна)))) Притом для ТОПовой должности)))) скорее всего это Гербалайф/Тяньши/и т.п. ....

Ответить

1


Светлана

30 марта 2010, 11:08

#

Возможно. Но порядком, это уже надоело....Замкнутый круг получается.

Ответить

0


Гуру

30 марта 2010, 11:10

#

учитесь определять по тексту объявы , типа з/п от 55650 до 100500 р.это у них позывные такие. и еще лучше туда резюме не отправлять, поскольку это секты в конечном итоге работающие на сша, то они проводят мониторинг рынка безработных и результаты для обработки отправляют в лэнгли.......

Ответить

0


Aligarh (автор)

30 марта 2010, 11:12

#

Гуру, ржу нимагу)))))))))))))))))))) спасибо - поднял настроение)))))))))))))))))))))))))))))

Ответить

1


Светлана

30 марта 2010, 11:16

#

А я не отправляю и другим не советую

Ответить

0


Aligarh (автор)

30 марта 2010, 11:19

#

Светлана, ну.... не согласен.... вреда от моего резюме - никакого..... (в смысле физического)

Ответить

1


Светлана

30 марта 2010, 11:21

#

Спасибо Товарищ по несчастью

Ответить

0


Aligarh (автор)

30 марта 2010, 11:43

#

я, пока работу нормальную ищу, в таксисты записался..... не густо, но хоть что-то.... У меня сначала знакомый подался, потом и я поехал....

Ответить

1


Светлана

30 марта 2010, 11:48

#

А я не могу найти. Дома работаю

Ответить

0


светлана* давно ищу*

30 марта 2010, 12:06

#

российская строительно-монтажная компания нефтегазовой отрасли на рынке уже более 15 лет, ген директор мужчина очень строгий кадры отбираются спец персоналом ТОЛЬКО В ОФИСЕ, НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮТ ТОЛЬКО НА СОБЕСЕДОВАНИИ, принцип работы. если человек заинтересовался если считает что потянет, то приедет если нет, то нет.знают просто себе цену(компания))))

Ответить

1


Aligarh (автор)

30 марта 2010, 12:34

#

светлана* давно ищу*, не вопрос - есть отрасль, есть инфа о компании... тут все понятно: знаешь куда едешь..

Ответить

1


светлана* давно ищу*

30 марта 2010, 12:41

#

дааа. мнеб такую зарплатку. как в этой вакансии)))

Ответить

0


Aligarh (автор)

30 марта 2010, 12:59

#

это не самая большая зарплатка))) а что за нефтестроительная контора?))) мож я туда резюмешку закину...

Ответить

1


светлана* давно ищу*

30 марта 2010, 13:04

#

восток лтд...
сама компания в иркутске это филиал

Ответить

1


Aligarh (автор)

30 марта 2010, 13:18

#

ХА_ХА_ХА..... это совсем не то)))) я то же иркутских нашел.... Только московский "филиал" это не совсем то, что ты подумала.... скорее всего это МЛМ.... нефтяники не будут такой ерундой заниматься...

Ответить

1


светлана* давно ищу*

30 марта 2010, 13:29

#

«ВостоК Лтд» - это коммерческое предприятие. Осуществляет информационные и бытовые услуги для населения. Свою деятельность ведет в партнерстве с крупным производителем товаров потребительского назначения, продукции высоких технологий, информационных услуг.

Ответить

1


Aligarh (автор)

30 марта 2010, 13:32

#

светлана* давно ищу*, вот-вот.... и я про то же.. ни сайта (это к теме продукции высоких технологий, информационных услуг.) ни в каких справочниках не зарегистрированы..

Ответить

1


БЕНЗ

1 мая 2010, 13:46

#

Гуру
учитесь определять по тексту объявы , типа з/п от 55650 до 100500 р.это у них позывные такие. и еще... еще
Даааа, за это просто 5 баллов.

Ответить

1


Краска (заблокирован)

15 декабря 2019, 17:29

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


Матрос

15 декабря 2019, 20:57

#

Краска, когда отвечаете хоть на год написания смотрите))))

Ответить

2


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.