ООО "Технология света" Raduga

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Оксана7

20 мая 2021, 13:56

Добрый день. Кто работал сборщиком на производстве в Дер. Ленино в Истринском районе? Тяжёлая ли работа, какие условия труда? Не обманывают ли с зарплатой? Смущает что на сайте более 600 просмотров вакансии и последние месяца 4 обновляется ежедневно.. 🤔

Ответить

0


Вместе

21 мая 2021, 12:01

#

Нужно правильно ее выбрать . Это реал зп в Москве
1)Главный бухгалтер -в небольшом ТЦ зп от 150 тыс. до 250 Школы -80 тысяч (собственник зависит , уволить не могут , текучки нет да еще и выбирают гл. инженеров и т.д.)- работа нудная , но объем теоретических знаний и практических навыков существенно уступает по сравнению (гл. инженер, гл. специалист ценообразования в строительстве “сметчик” , проектировщик ), но зп больше “БЛИЖЕ К КОРМУШКЕ”. Бухгалтера возмущены-конкуренция )))
2)Учитель школы, колледжи от 70 до 130тысяч высокая нагрузка . Имея высшее можно прой и профессиональную переподготовку и работать учителем или преподавателем. Воспитатель детского сада 60-80 гос учреждения в частных платят мало.
3)Еще можно попробовать Управляющей в ЖК (МКД) берут с любым обр юридическим, экономическим, строительным и даже лингвистическим . Главное чтобы язык был хорошо подвешан и выглядеть солидно . В Москве зп 80-120 Каких-то сверхзнаний (мозгов гения ) не требуется . Общение с жильцами и таблички в ексел вбивать цифры и писать отчеты и ) 4)Гл. инженер ТЦ БЦ -70-150тыс
В строительстве от 100 до 200
5)Инженеры -сметчики (ПГС)-от 60 до 120 тыс
6)Полицейский сутки трое 55 тысяч + отпуск 45 дней+ санатории+ бесплаиный проезд+ халяаное жилье чере 10 лет+ пенсия через 20 лет .
7) инженеры линейные эксплуатация 50-70 тысяч (ермо)
8) проектировщики проектная работа низкооплачиваемая (тоже не айс требований к знаниям и навыкам вагон, а зп 60-90, только сильно ограниченное кол-во вакантных мест у девелоперов и генподрядчиков с зп 100-150)
6) водители такси 40-70 тыс
7) контроллеры общ транспопт 40 тыс
8) водители трамваев 40-50тыс
9) менеджеры по продажам в среднем 50тыс

Ответить

4


Золоторукий

22 мая 2021, 23:31

#

Тоже планирую туда устроиться, очень интересно мнение сотрудников. Смущают отзывы в интернете.

Ответить

0


Золоторукий

24 мая 2021, 21:06

#

Оксана7, добрый вечер, удалось что то выяснить ?

Ответить

0


Оксана7 (автор)

25 мая 2021, 15:14

#

Золоторукий, добрый день. Нет, не удалось. Как видите никто не отвечает...
А в интернете какие отзывы? Я там только 1 отзыв нашла отрицательный и все.

Ответить

0


Золоторукий

25 мая 2021, 18:05

#

Оксана7, я ввел в яндексе "технология света радуга отзывы сотрудников" и самая первая ссылка. Там отзывов 5, тоже негативные, но бывает и хуже. Я был на производстве, меня все устроило, предложили хорошие условия, так что думаю рискнуть.

Ответить

1


Оксана7 (автор)

25 мая 2021, 19:34

#

Золоторукий, вы сборщиком хотите работать? Работа сидя или на ногах? А как коллектив - русские работают или не русские тоже? Вы наверное видели.

Ответить

0


Золоторукий

25 мая 2021, 21:55

#

Оксана7, Вот честно не обращал внимания на национальность, но запомнилось, что в основном русские. Сборщики сидя собирали.

Ответить

0


Оксана7 (автор)

2 июня 2021, 13:38

#

Золоторукий, здравствуйте. Ну как, вы работаете сборщиком? Можете рассказать про работу?

Ответить

0


Марина

7 октября 2022, 16:18

#

Оксана7
Добрый день. Кто работал сборщиком на производстве в Дер. Ленино в Истринском районе? Тяжёлая ли... еще
Текучка кадров и не платят зарплату ,ценности кадров нет ,компания рога и копыта .

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.