ИП Госпадаров А.И.

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Кексико

27 июля 2022, 17:37

ИП Госпадаров А.И. нашел меня сам, никакой информации о нем и чем занимается компания в интернете нет. Пригласил на собеседование, оооочень много говорит, обещая огромную зарплату, интересную работу, а по факту ты с 9-00 в офисе и уезжаешь оттуда даст бог в 20-00, а то и позже, на телефоне нужно быть 24/7 в прямом смысле слова, не выходных тебе, ничего, если заболел, то все равно работаешь из дома, как бы плохо не было. Данное ИП занимается натяжными потолками, есть пару замерщиков и все, меня изначально приглашали на менеджера по работе с клиентами, по итогу, я занималась всем, и обработкой заявок и распределением замеров и распределением монтажей по монтажникам, которых в наличии нет, их надо искать, и поиском нового персонала, проведением собеседований, так же и уборкой в офисе, так как уборщица не предоставлена, а сидеть в пыли как то не очень. По трудоустройству обещали оформить, но так и не случилось, ЗП выдавалась по мере того как появлялись у руководителя деньги и на вопрос когда оплата, фраза была " денег нет, но вы держитесь" в компании, бардак полный, никто не за что не отвечает. Так как не устроены все официально, всем пофигу. Не выдержав ни графика, ни такого отношения, сообщила, что ухожу, начальник перестал выходить на связь и за последний месяц даже не рассчитал. Остерегайтесь данной конторы, ничего хорошего там не получите, кроме испорченных нервов и зря потраченного времени

Ответить

+2


Бух

27 июля 2022, 18:11

#

Кексико
ИП Госпадаров А.И. нашел меня сам, никакой информации о нем и чем занимается компания в интернете... еще
Зачем говорить, что уходишь, если с тобой поступают по скотски?
Око за око.

Ответить

2


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.