ИП Асмолова И.В. (кафе ФЬЮЖН), Домодедово

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


кек

16 января 2020, 09:53

Добрый день всем.

Хочу порекомендовать Вам не обращаться и даже не пытаться найти общий язык с человеком из организации ИП Асмолова Ирина Викторовна (кафе ФЬЮЖН), Домодедово, ИНН 502013660072.
Человек указывает одну зарплату, затем говорит про другую, сообщая, что ДЕНЕГ у нее НЕТ.
Оформлять официально человек не хочет.

При увольнении, данная особа не выплатила расчет (что ожидаемо).
Деньги пришлось получать со скандалом.
Человек оскорбляет, угрожает, клевещет.
Данная женщина сначала просила прислать номер карты, чтобы направить деньги, через 10 минут она перезванивала, чтобы сказать, что деньги она не будет выплачивать (называя меня мошенником).

Я работал на обычной вакансии (мыл посуду). Там работают несовершеннолетние, им, видимо, платит едой.
З/п указана 25к, сказала, что первое время 10к.
Отработал две недели, потому что потребовалась операция (перенес две операции).
Месяц ждал деньги.
В итоге заплатила 2 тысячи с ужасными скандалами. Мне пришлось уехать ИЗ БОЛЬНИЦЫ после операции, чтобы получить деньги, потому что она не выплатила бы ничего.
Я пенсионер!!!

Кафе находится в Домодедово, ул. Кирова, д.7к1.

Самая ужасная контора. Причем антисанитария жуткая, в одежде еду готовят мальчики несовершеннолетние.
Но моя работа простая - было все равно, что и как, есть я там не собирался.

Вот вакансии:
ссылка
ссылка
ссылка

Кроме как "хабалка" неблагодарная, человека никак не назвать.
Лицемерка. Говорила, что претензий по работе нет.

В итоге сказала, что я отработал ДВА дня СТАЖИРОВКИ.
И она ИЗ ЛИЧНЫХ ДЕНЕГ заплатит, потому что она молодец.

Ответить

+78

1 2


Матрос

16 января 2020, 10:53

#

А вы о чем думали когда шли работать в Ип без оформления?

Ответить

2


Игорь Игоревич

16 января 2020, 12:24

#

Матрос
А вы о чем думали когда шли работать в Ип без оформления?
О том, на что кусок хлеба купить, когда нигде не берут.

Ответить

1


Матрос

16 января 2020, 12:37

#

Игорь Игоревич, Судя по тексту стало еще хуже

Ответить

3


Игорь Игоревич

16 января 2020, 12:40

#

Матрос
Игорь Игоревич, Судя по тексту стало еще хуже
Шанс выиграть в лотерею есть.
Но не все выигрывают.

Ответить

3


Матрос

16 января 2020, 12:40

#

А вообще за такие дела ей рано или поздно башку проломят, это дело времени

Ответить

3


Любимец женщин

16 января 2020, 12:41

#

кек
Человек оскорбляет, угрожает, клевещет. В итоге заплатила 2 тысячи с ужасными скандалами. Кроме как... еще
Узнаваемое лицо российского бизнеса.
А вы чего хотели - капитализм в стране уже 30 лет как победоносно шествует по стране. Неужели Все эти годы Вас уважали работодатели, оплачивали все больничные и отпуска, выплачивали всю причитающуюся Вам зарплату при увольнении???

Матрос
А вообще за такие дела ей рано или поздно башку проломят, это дело времени
Вашими бы устами, Матрос, да настоящий французский коньяк.... Я уже высказывал данный тезис на форуме, но повторюсь, грущу по некоторым особенностям 90-х...

Ответить

4


Dara

16 января 2020, 12:45

#

кек
Добрый день всем. Хочу порекомендовать Вам не обращаться и даже не пытаться найти общий язык с... еще
Вы пенсионер, как же вы мыли посуду, да ещё с болезнью, которая потребовала операции?

Ответить

0


Матрос

16 января 2020, 12:46

#

Я когда работу ищу Ип автоматически в топку, это 98% кидалово не адекватность и отсутствие каких то гарантий! Есть исключения но это редкость и там работают как правило знакомые

Dara
Вы пенсионер, как же вы мыли посуду, да ещё с болезнью, которая потребовала операции?
а почему нет?

Любимец женщин
Узнаваемое лицо российского бизнеса. А вы чего хотели - капитализм в стране уже 30 лет как... еще
Понятное дело что она первоначально подбирает такой контингент который так не сделает, а жаль

Ответить

3


Dara

16 января 2020, 12:54

#

Матрос
Я когда работу ищу Ип автоматически в топку, это 98% кидалово не адекватность и отсутствие... еще
Потому что болезни не вдруг появились.

Ответить

0


Матрос

16 января 2020, 12:56

#

Dara
Потом что болезни не вдруг появились.
Ну посуду мыть это не мешки ворочить

Ответить

3


Dara

16 января 2020, 13:00

#

Матрос
Ну посуду мыть это не мешки ворочить
Это вы так думаете.

Ответить

0


Матрос

16 января 2020, 13:01

#

Dara
Это вы так думаете.
Думаю что в этой кафешке не такой большой поток посетителей в день чтобы особо напрягаться

Ответить

2


Dara

16 января 2020, 13:04

#

Матрос
Думаю что в этой кафешке не такой большой поток посетителей в день чтобы особо напрягаться
Я почему то думала что там огромные котлы, большие сковороды.

Ответить

0


Матрос

16 января 2020, 13:05

#

Dara
Я почему то думала что там огромные котлы, большие сковороды.
Посмотрите в интернете по адресу что за кафе, там есть фото

ссылка А эта дама в очках похоже и есть тот гитлер о котором автор писал

Ответить

2


ТетяОля

16 января 2020, 13:42

#

Матрос
А вы о чем думали когда шли работать в Ип без оформления?
Постажероваться мыть посуду....
Игорь Игоревич
Шанс выиграть в лотерею есть. Но не все выигрывают.
Это проигрышная лотерея. В 100 случаях из 100.

Ответить

4


podolsk

16 января 2020, 14:29

#

домодедово всегда был полукриминальным городом , там склады зеленые рядом - 80% работают снг , работал как то механиком эту территорию вдоль и поперек объездил , почти везде побывал . , отвратное местечко я вам скажу

Ответить

0


кек (автор)

16 января 2020, 15:38

#

Да, проблема с рукой случилась не сразу!
И пенсионер - необязательно 70 лет и без сил.
Нужна была добавка к пенсии, чтобы не сидеть без дела. Человек сказал, что СТАЖИРОВКА (смех) не оформляется.
Спокойно вымыл посуду за три-четыре часа, прибрал пол. Эта работа устраивала.
Но обещано было 25к (посмотрите вакансию уборщицы). А в итоге 10к.
ПОТОМУ ЧТО У НЕЕ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ АРЕНДУ.
ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ХОЧЕТ СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С РАСЧЕТНОГО СЧЕТА.

Посуду можно мыть, там не такой объем. Но сотрудники все загаживали, поэтому приходилось отмывать трехдневные тарелки, сковороды.
Человек даже не тратился на полотенца, тряпки. Ей плевать было, будут ли вытирать посуду, чем ее мыть.

Знаете, уважаемые, иногда надеешься на какую-то ответственность людей.
Я понимаю, если бы там был долг 50 тысяч. А ТУТ 5 ТЫСЯЧ!
очевидно, у мадам нет никаких денег.
Живет она в кафе.
Там же каждый день попивает пивко, не отходя от кассы.

Да, в очках на фото это она.
Видимо, это ее лучшая фотография.
Уже человек не так выглядит.

Спасибо всем, но не стоит грубо отзываться обо мне!
Да, я понимаю, что это моя ошибка! И только моя!
Надо хотя бы брать какую-то расписку.
НО человек лицемер, говорила, что все ок, претензий нет!

Буду умнее и осторожнее.
НО дело это оставлять не собираюсь. Может, деньги не получу, но хотя бы сделаю так, чтобы человека хоть как-то помучили.
Такие люди и дальше будут обманывать...

Ответить

2


Матрос

16 января 2020, 15:41

#

кек, Правильно сделали что написали тут может меньше жертв будет у нее

Ответить

3


Работа делает свободным

16 января 2020, 15:41

#

кек, да не слушайте их, им только бы оскорбить;
Сами сидят на форуме, людей массово обманывают. Никакого уважения к возрасту и незнакомому собеседнику.

Ответить

2


Матрос

16 января 2020, 15:44

#

Работа делает свободным
кек, да не слушайте их, им только бы оскорбить; Сами сидят на форуме, людей массово обманывают.... еще
ох е-ти ты вообще то кого уважаешь кроме себя ?

Ответить

4


кек (автор)

16 января 2020, 15:45

#

Всем спасибо!
Мне хотя бы может помочь дочь всё это распространить.
Пусть это хотя бы будет в интернете.

К слову, за деньгами ходили мы вместе.
Идти одному из больницы было бы невозможно. Тем более к такой непредсказуемой мадам.
Человек даже никакой совести не имеет, потому что оскорблял в том числе и дочь.

В любом случае получение денег от этой особы (даже таких) - уже какой-то успех. Иначе бы она не отдала ни копейки.

Ответить

4


Горгона

16 января 2020, 15:51

#

кек
Да, проблема с рукой случилась не сразу! И пенсионер - необязательно 70 лет и без сил. Нужна была... еще
Вы молодец!!!! Вот чесслово!!!!!! Пенсионер, мыть посуду в кафе!!!!! От меня лично, вам почёт и уважение!!!!

Ответить

5


Бух

16 января 2020, 15:52

#

кек
Да, проблема с рукой случилась не сразу! И пенсионер - необязательно 70 лет и без сил. Нужна была... еще
не надо никакой расписки. Нужен трудовой договор. Если бы был - можно было бы обратиться в трудовую инспекцию и с нее содрали бы гораздо больше.
И не нужно призывать к совести. Понятие совесть - нет ни в одном кодексе - ни в уголовном, ни в трудовом. Есть права и обязанности. По трудовому договору.

Ответить

5


Горгона

16 января 2020, 15:55

#

Бух
не надо никакой расписки. Нужен трудовой договор. Если бы был - можно было бы обратиться в трудовую... еще
Права и обязанности исключают такие понятия как, совесть, человечность?

Ответить

4


Матрос

16 января 2020, 15:58

#

Бух
не надо никакой расписки. Нужен трудовой договор. Если бы был - можно было бы обратиться в трудовую... еще
Это все так вы всецело правы! Но реалии такие что не то что пенсионер а и не пенсионер хрен чего найдет с оф оформлением и гарантиями. Особенно пенсионер, кому он нужен. Или работай без всего или иди гуляй

Ответить

3


Горгона

16 января 2020, 16:06

#

Матрос
Это все так вы всецело правы! Но реалии такие что не то что пенсионер а и не пенсионер хрен чего... еще
Да ща вона обязаловка однако ж. Пенсов заставляют устраиваться официально, иначе штрафами не за.....т так замучают.

Ответить

3


Матрос

16 января 2020, 16:07

#

Горгона
Да ща вона обязаловка однако ж. Пенсов заставляют устраиваться официально, иначе штрафами не за.....т так замучают.
у меня есть знакомые пенсионеры что то как то никто из них официально не работает и не только пенсионеры! По крайней мере у ИП

Ответить

3


Бух

16 января 2020, 16:08

#

Матрос
Это все так вы всецело правы! Но реалии такие что не то что пенсионер а и не пенсионер хрен чего... еще
реалии такие - если нет денег - кто-то идет разгружать вагоны. а кто-то воровать. Вора сажают - и зачем нужны такие деньги? Некоторые даже не успевают ими воспользоваться. Все равно, что их и не было. Но была бы СВОБОДА. Стала - РЕШЕТКА.
Так и здесь - вероятность того, что вообще бы ничего не получил - была 95%.
Зачем такая работа? А если бы нервотрепка привела бы к инфаркту?
И что тогда лучше - не связываться с такими или связаться и получить еще одну болезнь , а может и путевку на тот свет?

Ответить

2


Матрос

16 января 2020, 16:09

#

Бух
реалии такие - если нет денег - кто-то идет разгружать вагоны. а кто-то воровать. Вора сажают - и... еще
Ну а если других вариантов нет а кушать хочется? Кстати про тюрьму, скоро наверное проще будет сесть чем на пенсию жить)) Там и питание бесплатное и крыша над головой

Ответить

2


Бух

16 января 2020, 16:13

#

Матрос
Ну а если других вариантов нет а кушать хочется? Кстати про тюрьму, скоро наверное проще будет... еще
не всем нужна такая крыша и питание.
А каких вариантов нет? автор не жил впроголодь - ему нужна была прибавка к пенсии и чем-то заняться.....
Занятие нашел.......))))- ходить выбивать деньги, и то - с помощью дочери. которую там облили грязью.
Хороший результат? Может быть надо было посидеть дома и повыбирать работу тщательней?

Ответить

2

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.