ООО "Санаторий Удельная"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Sirano

7 февраля 2019, 16:25

Все привет!
Хочу всех предупредить и предостеречь о не нужности сотрудничества с ООО Санаторий Удельная.
Все что врут в описании вакансии , Вы увидите на яву. Кидают на всем, на зарплатах, переработках, и прочих доплатах. Сам объект как будто застыл в совдеповских временах. Директриса Бодрова полная хабалка и матершинница, для нее люди просто мусор, королевишна такая ходит по своему болоту и кричит в истерике, кто в доме хозяин.))) При ней сексот и помощник в аферах главный врач,это вообще уникум. Лезет куда надо и не надо, сплетник и интриган, да к тому же и не чист на руку. Где откат в втихаря присвоить ( как то хотели узи аппарат купить), где взятку или побор от больных . Кадровичка это вообще, первая интриганка и сплетница, только все обещает, но ничего не делает. Денег там не заработать, текучка бешеная, условия отвратные. Меня кинули и Вас кинут!

Ответить

+1


x-6

7 февраля 2019, 16:44

#

Sirano, открывайте свое_!

Ответить

0


Смотритель

7 февраля 2019, 19:00

#

Sirano
Меня кинули и Вас кинут!
Какой ужас! Или весь штат состоит только из тех, кого вы перечислили?
И остальные оковами так прибиты этим "изуверами", что до сих пор не могут удрать оттуда, как это сделали вы- такой "смелый".... под ником.?

Ответить

0


Lisenok93

8 февраля 2019, 17:25

#

Sirano
Все привет! Хочу всех предупредить и предостеречь о не нужности сотрудничества с ООО Санаторий... еще
и кем вас туда угораздило попасть?

Ответить

0


Ingeneering

11 февраля 2020, 17:28

#

Подтверждаю слова как бывший сотрудник. При нынешней директрисе не стоит рассматривать этого работодателя.

Ответить

1


Sirano (автор)

14 мая 2020, 20:38

#

Да все истинная правда. Работал там) угораздило в это болото попасть. Дивертор это не просто хамка и хабалка, это нечто, которое к медицине не имеет ничего общего. Воруют, друг друга жрут, потом пьют и снова воруют. Блин аж противно писать . Полный отстой. Куда только собственники смотрят, кого ставят у руля. Сто раз подумайте, Вам нужно пачкаться в этом болоте. Да и не слушайте кадровику, та как прихвостень всех обманывает, а потом глаза вылупит при увольнении и нагло врет и придумывает всякие гадости. Мерзкая старуха(

Ответить

3


Снег-95

15 мая 2020, 08:08

#

Sirano
Все привет! Хочу всех предупредить и предостеречь о не нужности сотрудничества с ООО Санаторий... еще
Вам бы свой санаторий открыть. Вот тогда пошли бы дела. Люди за путёвками к вам в очередь вставали.
Очень прибыльное дело бы получилось.

Ответить

4


Sirano (автор)

18 мая 2020, 18:42

#

А Вы поди кто нибудь из описанных прихвостней!)))))) У таких как Вы прибыль это обмануть, украсть, нагадить!

Ответить

1


Little Pony

4 января 2021, 12:17

#

Про директора всё правда, не знаю уволили её или нет, давно пора, собственнику только убытки, сотрудников не уважает совсем, люди расходный материал, сеет раздор и негатив. Кадровичка ничего не делает, только стучит, кто с кем общается, много скрытых доносчиков.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.